Aronija, Пасибо!!Да не парься ты... у самого выше крыши... Small_Witch666, ну расслабься....у меня в гостях можно вытирать руки об занавеску, плевать в потолок....вобщем отрывайся!))) Сидориан_Архангел, привет, ПРОГРЕССОР)))))) Маледиктум, пасяб!))))