-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диверсант

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 289
Комментариев: 1124
Написано: 1534




 

HOMO HOMINIS LUDUS EST 


Protect and save....

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 10:39 + в цитатник

посвящается ЛИЗЕ...

 (699x509, 79Kb)
Рубрики:  ПРОБИЛО...

однако..

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:35 + в цитатник
В колонках играет - ozzy....
Настроение сейчас - спокойное

Вчера встретил одного знакомого, которого не видел около двух лет.....при встрече я его не узнал....разговорились и.....я обалдел.....как человек может изменится (взгляды, ценности жизни).... я спешил на сбор и вскоре мы  разошлись .......после этой встречи я задумался........  остался неприятный осадок..........................................
Рубрики:  ПРОБИЛО...
ХРЕНОТЕНЬ

Без заголовка

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 10:53 + в цитатник
В колонках играет - ничё не играет...
Настроение сейчас - отличное!!!

БЛАГОДАЛЮ Боевого командира Виртуального Востока за симпу, а такжеSmall_Witch666 ЗА МОЮ ЮБИЛЕЙНУЮ,   20 !))))) 

    ПАСИБО!!!!



магазин

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 10:40 + в цитатник
 новый магазин .... мне понравилось)))    http://www.magazin.nosferatu.ru/about_us.php

пополнение

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:13 + в цитатник

приветствую новых ПЧел в моём АРХИВЕ !!!!  Small Witch666 а также Сидориан_Архангел

чувствуйте себя как в гостях!!!


Результат теста "Оптимист, пессимист, реалист...Кто ты?"

Среда, 15 Ноября 2006 г. 11:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Оптимист, пессимист, реалист...Кто ты?"

Реалист

Норм!Ты оцениваешь ситуацию такой, какая она есть.Это верный путь, но все-таки надо же веселиться!!Не забывай, что жизнь полны приключений и радостей!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мда....

Среда, 15 Ноября 2006 г. 10:58 + в цитатник
Настроение сейчас - шило в жопе

ХА! попался мне тут один свютоша- проповедник на улице...прицепился, пытался какую - бо бумажку всучить.....ну я высказался.....ГГГГГ!)))) он понял, что ошибся и отвалил.........ЭХ! такой кайф обломал, гнида!!!)))))))
Рубрики:  ПРОСТО

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Среда, 15 Ноября 2006 г. 10:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как ты знаишь русскый язык?"

Среда, 15 Ноября 2006 г. 10:31 + в цитатник

ГГГГГГГГГГ!!!!! какой же я ханыга....сам прусь!!!_))))

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 11:27 + в цитатник
Настроение сейчас - ШИК!!!!

вот....

http://www.taksofon.coм

надыбал сайт клёвый...можно дёшево звонить куда хошь)))) круто!!! а если звякаешь из инэт кафэ - полная лафа!!!! те кайф от общения, а им, админам в инэт кафэ - геморой по оплате)))))


Рубрики:  ОБО МНЕ

Результат теста "Смог(ла) бы ты создать свою рок-группу?"

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 09:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Смог(ла) бы ты создать свою рок-группу?"

твой девиз- " Не как все"

Ты привык добиваться чего-то определенного исключительно окольными способами, чтобы потом твои подвиги были неповторимы. Обычно эти хитрые мысли оправдывают надежды, но лучше все таки будь проще. Не ищи приключений на свою...ну ты понял
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 09:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"

«ДДТ» Философские тексты, размышления о смысле жизни и ее несправедливости – вот твой стиль.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой стиль по жизни"

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой стиль по жизни"

Вы Меломан

Романтика... Этим словом я охарактеризую твою личность, ты спокойный и разумный человек... Спокойствие твое второе я... ты не общителен, и до сих пор не можешь понять кто ты!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вот так....

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:25 + в цитатник

Здарова мои Пчёлы!!!

 

Пардон, что редко появляюсь....учёба запрягла не по деццки.....

 

подьем: 6:20

 

завтрак, одевание и в 7:20 не выход....

 

учёба с 9:00 и до 13:00

 

потом возврат на базу, т.е. домой обед, писанина, вобчем до20:30 загрузон..

 

в 22:00 отбой......

 

+ учёба по субботам.....

 

МАТЬ ТВОЮ!!!!!! За что боролся (сдавал ЕГЭ), на то и напоролся!

 (450x332, 34Kb)

 

 

 

 

 

Yaguar-R-R-R стишок для тебя : ДЕти, не ходите в школу

                                     Эта школа не для вас!!

                                     там учителя ган*оны,

                                      А директор пи*арас!! 


Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 13:03 + в цитатник

Приветствую новую ПЧ     ---REFLECTION---     в своём дневе!!!!!

                    ВЭЛКАМ!))))))))))))


Результат теста "Кто она для вас Девушка ващей мечты или Игрушка? (для парней)"

Пятница, 27 Октября 2006 г. 13:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто она для вас Девушка ващей мечты или Игрушка? (для парней)"

Вы очень заботливый и внимательный, если у вас вышел этот результат значит вы на самом деле её любите (даже немного завидую ей =))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Разбираетесь ли Вы в музыке?"

Пятница, 27 Октября 2006 г. 13:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Разбираетесь ли Вы в музыке?"

О-па=) попались)))

Вы не только хорошо разбираетесь в музыке, но ещё играете её сами!)))) Не знаю известный ли Вы музыкант, но на всякий случай афтограф попрошу)))))))))))))))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы герой из сериала "Остаться в живых""

Пятница, 27 Октября 2006 г. 13:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы герой из сериала "Остаться в живых""

Лок

Ты - очень загодчная и непонятная личность.Хорошо умеешь скрывать правду если это тебе выгодно. Ты часто оказываешься в нужном месте в нужное время. Ты всегда готов(а) помочь кому бы то нибыло, но только если он(а) действительно в этом нуждается, и ты это хорошо видишь. Часто твои действия непонятны окружающим тебя людям, но в итоге ты оказываешься прав(а)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько вы шызанутый?"

Пятница, 27 Октября 2006 г. 13:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько вы шызанутый?"

Вам нужно лечицца!!!!!!хотя....не....Вам поздно!!!!Так что смиритесь и идитесь дальше жрать пингвинячьи какашки!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

спер у АРОНИИ)))

Пятница, 27 Октября 2006 г. 13:34 + в цитатник

Если ты воин, то...(мой кодекс воина)

Пятница, 27 Октября 2006 г. 11:30 (ссылка)

1. Задвинь эмоции.
2. Выполняй данное слово.
3. Можешь остановиться, но не отступать.
4. Можешь умереть, но не сдаваться.
5. Можешь любить кого-то, но долг важнее всего.
6. Допустимо, чтобы и тебя любили.
7. Твои враг - ты сам, победи себя.
8. Одно поражение - не повод для полной капитуляции.
9. Помоги, если можешь.
10. Оставь, если не можешь, но найди того кто может (при чем быстро).
11. Только вперед.
12. Ни когда не плачь.
13. Боль - это иллюзия. И как любую иллюзию ее можно разрушить.
Рубрики:  ПРОСТО


Поиск сообщений в Диверсант
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь