Ты - металлист! Совершенно не zадумываешься об опасности и смерти. Так и надо! Самое главное, это косуха, коженные брюки, раzвевающиеся по ветру волосы и...конечно же, любимы байк! И только ветер zнает, что тебя ждёт впереди! Так держать!
01 какой бы вы дали мне ник и почему? 02 являюсь ли я на ваш взгляд милым, приятным человеком? 03 как давно вы меня знаете? 04 когда и как мы впервые встретились? 05 и каким было первое впечатление? 06 с тех пор ваше мнение обо мне осталось неизменным? 07 как вы думаете, в чем моя слабость? 08 вы думаете, я когда-нибудь женюсь? 09 что делает меня счастливым? 10 а что - расстраивает? 11 что напоминает вам обо мне? 12 если бы вы могли бы мне что-нибудь дать/подарить, что бы это было? 13 насколько хорошо, по вашему, вы меня знаете? 14 когда вы последний раз видели меня? 15 Хотели ли вы мне когда-нибудь что-нибудь сказать, но не смогли? 16 думаете ли вы, что я способен убить кого-то? 17 опишите меня одним словом. 18 наша дружба становится сильнее/слабее или остается на прежнем уровне? 19 думаете ли вы, что способны разговаривать со мной о чем угодно и я буду слушать? 20 с каким стилем музыки вы меня ассоциируете? 21 а с каким временем года? 22 я добавлен в "список контактов" в вашей Аське? 23 самая сильная черта моего характера,по вашему мнению. 24 вам интересно со мной общаться? 25 вы добавляли когда-нибудь мои комментарии к себе в Цитатник? 26 вам нравится мой Дневник,его дизайн и оформление? 27 вы знали меня до общения на li.ru? 28 думаете я о вас такого же мнения? 29 а если хорошо подумать? 30 собираетесь ли вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?
В колонках играет - STRATOVARIUS Настроение сейчас - .......какое нах настроение?!.....будто неясно!)))))
Я сдал гос экзамен по " таможенной налоговой системе" на 5(отл)....ААААААА! я ботаник!!!!! ха-ха-ха!!!
вот и опровергнут закон, что "окончил учёбу с красным дипломом, - у тя синяя рожа, а если с красной рожей, - то с синим дипломом!" ..................ХРЕН на блюде!!!!..................у меня и рожа и диплом КРАСНЫЕ!!!!!..............
Ну чё, ПЧёлки, встречайте меня, Воронкина Сергея Михайловича, выпускника с отличием Батумского многоотраслевого колледжа, факультета правоведенья , со специальностью таможенного и налогового дела!!!
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
90% из 100%
Знак ангела.Таких людей очень много, но они не знают о редчайшем даре, который у них есть. У тебя очень хорошо развито знание точных наук. Такие как ты могут стать вторыми Энштейнами или Ломоносовами.Возможно у тебя так же развит дар ясновидения.Воспользуйся этим, но помни, твоя судьба не потерпит того, что ты будешь ходить по лезвию бритвы. Не рискуй.