-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Про гениев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Про гениев Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:03 (ссылка)
И правильно сделала.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:04 (ссылка)
Нет, зря, я считаю...
Ответить С цитатой В цитатник
postgrunger   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:21 (ссылка)
главное, что она счастлива. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:24 (ссылка)
а двойняшки как, такие же талантливые?)
Ответить С цитатой В цитатник
AN-TA   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:30 (ссылка)
Уважаю. Меня такие мысли посещают, но я их боюсь пока что)) Потому и уважаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:45 (ссылка)
postgrunger, конечно.
Важнее всего, как ты будешь жить дальше, после важного решения.
Если счастливо - значит, все правильно сделал.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:46 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, двойняшки еще маленькие. По два годика. Достоверной информации о таланте пока нет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:46 (ссылка)
Сделана_в_СССР, каждый выбирает по себе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:48 (ссылка)
Тэйе, а что за мысли посещают?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:55 (ссылка)
уважаю людей, которые могут что-то сделать без оглядки на чужое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 12:01 (ссылка)
Кошенция, именно!

Завтра-то все в силе остается?
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 12:28 (ссылка)
Красавица.
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Стасс, спроси у неё, как математически рассчитать производство двойняшек? :)
Потому как этап защиты я прошла, и самое время удариться в аналогичное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:03 (ссылка)
Спроси у любого математика и он скажет: вся эта наука построена на песке и высосана из пальца. А муж и дети - это реальность. И вообще не видел ни одного подававшего большие надежды человека, который годам к 30-и не спекся.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Кошенция, именно!

Завтра-то все в силе остается?

ййеесс!!!! ))) тока вот я так и не знаю, кто точно будет... а может и ну его? кто будет - тот будет! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:19 (ссылка)
Кошенция, конечно. Кто придет - всем будем рады ;)
Зато элемент сюрприза присутствует ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:19 (ссылка)
Сергей_Черных, протестую! А Перельман? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:20 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, уточнил.
Математически можно просчитать, только если в роду были пары двойняшек ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Про гениев Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Математически можно просчитать, только если в роду были пары двойняшек ;)
...и никак не доказать иного? :))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, в противном случае трудно рассчитать алгоритм - слишком много вероятностей. Но чудеса случаются ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:30 (ссылка)
Стасс, еще Поганини вспомни. А про тех, кого знал лично.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Про гениев Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Черных: Стасс, еще Поганини вспомни. А про тех, кого знал лично.
ну хоть не позорьтесь:)))) он ПАганини был:))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
yapolo   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:45 (ссылка)
И явился в ночь под Рождество к юноше ангел.
И сказал ангел :
- Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание.
Выбирай. Что хочешь ты ? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих ? Мудрости, ни с чем не сравнимой ? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов ?
И рассудительный юноша выбрал мудрость.

Исполнил ангел желание. И спросил:
- Hу а что ты скажешь теперь, о Мудрейший ?
И сказал Мудрейший :
- Деньгами брать надо было...
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:09 (ссылка)
правильно сделала.это была лучшая теорема жизни,которую она смогла доказать - главное семья
Ответить С цитатой В цитатник
Tesha   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:24 (ссылка)
молодец Ленка!
а двойняшки чтобы родились, не обязательно чтобы в роду были раньше, эта аксиома только к близняшкам относится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ярмарка_Тщеславия   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:25 (ссылка)
главное, что она чувствует себя счастливой. 2 но
1. списывать ее еще рано, годик дома посидит, вдохновиться и еще чего-нибудь изобретет
2. немножко не в тему, но исследования (некоторых исследователей, хи-хи))) показали, что делают карьеру или "добиваются в жизни определенных высот" хорошисты и троечники. А отличники не шибко креативны, смелы-так, просто отличный исполнители.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
Ярмарка_Тщеславия, я был хорошистом с двойкой по поведению. Но диссертацию писать вы меня калачом не заманите ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
Ярмарка_Тщеславия, а насчет пункта 1 - все возможно. Я не удивлюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Про гениев Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:53 (ссылка)
двойняшек просчитать сложно.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ярмарка_Тщеславия   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Ярмарка_Тщеславия, я был хорошистом с двойкой по поведению. Но диссертацию писать вы меня калачом не заманите ;)

ну, дело не в диссертации, а в самореализации и соц. положении. Отличники, в эом плане проигрывают. Вспомнила всю свою параллель в школе, проследила судьбу отличников-согласна.
А ленка, еще раз, молодец. Нет ничего важнее детишек и любимого человека-мужа , с их наличием таких открытий сделать можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку