-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Милая Мила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sacked_from_Hell   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:42 (ссылка)
Да куда не плюнь везде красавицы))))) Это дело вкуса. По мне так Федосеева-Шукшина))))
Ответить С цитатой В цитатник
AN-TA   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:47 (ссылка)
Я думаю, русская красавица - это обязательно светлые волосы, желательно густые, хорошая такая косица до задницы.. большие глаза, цвета василька... пухлые губы, щечки такие ощутимые.. хорошая полновесная грудь, размера эдак 4-го.. попа обязательно.. невысокий рост - 160-165... грудной голос, характерные для глубинки оканья.. озорнинка во взгляде.

Йовович не потянет.. слишком уж она тоща и гламурна, простите))
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:51 (ссылка)
Стасс, ты явно льстишь Миле, на второй там не наскребется, первый и то с натяжкой.
Русская красавица - забыла фамилию актрисы, которая снималась в фильме "Благославите женщину".
Ответить С цитатой В цитатник
AN-TA   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:53 (ссылка)
Например Анна Михалкова

Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:02 (ссылка)
Маша Шукшина в голову пришла
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:08 (ссылка)
Ну, грудь у неё не второго размера, а еле-еле первого. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:25 (ссылка)
Элина Быстрицкая
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Милая Мила Среда, 07 Марта 2007 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Но ведь у нее нет косы и грудь всего лишь второго размера.


Русская красавица - это полногрудая смерть????? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_Завгородняя   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
Стас! Не могу молчать! У милы грудь нулевого размера!!! Даже у меня первого! А у этой клюшки - нулевого. Запомни это.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:21 (ссылка)
может он не на Милу смарел.. со вторым размером :D
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:48 (ссылка)
ИМХО, это порода Шукшиных: и Маша, и ейная маменька.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
Как мы, однако, единодушны!
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:42 (ссылка)
Вот ведь деушек на размер бюста пробило .... Ну да, размерчик маловат - но как соблазнителен же!
Я с ней не общался, не судьба - но глаза у нее ... Ну не умные, а живые, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:52 (ссылка)
Анатолий_Иванов, у Милы живые??? Да у нее считаются самы обдолбанно-стеклянные глаза :)
Вот уж воистину, на вкус и цвет товарища нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
Жена_Армейца, Так, с женщинами на эту тему не спорю. Слишком все по-разному
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
Анатолий_Иванов, просто уж столько мнений об этом слышала. Мне, если честно, Мила глубоко фиолетова. Вот если бы она была мужчиной - вполне себе привлекательный мог бы получиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Ромы   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:21 (ссылка)
А я вот не могу вспомнить, где в "Азазеле" русские красавицы? Амалия, что ли, воспитанница интернационального приюта? Или Лизонька - ЭВЕРЕТ-Колокольцева( но Мила по возрасту на Лизу не тянет, хотя , может, ей бы и хотелось...)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
Жена_Армейца, Сугубо мое. Совершенно очаровательная тетка.
Ответить С цитатой В цитатник
Sochuvstvuyuchaya   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
Ну не будет похожа Мила, в кино, на образцовую русскую красавицу - и что с того?! Мало таких фильмов?(актёры, играющие Сталина, к примеру, тоже, не сильно похожи ни на грузин, ни на самого Сталина) Каждый образ лепится по определённому шаблону. В том числе и образ(черты образа) русской красавицы. Причём, шаблон этот у каждого свой. По-моему, красавица, это та, которая нравится. :))
А Мила, всё-равно, останется привлекательной, неординарной и очень приятной - совершенно согласна с Анатолий_Иванов,!
Ответить С цитатой В цитатник
margo_za_steklom   обратиться по имени Задело Среда, 07 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение
А по мне так русская красавица это Фрося Бурлакова, к сожалению и жизнь она свою закончила, как простая русская баба, в нищите и убогости!!!А красавица какая была и голос умопомрочительный. А сколько за границу ее звали...так нет, осталась.Родину любила!Грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
Светлана Ходченкова вроде подходила бы...
а вообще ПЕРВЫЙ вариант, который в голову пришел - это просто Оксана Федорова. Лично мне она внешне ну оЧЕНЬ нра..... и лицо дОБРОЕ, а это в руссокм характере. С грудью тоже вроде порядок. Но Ходченкова больше подходит...
Ответить С цитатой В цитатник
an_anna   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:06 (ссылка)
Кстати о красавицах...Я вот взяла в инете в поисковике набрала "Русская красавица" и кликнула на "Картинки". И нашла...
 (85x85, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
an_anna   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:16 (ссылка)
Кстати, поздравляю всех тех, кто относится к Ж.Р. с нашим Бабским праздничком!
Желаю всем вам Обыкновенного Человеческого Счастья, прой, именно его. нам так не хватает в Жизне нашей...
 (214x188, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 02:55 (ссылка)
рУса кОса до поЯса, румяные щеки в поллица, грудь как минимум 3 размера и вес килограммов эдак 80-90.
ой блин. ни одна из моих знакомых, включая и меня, не вписывается :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trama_Nera   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 09:54 (ссылка)
Светлана Ходченкова. У неё есть всё, что нужно русской красавицы и при этом нет этой пухлой крестьянской бабливости, как у Михалковой.
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 10:18 (ссылка)
Мила-прекрасна как женщина и как актриса. Талантлива в своих перевоплощениях. и я с удовольствием посмотрю ее в образе русской красавицы.
и даже не сомневаюсь, что она справится.даже со своим скромным бюстом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Милая Мила Пятница, 09 Марта 2007 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Mishelle:
даже не сомневаюсь, что она справится.даже со своим скромным бюстом:)

Особенно если её экипируют как для "Обители Зла" :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 10:34 (ссылка)
это был бы слишком креативный наряд для "русской красавицы":)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 10:39 (ссылка)
из русских красавиц идеальное воплощение: Федосеева-Шукшина. Гундарева, Польских.

а для "Азазели" (из молодых) идеальная, на мой взгляд подошла бы Корикова. (Бедная Настя, Барышня-крестьянка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 10:43 (ссылка)
Даша_Завгородняя, Tomin, esivenkova, вот вы злые...
А у нее все равно - второй размер. Поверьте моему глазомеру.
Хотя, конечно, это может быть и вата напиханная...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку