-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диверсант

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 289
Комментариев: 1124
Написано: 1534




 

HOMO HOMINIS LUDUS EST 


Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 09:55 + в цитатник

вот шарил в дневах у друзей и натолкнулся....

ОПЯТЬ СУКИ ЛЫСЫЕ ОТЛИЧИЛИСЬ,...мда, борзеют твари....сёдня это был незнакомый мне чел, а завтра??? мой ДРУГ? или Я?

 16 апреля 2006 года около 6 часов вечера в Москве фашистами был убит человек. Его звали Саша. Ему было всего 19 лет. Он шел на панк/хардкор концерт со своим другом, когда внезапно около 6 человек с ножами бросились на них, со спины. Он сразу же получил удар ножом под сердце, и второй – в голову. Это не было дракой в темном переулке. Это было убийство. Убийство среди бела дня на оживленной улице в Москве. Спланированное убийство. Нападавшие даже были одеты в специальные перчатки. Скорая, вызванная мгновенно, приехала только через полчаса, было уже поздно. На его месте могла быть я. На его месте мог быть любой из моих друзей – молодых людей, любящих панк/хардкор музыку и выступающих против фашизма и любых видов дискриминации. Когда мы проезжали мимо – он лежал, неподвижный, в неестественной позе, на асфальте… такой беззащитный… совсем еще ребенок… Он шел на концерт – и лишь одно это стало причиной убийства.
Это уже не первое за последнее время убийство после или перед панк (хардкор) концертом. Фашисты подкарауливают и нападают – и не просто для драки, а с целью убийства, убийства того, кто одет не так, в смысле, угадывая по одежде антифашиста… У убитого…. ужасное слово… у Саши в кармане сотрудники милиции обнаружили антифашистские наклейки…
Почему в современной России быть антифашистом – опасно? Почему фашисты всех мастей чувствуют свою полную безнаказанность? Почему за жестокие групповые убийства – убийства из-за цвета кожи и разреза глаз или из-за антифашистской позиции - убийцы получают условные сроки по статье “хулиганство”? Кому это выгодно? Почему власти притворяются, что у нас все в порядке и никакого фашизма нет в помине? Почему замалчивается фашистская подоплека преступлений?
ОСТАНОВИТЕ ФАШИЗМ!!! ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!

P.S. Я с гордостью заявляю: Батуми - зона без фашистов!! Это результат работы местных байкеров, рокеров, и простых людей, которые , в прямом смысле слова, занимались "травлей"  этих тварей и мордовали их при каждой встрече!


P.P.S.. плиз распространите эту информацию дальше!

 

Рубрики:  ПРОБИЛО...

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 09:18 + в цитатник
Приветствую новую - старую ПЧелу sad_rip . ВЭЛКОМ!!!
Рубрики:  УЛЕЙ

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 09:44 + в цитатник

СКОМУНИЗДИЛ У ЭЛЬФЛЕЙМ!!!

Вы когда-нибудь...
1. ...влюблялись в друга? – Нет
2. ...были отвергнуты? – да..
3. ...влюблялись? –да
4. ...использовали кого-нибудь для своих целей? – и ща использую
5. ...были обмануты? – да
6. ...обманывали кого-нибудь? – да
7. ...изменяли? – нет
8. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? - нет, я никогда и ниочём не жалею!!
9. ...а вам изменяли? – да



Кто был последним человеком...
10. ...с которым вы говорили? – кент - двойной тёзка
11. ...которого вы трогали? - соседа...кулаком в челюсть
12. ...которого вы обняли? - другана
13. ...которому писали письмо? – Лизке

14. ...на которого накричали? – никогда не повышаю голоса.

15. Вы хотели бы стать преступником? - нет
16. Вы считаете себя шизофреником? – да
17. Вы фанатичны? – нет
18. Вы паникер? – нет
19. Вы раздражительны? – нет
20. Вы в депрессии? - нет
21. Думали о самоубийстве? – хм!

22. Вы ненавистник? – да
23. Вы понимающий человек? – смотря кого понимать
24. Вы открытый человек? – нет
25. Вы уверенный в себе человек? – да
26. Вы дружелюбны? – скорее нет, чем да
27. Вы умны? – ХМ!
28. Вы человек настроения? – нет
29. Вы энергетический вампир? – когда как
30. Вы по-детски непосредственны? – нет
31. Вы независимы? – нет
32. Вы трудолюбивы? – смотря в чем
33. Вы организованны? – да
34. Вы здоровый человек? – здоровых людей нет!! есть необследованные!))
35. Вы эмоционально стабильны? –  да.
36. Вы скромны? – ага!! аж так и прёт скромность!
37. С вами сложно иметь дело? – смотря кому
38. Вы привлекательны? – не мне решать
39. Вы часто скучаете? - нет
40. Вы ответственны? – Да
41. Вы грустны? – нет
42. Вы счастливы? – да.
43. Вы доверчивый человек? – нет
44. Вам можно доверять? – тебе решать
45. Вы разговорчивы? – нет

46. Вы уникальны? – смотря что подразумевать под уникальностью.
47. У вас есть татуировки? – Нет
48. А пирсинг? – нет
49. Вы красили волосы? - никогда
50. У вас есть парень/девушка? – да
51. А веб-камера? – нет

В настоящий момент...
52. ...ваша одежда? – драные джинсы, кислотная майка
53. ...ваше настроение? – спокойное
54. ...ваша прическа? – что то среднее между копной и гривой
55. ...от вас есть запах? – мне не воняет!)))
56. ...вы должны? – никому и ничего не должен
57. ...ваши обои на рабочем столе - нет
58. ...у вас есть беспокойство? – нет
59. ...сегоднешнее число? – 7 июня

60. ...ваш праздник? – днюха
61. ...ваше место? – где-то там
62. ...ваша страна? – Грузия
63. ...ваш цветок? – папоротник

64. ...ваши духи – " ЖИЛЕТ".
65. Лучшие друзья? – 6 человек
66. Злейший враг?- Скины
67. Лучшая месть? – смотря кому и за что мстить
68. Лучшее наказание? – смерть

На гране двух столетий, на переломе двух миров... Предпочтения:
1. Запах – нет
2. Музыка – рок, металл,хард и хэви
3. Время года – лето
4. Праздник – уже было...ДНЮХА!!
5. Фильм –  много
6. Алкогольный напиток – не пью!
7. Безалкогольный напиток – спрайт
8. Цвет – синий и зелёный
9. Игра – преферанс
10. Еда – кусок жареной свинины

11. Животное –все
12. Наука – информатика
13. Писатель – Потапов
14. Композитор – нету
15. Художник – нету

16. Время – ночь
17. Звук – ночью на природе
18. Искусство – стрельба
19. Материал – металл
20. Стихия – вода

Сейчас:
1. Сколько человек я люблю? – хы!
2. Чего я хочу? –не ехать на практику
3. Где нахожусь? – в инэт кафэ
4. Время суток – утро

5. Настроение – уравновешеное

Жизнь:
1. В какой семье я вырос? – в семье двух инженеров

2. Я сильный человек? – да
3. Мировоззрение? – циничное
4. Принципы? - есть такие..
5. Отношение к жизни? – высшая ценность
6. Отношение к людям? – они ТВАРИ..но бывают исключения...
7. Отношение к себе? – я такой, какой есть..., а всё остальное - пофиг!!
8. Отношение к вещам? – смотря к каким
9. Что самое необходимое в жизни? – общение
10.Черта, которая больше всего раздражает в людях? – трусость, бреховитость, наглость и двуличность.

Рубрики:  ОБО МНЕ

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:52 + в цитатник
новая ПЧела в нашем улье!! Львица_рока УРА! УРА! УРА!
Рубрики:  УЛЕЙ

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 12:11 + в цитатник
Выражаю Благодарность за симпки Королева_Киндрэт , мото леди Эльфлейм, а также Тигрисска и некого анонима(отзовись!!!).ПАСИБО !!!
Рубрики:  ОБО МНЕ

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:57 + в цитатник
ишо БАЙК!  (600x449, 97Kb)
Рубрики:  БАЙКИ

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:54 + в цитатник

БАЙК

 (600x449, 91Kb)
Рубрики:  БАЙКИ

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:49 + в цитатник
Рад приветствовать новых ПЧёл Angel_of_wind  а также  Тигрисска в своём улье!)))) всегда рад!!!!
Рубрики:  УЛЕЙ

Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 11:01 + в цитатник

у меня мотомания)))

 (699x469, 168Kb)
Рубрики:  БАЙКИ

Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 10:58 + в цитатник
В колонках играет - Hellowed be the name.... IRON MAIDEN
Настроение сейчас - шик

ещё один моц


 (700x525, 91Kb)
Рубрики:  БАЙКИ

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:18 + в цитатник
крутой моц!!  (700x525, 140Kb)
Рубрики:  БАЙКИ

анкета...типа

Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:03 + в цитатник
желающие есть?! падхады гэнацвалэ, нэ стэсниаиса!!!

1. Кто Вы? (желательно имя)
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на встречу?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?

17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?
19. Во что Вы верите?
20. Какая у Вас группа крови?
21. Допустим, я из другого города и приехал в гости. Куда бы сводили в первую очередь?
22. Если пишите стихи, напишите здесь, на Ваш взгляд, наиболее удачное
Рубрики:  ХРЕНОТЕНЬ

ЖИЗНЬ - ХОРОША!!!!

Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:48 + в цитатник
В колонках играет - The profecy ....группа IRON MAIDEN
Настроение сейчас - да так, ничё особенного

Вот так, ровно 16 лет назад я отмечал день защиты детей!!! было весело!! а потом , когда эти гости расползлись, было ещё и хорошо!!! Знаете , какой кайф, сидеть на своей скамеечке, греться на солнце и "хомячить" обыкновенный солёный огурец(тубишь закусывать)?!

Настоящее удовольствие!!


 (606x699, 54Kb)
Рубрики:  ОБО МНЕ

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:39 + в цитатник
Рад приветствовать новую ПЧелу Эльфлейм в своей богадельне!!!
 (400x533, 45Kb)
Рубрики:  УЛЕЙ

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:16 + в цитатник

КЛЁВЫЙ ПОСТЕР)))) СКОМУНИЗДИЛ ОДНАКО!))))

 (493x698, 182Kb)
Рубрики:  БАЙКИ

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:45 + в цитатник

КУЛЛЛ

 (699x468, 41Kb)
Рубрики:  ОБО МНЕ

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:42 + в цитатник
мне нравится!!  (600x450, 67Kb)
Рубрики:  БАЙКИ

26 МАЯ

Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:43 + в цитатник
В колонках играет - в тему играет AC/DC песня Highway to Hell
Настроение сейчас - нормальное

В этот день  Грузия освободилась от "Российского ига" и начала самостоятельную жизнь.

В первую пятилетку "свободы" на улицах было опасно находимться: голодуха, люди готовы были порвать друг друга за ломоть хлеба, менты боялись одевать форму, те из них, у кого было табельное оружие жили по принципу: "ствол дали - крутись как хочешь"

В следущие 5 лет положение вроде - бы нормализовалось, но только вроде -бы. Всё что творилось, продолжало твориться, но только в скрытой форме.

Сейча же, жизнь наЛАЖиваеться и превращается в полную ЛАЖУ!



MOTORHEAD

Четверг, 25 Мая 2006 г. 12:22 + в цитатник
В колонках играет - UNORGIVEN 2.... группа METALLICA

                                                              MOTORHEAD

Motorhead В 1975 году Лемми (Ян Килмистер, р. 24 декабря 1945, Сток-он-Трент, Англия; вокал, бас) был выгнан из "Hawkwind" после неприятностей с канадской таможней. Последняя песня, которую он написал для них, называлась "Motorhead", и также стала называться его группа, которую он основал совместно с гитаристом Ларри Уоллисом из "Pink fairies" и ударником Лукасом Фоксом. Уже в июле этого же года состоялось их первое выступление в Лондоне. Немного позже от них ушел Фокс в "Warsaw Pakt", а его заменил Фил "Филти" Тейлор (р. 21 сентября 1954, Честерфилд, Англия), случайный друг Лемми без предыдущего профессионального музыкального опыта. Тейлор же притащил в банду своего другана Эдди "Фаст" Кларка (р. 5 октября 1950, Айслвортс, Англия) на роль второго гитариста, и примерно с месяц они играли как квартет пока Уоллис не вернулся обратно в "Pink fairies".

В этом составе (Лемми, Тейлор, Кларк) группа играла 6 лет вплоть до 1982 года, став к этому времени наиболее известным хард-роковым трио. Их дебютный сингл 'Motorhead'/'City Kids' вышел на лейбле "Hells Angels". Позже "Motorhead" заключила контракт с "Bronze Records". Успех пришел к ним после выхода альбомов "Overkill" и "Bomber". Группа успешно колесила по всему миру и в 1980-м выпустила еще один хитовый альбом "Ace of spades". Их репутация как лучшей живой группы своего поколения значительно выросла с выпуском "No sleep 'Til Hammersmith", который который занял верхнюю строчку в хит-парадах Англии.

Motorhead: Лемми и Кэмпбелл В мае 1982 года из-за музыкальных разногласий из группы ушел Кларк, сменившийся Брайаном Робертсоном (р. 12 сентября 1956, Глазго, Шотландия), который ранее играл в "Thin Lizzy" и "Wild horses". В этом составе банда выпустила альбом "Another perfect day", но он не имел такой популярности, как предыдущие релизы. И уже в ноябре 1983 Робертсон был заменен Вурзелем (Майкл Берстон, р. 23 октября 1949, Челтенхэм, Англия; гитара), получившим свое прозвище из-за его чучело-подобных волос - и Филиппом Кэмпбеллом (р. 7 мая 1961, Понтипридд, Уэльс; гитара, экс – "Persian Risk").

Таким образом "Motorhead" опять играли в виде квартета. Двумя месяцами позже из группы свалил Тейлор, присоединившийся к проекту Робертсона "Operator". Его заменой стал ударник из "Saxon" Пит Джилл. Джилл оставался с группой до 1987 года и играл на нескольких прекрасных альбомах, включая "Orgasmatron", на котором Лемми, как автор песен превзошел сам себя.

Motorhead: Микки Ди В 1987 в "Motorhead" вернулся Тейлор, и этот состав оставался неизменным в течение пяти лет. За это время Лемми успел попробовать себя, как актер, снявшись в фильмах "Eat The Rich" и "Hardware". В 1991 году группа подписала контракт с "Epic Records" выпустив на этом лейбле хорошо встреченный фанами альбом "1916". В записи следующего диска "March or die" участвовали американец Микки Ди (экс - "King Diamond") на барабанах и в качестве гостей Оззи Осборн и Слэш из "Guns N'Roses".

В заглавной композиции с этого альбома проявились лирическо-вокальные возможности Лемми. В более традиционной опоре они исполнили композицию на тему к фильму ужасов "Hellraiser 3", и даже убедили создателя фильма, Клайва Баркера, сделать запись рекламного видеоролика с группой. В 1996-м из группы ушел Вурзел, основавший свой проект "Wvkeaf". С тех пор "Motorhead" снова выступает как трио.


Рубрики:  МУЗЛО

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 12:40 + в цитатник
VVolf - ВЭЛКОМ!!!
Рубрики:  МУЗЛО
УЛЕЙ


Поиск сообщений в Диверсант
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь