-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диверсант

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 289
Комментариев: 1124
Написано: 1534


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aronija   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 12:52 (ссылка)
Отличное исполнение... ну и девиз нормальный.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ElpifAnia   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:03 (ссылка)
Прикольлно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:09 (ссылка)
Aronija, )))) пасибо!!!!
Elpif_Ania, старался!!!
Ответить С цитатой В цитатник
banana_child   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:47 (ссылка)
Симпатишна %))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маледиктум   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:10 (ссылка)
прикольно! вот только не понятно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aronija   обратиться по имени Re: Ответ в Диверсант; Без заголовка Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Считывающая   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 19:42 (ссылка)
Диверсант,
Класс!!
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:19 (ссылка)
serzhik88, Маледиктум, Olga9691, ПАСИБО!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dreams_09   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 18:08 (ссылка)
Диверсант, люблю краски Востока
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:55 (ссылка)
ой ой ой мну оччч нравится =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Олечка_2006   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:37 (ссылка)
очень прикольно получилось молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Лиска-капризка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 01:33 (ссылка)
Диверсант, А вот мне такое не нарисовал........=(
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:54 (ссылка)
Олечка_2006, пасибо!!!!
Лиска-капризка,милое солнышко, а что тебе именно намалевать - то?????))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку