Я дла теба хароши саит нашол.
не линис и изучи его.
тама ест всё для учоби по тваеи теме.
там слишком многа всево. поетаму зарегистрируиса и для начала бири толка те курси каторых ти в данни момент праходиш и ешо адин по тваему интересу. но толка АДИН ато неаднаво даканца не даведёш. паетому читай ети курси и лучше даведи тваево учитела. висаси унево все крови а не умативаи с лекции.
ну биваи!
http://www.intuit.ru а вот сам саит