-Цитатник

Цитирую свой коммент у Лены, что бы не повторять историю о лихих 90-х - (3)

Текст не тянет на точное описание положения во ВСЁМ СССР. Но некоторые регионы жили име...

Интересный пост Анны Кирьяновой, но ключевой вопрос не корректен.. - (1)

Плюсы и минусы. Анна Кирьянова Напишите плюсы и минусы. Потом сравните, сколько плюсов и сколько...

Вот и первые ростки реставрации - (30)

ОБРАЩЕНИЕ ГКЧП К СОВЕТСКОМУ НАРОДУ. В конце лета 1991 года в СССР произошел военный перев...

Удивительный недострой по объективной причине. - (0)

Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...

Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)

Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии АБХАЗИЯ. Март 2025г.
АБХАЗИЯ. Март 2025г.
20:09 23.09.2025
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Евромай
Евромай
15:12 17.03.2025
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Фотки из путешествий.
Фотки из путешествий.
08:35 11.02.2022
Фотографий: 3

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Я - фотограф

Крым


0 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 2224
Комментариев: 25779
Написано: 42270





О СУТИ СОБЫТИЙ ДОГАДЫВАЮСЬ, НО КАК ВСЁ-ТАКИ НЕ ПРОСТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ...

Среда, 25 Марта 2009 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ezik13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

................



Настроение сейчас - ---------------

.......судья совершенно другого района. Когда то мы целовались на лестничной площадке сбежав от шумного застолья. Теперь только "Ваша честь" и уже без задоринки в глазах. Мы сидим в её кабинете и я пристально рассматриваю так изменившиеся черты лица. 5-6 дел в день, видная невооруженным взглядом усталось и даже уже не такая пышная прическа. А ведь ей всего лишь 39-ть....
......После долгого разбирательства становится понятно что шансов выиграть процесс ровно 1%. Платить все равно придеться. Вопрос лишь в том "сколько". Ну так вот получается с нашим законодательством, независимо от степени вины и прочих обстоятельств. Фактически все будет зависит от судьи. Какая то абсолютно незнакомая женщина, надев мантию будет вершить мою судьбу. Ну или по крайней мере вносить коррективы в мою и без того увлекательную жизню. Это было бы забавно если бы не было так грустно.....
.....Афоризмическая аллегория законодательства. Цыганская мамаша с 10-ком ребятишек и имея московскую прописку может выйти на кутузовский и заставлять выбегать своих детишек под майбахи и бэхи. И даже пофиг если эта груда железа почти спасет водителя. При малейшей травме эта цыганка подает в суд по месту жительства и с каждого мерса стряхивает моральный ущерб. И они обязательно заплатят. Потому что законы уебанские такие.....
....Знаешь, я почти не боюсь, мне даже не страшно будет посмотреть в глаза этой женщине. Я вряд ли найдусь что сказать, и почти наверняка постараюсь смотреть как можно реже до начала заседания даже прибыв в последнюю минуту. Настораживает только что там будет почти вся та родня, а я буду совсем один. Учитывая многократные угрозы, отправить меня жариться в аду например, я был бы рад, как бы убого это не звучало, что бы рядом со мной был кто нибудь из знакомых или родных. Но даже те кто молги рискнуть не смогут прибыть. Те, кто в крайнем случае - просто будет рядом и протянет сигарету, а в совсем крайнем станет свидетелем драмы. А попросить - значит подвергнуть опастности. Ведь суд будет проходить на занятой врагом территории.....
.....А сегодня же, в кабинете совсем другого судьи, на своё "...но это несправедливо !" я услышал банальное "Закон суров- но это закон"......
Рубрики:  Я охуеваю! (или мои возмущения)

Дюже надрывно, но местами "в самую точку".

Вторник, 24 Марта 2009 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыбина_Тамара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А - не знаю какое



Нас много, и мы неизлечимо больны. У нас крепкие мышцы ,но надорван спинной мозг. Мы имеем неправильные рефлексы, и никак не можем повзрослеть. Нам сорок лет , и мы рано научились читать.

Когда наши мальчики учились бриться , история сломала нас об колено.

Ту историю делали другие –те,кто уже понимал. Мы ничего понять не успели..

У нашего детства были Герои. Мы верили в Зою Космодемьянскую , а потом нам сказали, что у нее была шизофрения.

Мы читали добрые книги . Мы слишком рано начали их читать, и они навсегда отравили наши души . В наших кабинетах литературы висели портреты Чехова и Гоголя .Если бы та страна , в которой мы родились, догадалась бы запретить всего два портрета- только Чехова и Гоголя, страна была бы вечной, а мы бы остались здоровы. Хотя , никакая страна не смогла бы запретить глухонемым продавать в электричках портреты Высоцкого по рублю, так что мы все равно были обречены…

А потом история, не включая поворотников , повернула на девяносто градусов , нас тряхнуло ,мы ударились головой , и в нашу жизнь пришли Чак Паланик и эксперименты с героином .

В девяносто втором на улицах сонного русского города Тирасполь разлагались на жаре трупы .

Мы не сумели примирить Чехова с Палаником , и оттого мы стали злыми . Мы презираем все человечество , но любим каждую в отдельности пьяную старуху, спящую на автобусной остановке .

Нам пела Анна Герман про надежду и цветущие сады, а потом появился красивый инопланетный мальчик в простой клетчатой рубашке - Виктор Цой , и сказал, что главное –это пачка сигарет в кармане . Мы сошли с ума, а скорпы рвали наши больные души ветром перемен. Сережа Парамонов, ребенок из телевизора с ангельским голосом , не выдержал , спился и умер.

Те из нас, кто покрепче , научились брать взятки и давать взятки , отстреливать конкурентов, продавать алюминий и играть на Форексе, но , при этом, не перестали верить в любовь. Наши браки всегда будут заключаться на небесах , наши мальчики всегда будут вести задушевные беседы с проститутками.

Мы честно собирались строить БАМ , а построили коттеджные поселки .

Мы умеем все- клеить обои и перевязывать раны, ставить срубы и провозить через таможню то, что нельзя . Мы не умеем спокойно спать .Нам снится Зоя с отрезанной грудью и утренняя линейка в пионерлагере.

Наши сыновья не такие , они знают ,чего хотят.Они знают,куда идут. И тогда ,когда едут учиться в Итон. И тогда, когда блюют в подъездах от передоза. У каждого нашего сына есть целый спинной мозг.

А мы – мы навсегда останемся детьми . Мы никак не можем повзрослеть с надорванным об колено эпохи спинным мозгом . На наших похоронах не будет играть «Реквием». Поставьте нам что-нибудь из Горана Бреговича.



© Copyright: Рыбина Тамара, 2009
Свидетельство о публикации №1903050025
Рубрики:  Ностальгическое.

Шедевр от Хавы или в миру Сони из Израэля (или Питера, не суть...)

Пятница, 20 Марта 2009 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Hava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ой, где был я вчера



Вчера вечером ко мне ни с того ни с сего пришел юзер Лодмастер. Принес какое-то промышленное количество королевских креветок (мой любимый сорт) и ради светлого праздничка - мелких розочек примерно охапку . Он, кстати, вообще отличный мужик, и я всем советую его френдить, тогда он вам тоже креветок даст.

При виде креветок и розочек я сильно обрадовалась и решила отдаться юзеру Лодмастер прямо сейчас, потому что он вот такой вот отличный мужик (вы его еще не зафрендили?). Тут следует, очевидно, пояснить, что он не первый за день меня поздравил. Т.е. креветкой в кастрюлю я еще попадала, а вот все остальные алгоритмы у меня как-то сбились. Кроме того, юзер Лодмастер принес еще дикое количество шампанского, от которого я тоже не сказать что сразу трезвею. Поэтому вчерашний вечер мне вспоминается как-то фрагментарно.

Твердо решив отдаться юзеру Лодмастер ( у дочки в гостях были подружки, муж где-то шлялся, как всегда, все складывалось очень удачно, прикинула я про себя), я стала варить креветки. Потом мы стали их есть. И пить. В итоге отдаться я просто забыла. У меня так бывает.

Т.е. мне время от времени смутно вспоминалось, что я вроде собиралась с кем-то слиться в экстазе. Я обводила взглядом окружающие предметы, мучительно пытаясь угадать, который из них меня так возбудил. Предметы были хороши все без исключения. Розочкам я улыбалась, креветки вожделела, а юзеру Лодмастер рассказывала какую-то хуйню. Надо было в самом начале посвятить его в свои планы и попросить, чтоб напомнил. Ведь не первый раз такое. Накануне я пошла за сметаной для салата, заботливо расплатилась и положила в сумку все, кроме сметаны, тоже некому напомнить было.

Потом пришел муж, и меня смутно кольнуло, что я забыла сделать что-то важное. Я напряглась, вспомнила, что у нас не уплачено за телефон и добросовестно покричала на эту тему. Потом пошла поругалась в ЖЖ, просто на всякий случай. Беспокойство не проходило. Ночью я дважды вставала - один раз я увидела во сне, что не завернула кран на кухне, а во второй раз пыталась с балкона разглядеть, закрыта ли машина.

Утром я, конечно, вспомнила, что забыла отдаться юзеру Лодмастер. Я схватилась за голову и ругала себя растяпой, но поправить ничего уже было нельзя.

Ужасно стыдно. Надо ему позвонить и извиниться за вчерашнее. Напомните мне кто-нибудь, а?
Рубрики:  Мысль моя..., однако.

Этот афтар - один из редких алмазов на Ли-Ру. Ей бо!

Среда, 18 Марта 2009 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения _ЛЕНСКАЯ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гордость (сцукалирика)



    Во мне всё должно быть гладко выбрито во всех мыслимых и немыслимых местах, грива волос всегда должна быть пышной и манящей переливами, а краска на ней не должна отрасти более двух сантиметров. В квартире должен быть такой грозный порядок, словно армия Мойдодыров устраивает здесь бильярдный турнир каждый понедельник, среду и пятницу. Но при этом мой маникюр должен быть идеальным - будто я мою полы не тряпкой, а усилием мысли. Ну, или парочкой Мойдодыров, опять же. В духовке должно румяниться куриное филе под сыром, в кастрюле – свежий борщик. Моё тело обязано быть упругим, кожа – всегда гладкой, а про батарею кремиков, баночек и скрабиков в шкафу ты знать не должен. И никаких волос по квартире! И мешков под глазами. И не забыть проветрить комнату. И вообще. Всё должно быть как бы естественно. Как будто – хо-хо, а я тебя и не ждала. И так должно быть каждый день, всегда. Хотя ты, скорее всего, и не заметишь особой разницы, даже если ни один из пунктов не будет соблюдаться. Но я всё равно упорно делаю это.

   Я никогда не предлагаю дважды ни свою руку, ни сердце (ну, или что там вместо) ни, цитата, свой «огромный логично-хаотичный внутренний мир». Даже если мои робкие предложения попросту не расслышаны из-за того, что ветер в лицо и ‘ох, как тут шумно’ – я никогда не предложу снова. Да что там, я в первый-то раз не предложу. Легче добить «врага» силой. Нокаутировать, чтобы он ползал где-то там, в ногах, чтобы даже сквозь деньги, пиво, футбол и случайные связи - только я, я, Я.  Легче неимоверными усилиями (над собой) прижать его к стенке, так, чтобы он сам не заметил, что попался или – что точнее оценивает меня как субстанцию – вляпался. Но это проще, проще, чем заставить себя сказать каких-то там три слова.

    Это не гордость, это слабость.

    Какой-то орган гаденьким голосом подсказывает - беги.

 


За тему поста спасибо юзеру Мари-Хуанита-Кончита.

Рубрики:  Наблюдая за жителями Ли-ру.

Очередной шедевр Ваныча.

Вторник, 17 Марта 2009 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваныч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про снег и праздник.



Дворник Виталик по прозвищу Сиреневый Туман всегда ходит с лопатой. Без лопаты он боится упасть и так остаться навек, горизонтальным. Трезвым он не работает, потому что есть некая фальшь в трезвых дворниках зимой. Но метёт как Аполлон.

В самые ледяные месяцы, когда планету заметает, в любом сугробе стекленеет свой отдельный ямщик, Виталиковы дорожки вымыты и высушены специальным противоснежным перегаром. Случайные снежинки даже не пытаются ему мусорить и сразу сорачивают к чужим сугробам. Которые же не сворачивают, тех Виталик догоняет и убивает железной лопатой. Из-за такого тяжёлого его заболевания у нас с Лялей протёрлись санки.

Народный китайский завод синих тазиков делает эти санки методом привязывания к тазикам верёвки. Выходит очень удобное изделие. В нём можно парить ноги, хранить помидоры и волочить детей в сад, если выпал снег или лужи.
Я потратил на санки три доллара и до сих пор не жалею. Я испытал их на себе. Развил с моста огромную скорость, хотел убиться с трамплина, но был спасён одной берёзой. Она чисто по-женски выбежала навстречу одиноко летящему мужчине в симпатичных санях синей масти. Наша связь была мимолётной, но яркой.

Я уже рассказывал, мы с Лялей ходим (ездим) в сад через улицу, мимо кустов и забора. Там к нам выбегает весёлая собака породы «бешеный урод». Она орёт на меня, как будто мы женаты. Я машу ей кулаком в нос, (ни разу не попал), Ляля счастливо с нас хохочет.
После неуязвимой собаки опять кусты, забор, и вот мы въезжаем в вечно летние асфальты Виталика Сиреневый Туман. И шкребём о них днищем.

Дальше очень технический текст, следите за пальцем. За зиму в санях протёрлись промоины. Сквозь них сани загребают всё подряд и складывают пассажиру под попу. Таким нехитрым способом контрабандый снег проникает на территорию дворника-параноика. На чистом тротуаре под давлением Ляли загрёбанное выжимается обратно. За санями на асфальте остаются две параллельных кривых, белых на чёрном, очень инопланетные на вид. Будто некий гад с нездешним разумом принёс охапку снега и нагадил неземное послание.

Я могу купить сто новых санок. Если до марта кот и Женщина не опписают мне новых сапог, то даже семьсот санок.
Но я видел с каким лицом Виталик сгребает неземные следы. Он непобедим и прекрасен.
- Все марсиане могу лететь назад в свою жопу – как бы говорят нам взмахи его бесстрашной лопаты.
Завтра я нарисую Виталику загадочные снежные круги и признаки посадочной полосы для тарелок. И подброшу записку:

«Виталик, прекрати стирать рулёжные знаки,
наши корабли вязнут в непогоде.

Твои Чужие.

P.S. С 23-м февраля тебя, Виталик!»



апдейка.


Мне мультик подарили:

 (400x225, 357Kb)

А ещё Стаканов стихом поздравил:

Бухал солдат, слеза катилась,
хрипел трофейный саксофон,
а на груди его светилась,
медаль, как город пентагон!
Рубрики:  Вот это да!!! (мои восхищения)

Одно из творений Евтушенко, кот ну ОЧЕНЬ уважаю.

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДАЙ БОГ!



Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.

Дай бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.

Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай бог ну хоть немного Бога!

Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.


Е.Евтушенко
Рубрики:  Вот это да!!! (мои восхищения)

Офигенно точно!

Суббота, 31 Января 2009 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ergo1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Навстречу кризису...



Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
Читать далее...
Рубрики:  О политике.

Вот такой хитрый способ процитировать.

Вторник, 27 Января 2009 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Мудрый_Бодрис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тут прочёл интервъю Петра Мамонова, не мог удержаться от выписки некоторых цитат.



Отрывки из интервью актера и рок-музыканта Петра Николаевича Мамонова, на съёмочной площадке фильма Павла Лунгина «Иван Грозный».
Петр Николаевич на съёмке был в царской шубе и шапке. Во рту у него сверкал одинокий зуб. Мамонов был прекрасен.
- «Для меня христианство - вообще не религия. Я всем своим существом вижу, что это просто правда, и лично я от нее очень далек. Вот и вся история.
- А древо жизни - это любовь Божья. Без любви жить нельзя, человек задохнется. А как ее достичь - это уже дело каждого из нас.
- Для людей, которые вдумчиво и нормально живут, любовь - единственная истина и Бог. Тут путь прямой, простой, ясный, проложенный, тысячу раз хоженый. Просто некоторым не хочется по нему идти, хочется волюшку свою творить.
- Бог от нас не требует практически ничего. Самую малую малость. И на нее-то мы не способны, в том и главная печаль.
- Давайте делами будем показывать - верующие мы или неверующие, хорошие или плохие. Про апостолов говорили: «Смотрите, как они любят друг друга!» А сейчас христианин хуже язычника живет - и это меня касается в первую очередь. Поэтому фильм - о любви. О том, как здорово, когда она есть. И как ужасно, невыносимо, безумно страшно, когда ее нет.
- Поэтому я стараюсь хотя бы сознавать свои слабости, немощи, стараться их исправить, сделать так, чтобы они не отражались на других. Они ведь отражаются: если клеточка больная в организме, те, что рядом, тоже заболевают, если она здоровая - оздоровляются... Мы все очень зависимые люди. Именно друг от друга, а не от денег, не от удачи.
- Я согласен с умными людьми в нашей церкви, которые говорят: каким будет государство и наша страна - зависит от каждого из нас, а вовсе не от государственного строя. Демократия, монархия, анархия... Какая разница? Главное - чтобы все были честными и хорошими людьми. Вот в чем задача - стать добрым человеком. Исправиться хотя бы к концу жизни.
- И не буду я ругать окружающих: мол, кто-то хамит, кто-то пьет... Важно - смотреть на свои грехи, а не на чужие.
- Любой грех оканчивается расплатой.
- Если с человеком приятно общаться, значит, он чего-то в себе достиг ценой внутренней работы. Думаете, хорошие люди просто так рождаются? Фиг-то! Я таких не видел, которые без внутренней работы не стали бы добрыми и приемлемыми, ну просто порядочными людьми, которые не стырят кошелек, если его оставить на видном месте.
- Я с ужасом вижу, что моя душа топчется на месте. Печально. Жить осталось не так много. Люди уходят, друзья умирают. И вместе с тем на этом ничего не заканчивается. Ребеночек живет в утробе у мамы девять месяцев, чтобы выйти в жизнь. Так и мы - жизнь проживаем для того, чтобы в вечность уйти. Смерти нет; человек - это луч без начала и без конца.
- Я христианин. Для меня свидетельство того, что мы на правильном пути, - сама история Христа. Ну как можно было выдумать Святую Троицу или распятие? Если бы выдумывали, то сочинили бы какого-нибудь золотого слона, как в нормальных странах, или десятирукого синего парня. Нет - все очень просто. И для меня еще очень убедительное свидетельство истины - красота. Красота этой земли, красота человеческих душ. Как сказал Макарий Египетский: «Я ничего не видел прекраснее ни на небе, ни на земле, чем душа человеческая». О как.

За что убили Маркелова? ...мне - ЯСНО!

Четверг, 22 Января 2009 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ИноМодератор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Патриотизм как диагноз



 (150x22, 3Kb)Станислав Маркелов, "За права человека" (Россия).




Последняя статья С.Маркелова


 (135x180, 8Kb)Страна подсела на патриотизм, как на наркотическую иглу. Любой политик перед тем, как соврать клянётся в своём патриотизме. Любой лизоблюд, перед тем как выбить деньги у власти, рассказывает о своей любви к державе. Любой вор, облизываясь от краденого, объясняет, как он любит Родину и сколько готов ещё украсть ради этой любви.

Сегодня в России невозможно занимать начальствующую должность, если ты, расшаркиваясь, не объяснился в своём патриотизме. Невозможно становится политиком, не важно провластным или оппозиционным, пока не вылизал зад двуглавому орлу и не поклялся в любви к прочим имперским символам.

Патриотизм стал критерием приемлемости граждан для государства. Если ты не патриот, то ты пария и карательный аппарат власти тебя скоро задушит. Уже никто не задумывается, что выставлять свои собственные чувства напоказ – это некрасиво, как и объясняться во всенародной любви, чуть ли не тряся на людях своим нижним бельём со следами экстаза. Никто не задумывается, что, на самом деле,

Патриотизм – это глупость!

Личные чувства хороши, когда они остаются личными чувствами. Если мы любим родную землю, наших предков, наши традиции, то это замечательно, но какой же дурак будет выставлять личные чувства напоказ? На самом деле, эта любовь может быть истинной именно когда она остаётся личной и не переходит в разряд общественно-патриотического онанизма.
Читать далее...

Вот есть эдакий нерв в этих строках, (случайно надыбал на инетных просторах)

Понедельник, 12 Января 2009 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения коготь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



скрип стекла на зубах
оголённого нерва боль
шипенье углей в глазах
вскипает в жилах кровь
хруст височной кости
шелест мыслей по стенам
если сможешь хлестни
суррогатом по венам.........
Рубрики:  Беседы и суждения.


Поиск сообщений в Мудрый_Бодрис
Страницы: 38 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь