-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диверсант

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 289
Комментариев: 1124
Написано: 1534


ну??? кому не слабо????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aronija   обратиться по имени Re: ну??? кому не слабо???? Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:08 (ссылка)
А у меня в дневе такой пост естью. Хочешь оставить комент?
(это я к тому, что я оставляю)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:52 (ссылка)
Aronija, попозжее...ок?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aronija   обратиться по имени Re: Ответ в Диверсант; ну??? кому не слабо???? Понедельник, 14 Августа 2006 г. 16:50 (ссылка)
Ага

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:18 (ссылка)
Aronija, ну чё о тебе сказать???Дама ты сильная,волевая. Способна любого согнуть в бараний рог, несколько горделива(чуть-чуть)и в то же время можешь быль белой и пушистой.
*эт моё мнение*
Ответить С цитатой В цитатник
Aronija   обратиться по имени Re: Ответ в Диверсант; ну??? кому не слабо???? Среда, 16 Августа 2006 г. 13:13 (ссылка)
Верно помечено :) спасибо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maxcherry   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 17:25 (ссылка)
отмечаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:57 (ссылка)
Ну прям очень интересно что ты про меня думаешь чел.
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 09:23 (ссылка)
депреССССняяячкааа, ты, как и любой панк, агрессивна,для тебя важнее быть самой собой, чем мнение окружающих.Но где-то в глубине души, у тя есть чувство(которое скорее всего пытаешься задушить), что всё это лажа и ни к чему не приведёт... но ты панк! а значит будешь идти до конца! ведь
АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!!! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 09:30 (ссылка)
BART_MS, ну чё тёзка, сам напрсился))))) слухай!)))):
чувак ты толковый!!в школе небось был если не "ботаником" , то твёрдым ударником.Спортсмен, значит к вредным привычкам не склонен ( за что тебе респект от меня лично!) стеснительный и явно с "комунистическим воспитанием"- старшим не перечить и пр. и тд. Тебебы ещё немного наглости и буш вообще THRUE!))))
так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 10:07 (ссылка)
Диверсант, ну спасибо тезка))
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 10:17 (ссылка)
СПАСИБО не булькает!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
banana_child   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 09:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 09:39 (ссылка)
serzhik88, Тёзка, все мы, Серёги, челы с шилом в сидалище, так что же мне ещё добавить????)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
banana_child   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 08:40 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку