-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Прав был Гойя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TaiLy   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:05 (ссылка)
Может, грядут перемены в жизни, к которым ты еще морально не готов?

Странно... синий цвет - довольно спокойный...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:09 (ссылка)
TaiLy, ну щас прям...
Никаких перемен - все по-старому ;)
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:36 (ссылка)
Стасс, а вдруг они подползают к тебе неосознаваемые ;) Может, хочется тебе чего-то эдакого, что может изменить твою жизнь и поэтому этого чего-то ты можешь опасаться? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:39 (ссылка)
TaiLy, думаешь, подсознание рвется наружу?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:53 (ссылка)
Стасс, вполне возможно :)
Мне вот таааакие сны снились накануне свадьбы - прям можно было писать свой толкователь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:28 (ссылка)
Стасс, Мне тоже на днях приснился странный сон : моя мама родила мне братика... мне было страшно.. Мне 32 года, а у меня маленький братик. Странная смесь радости, непонимания происходящего и тихого ужаса))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:37 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, да, во сне природа ужаса чаще всего непонятна ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:38 (ссылка)
TaiLy, так пиши и толкуй скорее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:48 (ссылка)
Стасс, Самый страшный сон, который мне снился (он преследовал меня много лет) - моя мама держит моего братика (ему было годика полтора, а вообще-то он младше меня на 5 лет) на высоте 5 этажа, через перила балкона...Димка выскальзывает из ее рук и падает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку