-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диверсант

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 289
Комментариев: 1124
Написано: 1534


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Считывающая   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:19 (ссылка)
Какаааая прееелесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфлейм   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 20:02 (ссылка)
Какой-то недоработаный В-максик
Ответить С цитатой В цитатник
Brrreeze   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 22:30 (ссылка)
А я вапче нихрена в них не понимаю!!:cray: Но зеркальце у него ничаво, мда..., очень даже
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 17:30 (ссылка)
Brrreeze, ыыыыы ну ты сказанула ))))
не, очень суперовый. ё
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 04:30 (ссылка)
1
 (600x449, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 04:31 (ссылка)
2
 (600x449, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 04:31 (ссылка)
3
 (600x449, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 04:32 (ссылка)
4
 (468x350, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 04:34 (ссылка)
5
 (480x360, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 04:37 (ссылка)
6
 (480x360, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 04:39 (ссылка)
7
 (480x360, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 04:42 (ссылка)
8
 (480x360, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 04:44 (ссылка)
Ну как вам?а? что больше нравится...эх...хочу хоть 1 такой =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:35 (ссылка)
Королева_Киндрэт, ИРИШКА!!! пасибо те за фоты!!! чмок тя!! я такие только и искал!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:38 (ссылка)
Brrreeze, кому чё , а вшивый о бане!!!! зеркальце ей видите - ли понравилось...а подставка к этому зеркальцу хреновая чтоль????))))Эльфлейм, ну какой нашёл)))Olga9691, я тож того же мнения!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 01:11 (ссылка)
Диверсант, =)))) незачто! Мото супер просто! Я их обожаю =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку