Стасс, а вдруг они подползают к тебе неосознаваемые ;) Может, хочется тебе чего-то эдакого, что может изменить твою жизнь и поэтому этого чего-то ты можешь опасаться? :)
Стасс, Мне тоже на днях приснился странный сон : моя мама родила мне братика... мне было страшно.. Мне 32 года, а у меня маленький братик. Странная смесь радости, непонимания происходящего и тихого ужаса))
Стасс, Самый страшный сон, который мне снился (он преследовал меня много лет) - моя мама держит моего братика (ему было годика полтора, а вообще-то он младше меня на 5 лет) на высоте 5 этажа, через перила балкона...Димка выскальзывает из ее рук и падает...