-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


Рекламный шит

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:38 + в цитатник
 (284x505, 117Kb)
На центральной магистрали Челябинска поставили билборд: вроде бы обычная реклама шоколада, но...
В качестве "но" выступает фигура женщины.
Натуральной величины.
Водители все время засматриваются - настоящая тетка висит на стенде или нет.
Соответственно, аварийность участка резко повысилась.

Ну, с днем жыстянщика! ;)

Кстати, обратите внимание: дама отнюдь не в мини-юбке.
Не уподобляйтесь ей, женщины мира!
Участвуйте в конкурсе, а то весна никогда не наступит...
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Высокие технологии

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:24 + в цитатник
Первый вице-премьер Сергей Иванов заявил: к 2015 году в каждом населенном пункте России должен появиться телефон и Интернет.
Жителей деревни Гадюкино мучают два вопроса:
1. Хватит ли этого телефона на всех желающих?
и
2. А этот ваш Интернет он вообще женат или как?
Рубрики:  Жизнь за МКАД



Процитировано 3 раз

И еще немного весеннего настроения

Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:39 + в цитатник
Мой результат теста
"А ты повелитель оргазмов?
"

Стасс!

Вы истинный Куклачев секса. Все мартовские кошки (или коты) покоряются вашему обаянию. Чувственности в вашей жизни через край. И вы охотно делитесь этим добром со своим ближним. Но если ближнего нет, вы и без него найдете способ извлечь из жизни сексуальное удовольствие. Наверняка вы хотя бы однажды покупали в секс-шопе что-нибудь интересненькое.




О как! ;)
Рубрики:  Всяческие забавы

Метки:  

50 золотых ногов ЛиРу!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:37 + в цитатник
Вот с другой стороны - чего мы все сидим такие, понимаешь, погруженные в работу?
Весна на дворе!
О чем справедливо напомнил сегодня bonapart_ps.

А что у нас весной?
Правильно.
Почки распускаются, птички поют, девушки надевают мини.
Поэтому объявляется конкурс на лучшую почку птичку девушку в мини!
Чем мини короче, тем лучше ;)

Фотки себя в мини присылайте до понедельника, 26 марта на адрес stass@kp.ru (чтобы раньше времени в комментах не светить, нечего тут собирать толпы возбужденных подростков!)
В понедельник мы их все сразу увидим и будем голосовать!

Победительница получит в качестве приза магнитофонную касету и скотч.
И сможет сделать красивый тюнинг своей мини-юбки (ну там, бахрома и все такое).

Разумеется, пеар конкурса приветствуется во всех дневниках - чем больше участниц, тем больше весеннего настроения!
Чем горячее фотки, тем быстрее растает снег...
Рубрики:  Всяческие забавы

Метки:  

Как в кино

Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:37 + в цитатник
- Вам билетер не нужен?
- Был нужен, да уже взяли.
- А может и я на что сгожусь?
- Ну, может и сгодишься...

Как же я хочу быть карусельщиком!!!
Рубрики:  Ква!

Про киношных злодеев

Среда, 14 Марта 2007 г. 14:27 + в цитатник
Есть в киношном мире яркая несправедливость.
Все любят героев, спасителей красивых дев и человечестве в целом.
И никто не любит злодеев, строящих свои злодейские козни во имя уничтожения Вселенной.

Для меня лучшим воплощением злодейств на экране всегда были:
Ф. Крюгер ("Кошмары на улице Вязов")
Джокер ("Бэтман")
Мюллер ("Семнадцать мгновений весны")

Давайте почтим их память вставанием!

А вы любите какого-нибудь кино-злодея?
Рубрики:  Вкусовщина

Метки:  

Выход в свет (из тьмы, соответственно)

Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:29 + в цитатник
В пятницу 23 марта у нашего камрада Юли (она же Злобный_КАКТуС) неожиданно случится день рождения.
Поэтому в субботу 24 марта мы ведем ее в зоопарк.
В 14 часов, между прочим.
Но это будет сюрприз, так что Юльке пока ничего не говорите!

Кстати, вот вам отличный повод собраться всем вместе и показать животным, как им везет, что мы не ходим в зоопарк каждый день ;)
Желающие могут собираться в поход прям в комментах.
Прям сейчас!
Ну и потом тоже...

Наши планы может нарушить только дождь. Но рядом с зоопарком есть куча приятных кафе, где мы и спрячемся.
Пора уже выходить в свет!
Рубрики:  Лытдыбр

Метки:  

Заголовок:

Вторник, 13 Марта 2007 г. 10:30 + в цитатник
Текст сообщения: смайлики | панель спец кода | помощь | транслит
Рубрики:  Лытдыбр

Метки:  

Займемся сёрчингом

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:48 + в цитатник
Рубрики:  БЛОГословение

50 золотых

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:25 + в цитатник
Поздравляю всех камрадов, которые попали в элитный список "50 золотых блогов Ли.Ру"
Особая радость за тех, кто дорог сердцу и уму!

МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ
Манька_Аблигация   
Пятая_страница
Семерка_Бубён
Сергей_Белозёров  
Сергей_Черных
Шляпа_Трилби
BJohn
Elephant_Talk
LilithWolfy
mimo
Neformatnost
TooYoungToLove  
Velluto
_16_см_счастья_

Вы достойны быть отлитыми в золоте, братья и сестры!

Все подробности - тут!
Рубрики:  БЛОГословение

Весна

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:24 + в цитатник
Весна приходит тогда, когда растаяла последняя снежная баба...
Рубрики:  Наблюдения

Метки:  

Кто нонеча "властитель дум"?

Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:56 + в цитатник
Неделя проходит в каких-то философствованиях, уж простите покорно...

Но в очередной раз заспорили: кто в наши дни может считаться "властителем дум"?

Раньше было проще: сидели ярко выраженные властители дум.
Блаженный Августин, Ницше, Достоевский, Солженицын.
Опять же - ай да Пушкин, ай да молодец...

А сейчас - кто?
Звезды сериалов и попсы?
Политики, которые создают молодежные движения?
Светские львы, львицы и гиены, про которых трендят по ТВ?

Вот кто для вас "властители дум"...
И что вы вкладываете в это понятие?
Рубрики:  Сурьёзы

Про гениев

Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:00 + в цитатник
Учился я в школе с очень талантливой девочкой Леной.
Она была просто помешана на идеях свертывания пространства, у нее даже сны были математические. И кошмары тоже...
На экзамене выпускном по геометрии Ленка за семь минут изобрела новый способ доказательства теоремы о параллельности плоскостей. Ее не поняли и впаяли трояк. А потом в аспирантуре физмата Лену носили на руках за столь смелое изобретение. И даже диссертацию она писала про это дело...

А потом вдруг вышла замуж и родила двойняшек.
Забросила математику, карьеру крупного ученого и все такое.
И уверена, что она приняла самое гениальное решение в своей жизни.
Математически просчитанное, между прочим.
Рубрики:  Друзья

Милая Мила

Среда, 07 Марта 2007 г. 17:39 + в цитатник
Мила Йовович снимается в фильме "Снежная королева" у Верховена.
Это, кто не в курсе, по роману Акунина "Азазель".

И вот давеча в интервью Мила заявила, что она-де будет в кино образцовой русской красавицей.

Секундочку!
Но ведь у нее нет косы и грудь всего лишь второго размера.
Рази ж это настоящая русская красавица?!

Короче, заспорили мы тут с коллегами.
И вот в чем вопросы:
1. Кто может считаться олицетворением русской красавицы?
2. Какие черты образа характерны для русской красавицы?

А?
Рубрики:  Вкусовщина

Кто в сапогах

Среда, 07 Марта 2007 г. 11:12 + в цитатник
 (437x321, 103Kb)
Тот и супер-бизон...

Французские ученые выяснили, что максимальное возбуждение у мужиков вызывают женские сапожки. Не важно, из кожи, замши или латекса. Главное, чтоб на высоком каблуке.
Сапожки набрали 47 процентов голосов и опередили всё: и сексуальное белье, и платья в глубоким декольте, и даже мини-юбку...


Интересно, почему?
У меня есть своя версия - потому что гладиолус.
Ну правда, когда на девушке кроме сапожек ничего больше нет - это очень возбуждает ;)

Но интересно узнать, а какие у вас версии?
И согласны ли вы с французскими извращенцами-фетешистами в том, что сапожки действительно самая сексуальная часть имиджа женщины?
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

Мимо тещиного дома я без шуток...

Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:58 + в цитатник
В Америке один пилот взял да и врезался своим самолетом (маленьким) в дом любимой тещи.
Причем точно знал, что погибнет.
Но при этом точно знал, что теща дома...

В результате мужик разбился в лепешку. Дочка маленькая, которая была с ним в кабине - тоже насмерть. А теща даже не пострадала. Хотя и была дома...

Вот объясните мне - за что мужики так ненавидят тещ?
Я правда не знаю.
Все три моих тещи были и остаются замечательными женщинами.
Никаких претензий, одни восторги.
А как готовят, м-м-м-м-м!!!
И желания показать им жопу врезаться в их дом самолетом у меня никогда не возникало...

Так в чем суть конфликта зятя и тещи.
Кто в курсе?!
Рубрики:  Ква!

Метки:  

Тестик

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:08 + в цитатник
Да-а-а-а, в шестом классе я еще учился... ;)

Мой результат теста
"Тест по литературе для 6-го класса. А ты пройдешь?
"

Стасс!

Поздравляем! Вы настоящий псих по части литературы. Эрудит с большой буквы «Э». Читаете вы везде и всегда: на работе, за едой, в постели до 4 часов утра. Вы даже в гостях ухитряетесь закрыться в туалете с газеткой. От всего этого у вас, скорее всего, на носу очки, а в спине – сколиоз третьей степени. Но зато с вами бесконечно интересно общаться.




А вы каким результатом похвастаетесь?
Рубрики:  Всяческие забавы

Актуальное!

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:52 + в цитатник
Кстати, у меня третий день глючит телефон.
Ни звонки, ни СМСки не доходят.
Если кто вдруг меня сильно ищет - потерпите до вечера, когда железный друг снова будет в порядке...
Рубрики:  Лытдыбр

Прав был Гойя

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:00 + в цитатник
Сон разума чего-то такое рождает...

Третью ночь подряд мне снятся кошмары.
Причем не какие-нибудь ужастики в стиле "Чужого". Ни фига нет чудовищ и монстров, да и вообще, я на этой ерунде вырос и для меня отвратительное нечто плюющееся ядовитой кислотой сродни Деду Морозу. Персонаж из сказки, ага.
И не гонится никто. Не скребется никто за закрытой дверью с протяжным воем. Не подстерегает в кровавом тумане засада. То есть параноидальные мотивы также отсутствуют напрочь.
Кошмары связаны исключительно с цветовыми пятнами. Синими, в основном.
И с ощущением ускользания почвы из-под ног...
Рубрики:  Лытдыбр

Метки:  

А я знаю...

Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:32 + в цитатник
...почему Наш Ласковый Диктатор все время что-то меняет в ЛиРу.
Для создания неизбывного ощущения ностальгии.

Вот сегодня объяснял одному новичку-блоггеру:
- Вот раньше было как: ткнешь в рейтинге на ник юзера - и попадаешь сразу в его дневник, а не в профиль.

Да, я понимаю, что это очень похоже на рассуждения стариков про "а в наше-то время..."
Но сегодня я вспомнил, как сюда пришел, как строился круг общения, как я "западал" на друзей и как они "западали" на меня.
Понял, что есть камрады, от которых я не отпишусь никогда, даже если палачи с топором придут.
Соскучился страшно по тем хорошим людям, которые давно не ведут дневники...

Ностальжи - это чудесно!
Рубрики:  БЛОГословение

Метки:  

Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь