Ну не будет похожа Мила, в кино, на образцовую русскую красавицу - и что с того?! Мало таких фильмов?(актёры, играющие Сталина, к примеру, тоже, не сильно похожи ни на грузин, ни на самого Сталина) Каждый образ лепится по определённому шаблону. В том числе и образ(черты образа) русской красавицы. Причём, шаблон этот у каждого свой. По-моему, красавица, это та, которая нравится. :))
А Мила, всё-равно, останется привлекательной, неординарной и очень приятной - совершенно согласна с
Анатолий_Иванов,!