| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение СтассКошенция, именно!
Завтра-то все в силе остается?
Исходное сообщение Стасс:...и никак не доказать иного? :))))
Математически можно просчитать, только если в роду были пары двойняшек ;)
Исходное сообщение Сергей_Черных:ну хоть не позорьтесь:)))) он ПАганини был:))))Стасс, еще Поганини вспомни. А про тех, кого знал лично.
Исходное сообщение СтассЯрмарка_Тщеславия, я был хорошистом с двойкой по поведению. Но диссертацию писать вы меня калачом не заманите ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |