Мне тоже пихали какую-то хрень про таинственную веру........ Я вежливо объяснила, что мы такую .......... не читаем!Сказали, что и про это там написано! Я выкинула её....
Лиска-капризка, да ко мне они по ошибке пристали....я в нормальном прикиде был...без цепей)))) а так они рокеров обходят стороной и отводят глаза в сторону, чтоб МЫ к ним не цеплялись)))) Riena, аха(((((