HOMO HOMINIS LUDUS EST
Protect and save.... |
посвящается ЛИЗЕ...
|
однако.. |
|
Без заголовка |
БЛАГОДАЛЮ Боевого командира Виртуального Востока за симпу, а также
Small_Witch666 ЗА МОЮ ЮБИЛЕЙНУЮ,
20 !)))))
ПАСИБО!!!!
|
|
магазин |
|
|
пополнение |
приветствую новых ПЧел в моём АРХИВЕ !!!! Small Witch666 а также Сидориан_Архангел
чувствуйте себя как в гостях!!!
|
|
Результат теста "Оптимист, пессимист, реалист...Кто ты?" |
|
|
мда.... |
|
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." |
|
|
Результат теста "Как ты знаишь русскый язык?" |
|
|
ГГГГГГГГГГ!!!!! какой же я ханыга....сам прусь!!!_)))) |
вот....
надыбал сайт клёвый...можно дёшево звонить куда хошь)))) круто!!! а если звякаешь из инэт кафэ - полная лафа!!!! те кайф от общения, а им, админам в инэт кафэ - геморой по оплате)))))
|
Результат теста "Смог(ла) бы ты создать свою рок-группу?" |
|
|
Результат теста "КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?" |
|
|
Результат теста "Твой стиль по жизни" |
|
|
вот так.... |
Здарова мои Пчёлы!!!
Пардон, что редко появляюсь....учёба запрягла не по деццки.....
подьем: 6:20
завтрак, одевание и в 7:20 не выход....
учёба с 9:00 и до 13:00
потом возврат на базу, т.е. домой обед, писанина, вобчем до20:30 загрузон..
в 22:00 отбой......
+ учёба по субботам.....
МАТЬ ТВОЮ!!!!!! За что боролся (сдавал ЕГЭ), на то и напоролся!

Yaguar-R-R-R стишок для тебя : ДЕти, не ходите в школу
Эта школа не для вас!!
там учителя ган*оны,
А директор пи*арас!!
|
|
Без заголовка |
Приветствую новую ПЧ ---REFLECTION--- в своём дневе!!!!!
ВЭЛКАМ!))))))))))))
|
|
Результат теста "Кто она для вас Девушка ващей мечты или Игрушка? (для парней)" |
|
|
Результат теста "Разбираетесь ли Вы в музыке?" |
|
|
Результат теста "Какой вы герой из сериала "Остаться в живых"" |
|
|
Результат теста "Насколько вы шызанутый?" |
|
|
спер у АРОНИИ))) |
|