-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диверсант

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 289
Комментариев: 1124
Написано: 1534




 

HOMO HOMINIS LUDUS EST 


Результат теста "Какой ты национальности?"

Пятница, 27 Октября 2006 г. 13:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Немец. Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПЛАГИАТ.....))))

Среда, 25 Октября 2006 г. 13:39 + в цитатник
В колонках играет - них....
Настроение сейчас - так себе.....не в фазу...

Настроение сейчас - - -

Ваш принцип по жизни? основной: загрызи ты, или загрызут тебя!
Одиночество или компания? ОДИНОЧКА..но если своя компания, кому доверяю и кого уважаю - можно и посидеть
Что для Вас счастье? всё
Кто Ваш лучший друг? ПАНК
Кто Ваша лучшая подруга? Валя
100 рублей или 1 друг/подруга? Дурацкий вопрос.
Вы или ОН/ОНА? ОНО!))).
Человек,которым Вы более всех восхищаетесь? Остап Бендер
Человек,за которого отдадите жизнь? тот, кто находится в категории "БЛИЗКИЕ".
С кем бы Вы сейчас хотели бы быть? незнаю...
С кем бы Вы сейчас не хотели бы быть? а его и так нет рядом)).
Есть для Вас Бог или нет? НЕТ.
Самая большая мечта? свалить куда подальше из Грузии....хоть в Зимбабве...
Глупость или старость? 8!
Ум или молодость? корова
Туман или солнце? Дождь!
Если Вы погода, то какая? не...у меня крыша поехала, но не настолько же!)).
Любимое время года? Осень.
Рассвет или закат? Рассвет.
Любимый музыкальный инструмент? АдЫн палка, два стуна...я хАзАин Вэсь страна))))
Любимая группа/исполнитель? IRON MAIDEN.
Любимая песня? Hellowed be the name.
Любимая игра?  не геймер....
Если Вы животное,то какое?  Волчара
Если раса фэнтези,то какая? иглобрюхий пилорамус!)))
Какое огнестрельное оружие для Вас? СВД!!!! или ВСС(винторез)
Какое холодное оружие для Вас? Стилет.

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

спер у СЕРОй_ПЛЕСЕНИ....
Рубрики:  ОБО МНЕ

НОВЫЙ ПЧ!

Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden
Настроение сейчас - нормалёк!!!

ПРиветствую новую ПЧелу в моём дневе! getlah вэлкам!!!!!)))))))))))))))))))))
Рубрики:  УЛЕЙ

..................

Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:09 + в цитатник

мда.....давно я не был на сайте мэйден.....какие нахаты.....

Рубрики:  ПРОСТО

:))))))))))))))))))

Среда, 04 Октября 2006 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - MEGADEATH..............
Настроение сейчас - полный аминь!)))))))))))

мда......докатился.....меня прёт от учёбы... скажи мне кто, это пару лет назад, честное слово, харкнул бы ему в харю!!! а ща.....

инженерная и компьютерная графика - шик!!!

 компьтерные технологии в инженерии - полный улёт!!!!!

пары пролетают незаметно!!!!!

 а в школе чё было....... постоянные хипиши с "халдеями", ликвидации журналов, дымшашки, побеги с уроков через окно на втором этаже......... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Рубрики:  ПРОСТО

денёк.............

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 11:30 + в цитатник

так себе....про такой говорят:

 день прошёл -

и хрен с ним!)))))))))))))))))))


Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:32 + в цитатник
В колонках играет - STRATOVARIUS
Настроение сейчас - отличное!!!!!

Вот..... такая отвратительная харя))))))))))))))))))))))

Рубрики:  ОБО МНЕ

типа стих............

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - METALLICA..........Damage inc
Настроение сейчас - ЗЛОЙ , как 1000 чертей

Я рокер, а значит , я неформал:

Сру на людские законы,

Хожу в драных джинсах, на соседей - плевал,

Не прячу свои закидоны.

Зверею, когда незнакомец кричит мне : "Эй, брат!"

Блатняк и понты - пропускаю...............

На липнущих девок сыплю я мат,

А псевдо-друзей - презираю!

Девиз : "я как все" - меня он не прёт:

Своя есть бошка на плечах!

"Крутых" почемуто это ебёт,

Но я посылаю их нах!

 

Нормальные челы сидят по домам:

Мафон и кассеты - стиль жить.

На улицах города - полный бедлам

И впадлу на них выходить!!!


Рубрики:  ПРОБИЛО...

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 12:32 + в цитатник

вот ....от нехрен делать.....

 (508x699, 183Kb)
Рубрики:  ОБО МНЕ

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:04 + в цитатник
В колонках играет - nightwish
Настроение сейчас - пи*дец какое хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня , зайдя под своим паролем на сайт www.naec.ge я увидел эту надпись:

აბიტურიენტი ჩაირიცხა 1 პრიორიტეტით, 1453.6 ქულით ფაკულტეტზე:
საქართველოს ტექნიკური უნივერსიტეტი, 003-09 ბათუმის ფაკულტეტი

ქულები საკითხთა ნომრების მიხედვით



საგამოცდო საგანი ნამუშევრის ასლი ჯამური შეფასება სკალირებული შეფასება
ქართ. ენა და ლიტ.    34 127.3
ზოგადი უნარები ქართულ ენაზე    43 143.9
მათემატიკა რუსული ენაზე 26 138.5
რუსული ენა   100 178.6
и она означает, что я поступил в универ, на свою спецуру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА , товарищи ПЧёлы!!!!!!!!
Рубрики:  ОБО МНЕ

Без заголовка

Вторник, 29 Августа 2006 г. 14:17 + в цитатник

 Приветсявую в своём дневе новых ПЧёл: это ILUFANT и  serzhik88 !!

ПОСМОТРИ НА ЭТИ РОЖИ:

 В ЧЁМ-ТО ВСЕ ТВОРЦЫ ПОХОЖИ!)))))))

 (640x480, 18Kb)  (525x700, 397Kb)
Рубрики:  ПРОСТО

хы!!!!!

Вторник, 22 Августа 2006 г. 09:53 + в цитатник
В колонках играет - BLACK SABBATH.................Forbidden
Настроение сейчас - хорошее

Некто "вмантулил" мне симпу...... саго!!!!! откликнись!!!!  тебя ждёт  !!!!
Рубрики:  ПРОСТО

Без заголовка

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 13:09 + в цитатник
В колонках играет - дум-ц, дум-ц.)))))))
Настроение сейчас - весёлая я ))))

Привет!! Я Валя - Серёгин друг. Он проспорил мне желание, и вот оно: накатать пост о нём, в его же дневе!!!))))))))))))

 Пиндык те , Серёжка, !)))))))))))

 "Змей" - чувак толклвый, хоть и  со странностями..... например ему плевать на моду, носит только то, что ему нравится и то, в чём ему комфортно.... На мнение не близких ему людей кладёт с высокой колокольни. Часми может не отрываясь смотреть на луну. Атеист, но в отличии от фаталистов, уверенных в том, что всё заранее предрешено, он считает, что опираясь на опыт прошлого, человек в настоящем творит своё будущее и в зависимости от того, борзеет ли чел в процессе творения, судьба "подкидывает" ему "сюрпризы" , как приятные, так и не очень.

По натуре чел он жёсткий, как к окружающим, так и к самому себе..... Отговорки типа "не знал" и "это случайно" не приемлет, так как "знать обязан" и "случайность - последствие оплошности" ....... Молчун...Словам предпочитает дело, но ежели прорвёт - хана...проявляет редкостные способности к стебизму)))) Взбесить или хотя бы разозлить его очень трудно, и если тебе это удалось, то плохи твои дела!!! ( поэтому и кликуха "ЗМЕЙ" - так он спокойный, как удав на солнцепёке, но если "зацепить" то запросто превратится в гюрзу).По натуре одиночка...шумной компании предпочитает одиночество, но не может устоять перед рок концертом с серьёзными рокерами -стариками (образовавшимися до 1990 года) под настрой может слушать начиная от  URIAH HEEP и заканчивая чем нибудь из серии Death Metall- а . Ему проще найти общий язык с более старшим поколением ( 1972 - 1985 года рождения) , чем с ровесниками.

Крайне принципиальный...вот некоторые из его принципов:

1)никогда не бьёт первым

2)ни при каких обстоятельствах не поднимает руку на девчонку

3) не калдырячит, не курит и т.д.

4) дал слово - сдержит

  Скрытный.... как бы хреного ему ни было и какие бы проблемы не были, на вопрос " Как дела??" ответит " Всё отлично!!" Что он чувствует и о чём думает - неизвестно, так как речь монотонная и отсутствует жестикуляция. Если же выражает чувства, то делает это молча: рукопожатием или обьятиями.

 В сети он становится другим....тем самым Серёгой, каким был 8 лет назад, но это закрытая тема, на которую я распространяться не буду, да и он , наверно, тоже.

    Всё ,дружище, ты мне ничё не должен!)))))) Живи спокойно!!)))))))))))

                                             



ну??? кому не слабо????

Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - них не играет!!! я МП3 на хате забыл!!!!
Настроение сейчас - ништяк!!!


Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать всё, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же пост у себя на дневе и ответить всем желающим.)))))))


Рубрики:  ПРОСТО
ХРЕНОТЕНЬ

я не надолго в сеть(((((

Среда, 09 Августа 2006 г. 13:21 + в цитатник
В колонках играет - ролинг стоунс
Настроение сейчас - покажу вамь козью морду настоящую в лесу, распишу туда-сюда по-трафарету!!!!всех на роги намотаю и по кочкам разнесу, и ославлю по всему по белу свету!!! ни один из вас будет землю жрать, все подохните без прощения!!! отпускать грехи кому - уж это мне решать, это я козёл отпу-ще-ни- я!

Салют мои ПЧелы!!!

 не обижайтесь за то, что долго не отвечаю на письма и комменты....дело в том, что я у бабани в деревне!! Приобщаю гоблинов к всемирной культуре рока!!! По вечерам весь посёлок слушает то, что мне нравиться, а именно хэви металл, павэр металл, хардрок и иногда панк рок или хардкор!!!! Просто тут вырубают свет, а у меня в магнитофоне есть БАТАРЕЙКИ!!!!! (зашибитесь, какой я продвинутый сельский тинейджер!) Жаль, не могу пока прицепить фоту, на которой видно, как и в каком прикиде я рассекаю по территории)))) ну да ладно....будет попозжее))))


Рубрики:  ОБО МНЕ

Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 11:31 + в цитатник
В колонках играет - SEX PISTOLS.............. God, save the queen!
Настроение сейчас - как в фразе этой песни: no future, no future,no future  for you!!!


Копируем в комментарий все это нагромождение слов и словосочетаний и удаляем лишние определения моей личности. Судим честно, без лести. Обид не будет. А потом переносим такой же расклад к себе. По желанию.

Удивительный человек. Бездарь. Гений. Оригинал. Слишком мрачный человек. Самый веселый из всех людей. Поэт. Чудак. Скрытый человек. Лодырь. Слишком длинноязыкий. Обломов. Страшно трудолюбивый. Самый непонятный человек. Хулиган. Тихоня. Политический преступник. Книжный червь. Анархист. Идиот. Философ. Пьяница. Младенец. Дубина. Студент прохладной жизни. Человек, который не смеется. Вертопрах. Весельчак. Сволочь. Душа-человек. Прекратите гнилую демагогию. Вот кого надо перевоспитывать. Ужасно интересный тип. Вы будете замещать воспитателя. Я хочу быть твоим товарищем. Черт знает, что у тебя на уме. Давайте, будем друзьями. Темный человек. Будем знакомы. С тобой интересно разговаривать, у меня теперь все мысли переворачиваются вверх дном. Я тебя люблю.

Рубрики:  ПРОСТО
ОБО МНЕ
ХРЕНОТЕНЬ

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 10:57 + в цитатник
 (508x699, 176Kb) Во блин!!!! никак не могу это "произведение собственных рук" вставить вместо эпиграфа! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  ОБО МНЕ

STRATOVARIUS

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:07 + в цитатник

                                                     STRATOVARIUSStratovarius                                                                                "Stratovarius" был основан в 1984 году тремя парнями из Хельсинки (Финляндия): барабанщиком и вокалистом Туомо Лассила, басистом Джоном Вихерва и гитаристом Стаффаном Страхлманом. До этого ребята играли в том же составе под названием "Black Water". Музыка раннего "Stratovarius" очень отличалась того, чем это является сегодня. В ней явно чувствовалось влияние "Black Sabbath" и Оззи Осборна. В конце 1984 года басист Джон покинул группу, а ему на замену был взят Йирки Лентоне, ранее выступавший вместе с Тимо Толкки в команде "Road Block". В 1985-м Стаффану надоело играть в "Стратовариусе", и за неделю до планировавшегося концерта в Дании он свалил из группы. Туомо Лассила позвонил Тимо Толкки и попросил его присоединяться к ансамблю, и тот согласился. В то время роль вокалиста все еще исполнял Туомо, но скоро стало очевидно, что его голосовой диапазон не подходит для музыки, которую исполняли "Stratovarius". Но подходящего певца найти не удалось и вокальные партии взялся исполнять Толкки.

С этого момента саунд группы стал более похож на сегодняшний - очень мелодичный с влиянием музыки Ричи Блэкмора и стиля барокко. После серии концертов в Хельсинки в 1987 году музыканты записали первую демоленту, содержащую песни "Future Shock", "Fright Night" и "Night Screamer". "Stratovarius" взяла под крыло финская компания "CBS". Тогда же в команде появился клавишник Антти Иконен.

Stratovarius В 1988-м вышел первый сингл "Future Shock/Witch Hunt". В 1989-м вышел еще один, "Black Night/Night Screamer", а за ним появился дебютный альбом "Fright Night". В том же году команда много гастролировала, включая выступления вместе с "Anthrax" и другими известными металлистами. В конце года состав покинул басист Йирки Лентонен. Следующую запись "Stratovarius" финансировали сами, поскольку "CBS" потеряла к ним интерес. Басовые партии записывал Тимо, хотя в команду был принят новый басист Яри Бем. Но стиль игры последнего не соответствовал музыке "Стратовариуса", и его попросили уйти. Второй альбом, под названием "Stratovarius II" был выпущен в Финляндии в начале 1992-го. Спустя некоторое время он появился на прилавках европейских магазинов как "Twilight Time". Вскоре диск попал в Японию, где целых пять месяцев торчал в десятке лучших импортных пластинок.

Группа получила контракт от "JVC Victor Entertainment", которая в 1993 году выпустила альбом в Японии. Под конец сессий для нового диска в команде появился новый басист Яри Кайнулайнен. В то время Туомо провалялся в больнице 8 недель и запись заканчивалась при участии Сами Куоппамаки. Наконец в начале 1994 года третий альбом, "Dreamspace", был выпущен во всем мире. Этот релиз заслужил высокую похвалу критиков.

Stratovarius После успешных японских гастролей группа снова засела в студии. Тимо Толкки параллельно успел записать сольный альбом "Classical Variations and Themes". Тогда же Тимо решил, что "Stratovarius" должны найти себе нового певца. Так в группе появился Тимо Котипелто. Записанный при его участии альбом "Fourth Dimension", разошелся тиражом вдвое большим чем его предшественник. После изнурительных гастролей по Европе и Японии в команде начались разногласия, в результате чего из состава ушли "старички" Туомо Лассила и Антти Иконен, а в группу были приняты барабанщик Йорг Майкл и клавишник Йенс Йоханссон. Новый диск стал большим шагом вперед для "Stratovarius". С новым свежим саундом, привнесенным Йоханссоном и Майклом получился драматично-мелодичный металлический альбом. К его записи были привлечены хор из 40 человек и струнный оркестр. Альбом содержал классические вещи "Stratovarius", такие как "Father Time", "Eternity" и "Will the Sun Rise?".

Следующий диск, "Visions" вышел в апреле 1997-го, и сразу же оказался на 5-й позиции финских чартов. Альбом быстренько достиг золотого статуса. Во время последующего тура был записан "живой" двойник "Visions of Europe", который был выпущен в марте 1998-го. Новый альбом, "Destiny", занял в финских чартах верхнюю строчку еще до его официального выхода. В 1999 году "Stratovarius" был признан в Финляндии лучшей металлической группой, а Тимо Толкки – лучшим музыкантом.

Рубрики:  МУЗЛО

BLACK SABBATH

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:05 + в цитатник

BLACK SABBATH

Black Sabbath Члены группы Терри "Гизер" Батлер (р. 17 июля 1949, Бирмингем, Англия; бас), Тони Айомми (Энтони Фрэнк Айомми, р. 19 февраля 1948, Бирмингем, Англия; гитара), Билл Уорд (р. 5 мая 1948, Бирмингем, Англия; ударные) и Оззи Осборн (Джон Осборн, р. 3 декабря 1948, Бирмингем, Англия; вокал), известные сначала как "Earth", в 1969 году изменили свое название на "Black Sabbath". Это название намекало на их тяжелую, груженую музыку, которую они производили. Раньше (еще в до"earth"овский период) у группы (тогда еще "Polka Tulk") была песня, озаглавленная "Black Sabbath", название которой было взято не из книги оккультного писателя Денниса Уитли, а из одноименного культового фильма ужасов. Однако, тематика многих песен "Sabbath" перекликалась с творчеством Уитли. В 1970 году группа записала одноименный дебютный альбом, а спустя некоторое время в этом же году вышел второй диск "Paranoid" (заглавная песня с которого стала лидером британских хит-парадов).

Состав команды оставался неизменным вплоть до 1973 года, когда для записи "Sabbath Bloody Sabbath" был завербован клавишник "Yes" Рик Уэйкман (р. 18 мая 1949, Лондон, Англия). К 1977 году между членами группы сложились напряженные отношения, и музыка "Black Sabbath" потеряла часть своего раннего оркестрового, претенциозного блеска. Вся эта бодяга побудила Осборна уйти из группы и заняться сольной карьерой, что он и сделал в январе 1979-го.

Black sabbath Некоторое время его замещал бывший член "Savoy brown" Дейв Уолкер, пока к банде не присоединился Ронни Джеймс Дио (Рональд Падавона, р. 10 июля 1940, Нью-Гемпшир, США). В начале 70-х Дио был центральной фигурой в группе "Elf", а потом три года развлекался в "Rainbow" Ричи Блэкмора. Однако, срок пребывания Дио в "Black Sabbath" был короток, и в 1982 году он ушел из состава из-за разногласий по поводу микширования "Live Evil". Следующим вокалистом оказался Ян Гиллан (р. 19 августа 1945, Хаунслоу, Англия). Это было наихудшим вариантом для "Sabbath" и диск "Born again" с треском провалился. К 1986 году Айомми остался единственным из первоначального состава команды. Остальными членами группы в этот период являлись Джеф Николс (р. Бирмингем, Англия; клавишные), который пришел в коллектив в 1980-м, Гленн Хьюз (р. 21 августа 1952, Пенкридж, Англия; вокал), Дейв Спиц (р. Нью-Йорк, США; бас) и Эрик Сингер (р. Кливленд, США; ударные). Сингер ранее работал в "Lita Ford", а Хьюз был известен как участник "Trapeze" и "Deep purple".

В 1986 году был выпущен диск "Seventh star", звучавший неожиданно для "Sabbath" как-то блюзоподобно (автором текстов и музыки был Айомми). Далее последовала группа изменений в составе группы. Ушедший Хьюз был заменен американским певцом Рэем Гилленом (у. 1994), который так и не успел записать с группой ни одного альбома. Тони Мартин (р. 1957) был вокалистом на мощном диске 1987 года "The Eternal Idol" и на "Headless cross" 1988-го (в записи последнего участвовал известный барабанщик Кози Пауэлл). Мартин, начиная с того времени, периодически появлялся в "Black Sabbath", подменяя то Дио, то Осборна.

Black sabbath Дио присоединился к команде в конце 1991 года на записи "Dehumanizer", хотя на некоторых "живых" концертах его подменял Роб Халфорд из "Judas priest", т.к. прослышав о планах Оззи Осборна восстановить первоначальный состав "Black Sabbath", Дио отказался выходить на сцену вместе с группой. К этому времени продажи альбомов банды значительно уменьшились и она потеряла былое доверие слушателей. Айомми уговорил бывшего басиста Батлера вернуться к нему и предпринял такую же попытку в отношении ударника Билла Уорда. Однако тот отказался и пока выздоравливал навернувшийся с лошади Пауэлл новым барабанщиком "Sabbath" стал Винни Эппис. Попытки Осборна реанимировать изначальный состав для тура 1992 года потерпели неудачу, когда другие члены команды потребовали равного распределения доходов. В 1994-м вышел альбом "Nativity in black", посвященный "Black Sabbath". В его записи приняли участие все четыре бывших участника группы, а также такие команды, как "Megadeth", "White zombie", "Sepultura", "Biohazard" и другие.

На волне нового интереса группа в составе Пауэлла, Айомми, Николса, Тони Мартина и басиста Нейла Мюррея в 1995 году записала "Forbidden". В 1996-м состав команды был таков: Айомми, Мартин, Мюррей и Бобби Рондинелли (ударные). Батлер основал "GZR", но в декабре 1997-го "Black Sabbath" отыграли два концерта в Бирмингеме в первоначальном составе. В апреле следующего года Уорд перенес сердечный приступ и был заменен Винни Эпписом. Двойной "концертник" группы, включавший также два новых студийных трека дебютировал в ноябре 1998 года под № 11 в альбомных чартах "Billboard".

Рубрики:  МУЗЛО

Без заголовка

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - Black Sabbath.........Iron Man
Настроение сейчас - Так себе... нормальное!

Зима. Сидят на ветке три воробышка:взьерошеные, замёрзшие....и один мечтательно говорит другому:

- Эх! я бы ща поклеват чёрной икры с белым хлебом...

тот ему отвечает:

- а я бы красной икрички с чёрным хлебушком....

третий воробей не выдерживает и говорит:

- Харэ трепаться!!! Следите за лошадью!!!! а то опять без горячего останемся!!!


Рубрики:  РЖАЧКА!


Поиск сообщений в Диверсант
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь