-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диверсант

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 289
Комментариев: 1124
Написано: 1534


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dreams_09   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:46 (ссылка)
Диверсант а где сама то харя?
Ответить С цитатой В цитатник
-CENSORED-   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:48 (ссылка)
Yaguar-R-R-R, этот квадратик и есть харя!!!)))) просто глюченная))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dreams_09   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:50 (ссылка)
-CENSORED-, да нифига никикой хари не видно
Ответить С цитатой В цитатник
dreams_09   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:52 (ссылка)
Диверсант, слыш, операционная система Линукс не поддерживает просмотр этой отвратительной хари. Устрани этот недостаток
Ответить С цитатой В цитатник
-CENSORED-   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:55 (ссылка)
Yaguar-R-R-R, да ё мое и у меня не видно, это ЛиРу глючит...)
Ответить С цитатой В цитатник
dreams_09   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:00 (ссылка)
-CENSORED-, да бля не без вальтов в ли ру в натуре
Ответить С цитатой В цитатник
dreams_09   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:02 (ссылка)
Диверсант, слыш, давай ещё раз качни в днев харю...погляжу
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:02 (ссылка)
СЦУКИИИ!!!!!! АДМИНЫ ЛИРУШНЫЕ!!!!! МАТЬ ВАШУ!!!!! АРБАЙТЕН ГНИДЫ!!!! КРЕСТОПЕРДЁЖНИКИ ХРЕНОВЫ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Brrreeze   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:03 (ссылка)
Yaguar-R-R-R, Ее ни одна система не поддерживает :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Brrreeze   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:04 (ссылка)
Диверсант, Ты просто лузер, дружища!! Признавайся - нарошна?? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dreams_09   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:06 (ссылка)
Диверсант, ну чё где харя?
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:08 (ссылка)
Brrreeze, фих тебе!!!!! я её ща в альбом попытался закачать.....что получицца - Х*й его знает.....
Ответить С цитатой В цитатник
Brrreeze   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:08 (ссылка)
Диверсант, Да!! Так где харя-то? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Brrreeze   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:10 (ссылка)
Диверсант, Фи! В альбом!! Че - здесь слабо показать народу сваю бесценную рожу? :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Brrreeze   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:11 (ссылка)
Диверсант, И чей это х*й будет об этом знать? :)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dreams_09   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:11 (ссылка)
Диверсант, а те не приснилась эт харя?
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:11 (ссылка)
Brrreeze, давот.....пытаюся....* а тя , блин, всё прёт :)))))))) *
Ответить С цитатой В цитатник
Brrreeze   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:13 (ссылка)
Yaguar-R-R-R, Она привиделась ему утром с воскресного похмелья :)))))))))))) В зеркале! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:13 (ссылка)
БЛЯ!!!!! не то расширение..((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Brrreeze   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:14 (ссылка)
Диверсант, Меня часто прррррррррррррет :)))) Так это твой х*й про все знает? :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Brrreeze   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:16 (ссылка)
Диверсант, Плохому программеру всегда расширения мешают :))))))))))))))))))) :)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dreams_09   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:20 (ссылка)
Диверсант, фигач тока расширение .jpg
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 18:00 (ссылка)
Диверсант,жаль не видно хари этой тоже хотела пасмотреть )))
Ответить С цитатой В цитатник
dreams_09   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 14:15 (ссылка)
Диверсант,
Начался в школе обычный денёк
Вася коран только взял на урок
Им по башке бить удобно, ослы !!!
Всем говорит Вася с видом муллы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку