-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:29 (ссылка)
грустно как то
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:31 (ссылка)
У нас во дворе еще стоят две бабы - капитально перекошенные, правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:32 (ссылка)
Наталия_веселая, это у вас мужики во дворе никакущие... Надо же - всего двух баб растопить не могут! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:33 (ссылка)
Липа_из_Красноярска, почему грустно? Весна неизбежна, как водород...
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:40 (ссылка)
Стасс, угу, и начинают робко пробиваться коленки из-под юбок...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:41 (ссылка)
Песнь_ветра, коленки - это не главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:42 (ссылка)
Стасс, Ну скажи, что главное то, что в глазах))))))) Эххх.... кажется именно коленок весной мужички хочут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:44 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, нет. Главное - это сиськи! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Весна Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:46 (ссылка)
можно написать целую статью, начиная со слов "Весна - это..." :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:46 (ссылка)
Стасс, Ну кто же сиськи наружу вытаскивает?? даже весной.... Это как раз то место, которое чуточку должно быть прикрыто))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:48 (ссылка)
Velluto, можно написать целую энциклопедию ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:49 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, я просто не меняю своих убеждений!
Главное - сиськи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:53 (ссылка)
Стасс, Когда-нибудь сиськи тебЯ сгубят!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:54 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, неа. Хорошее к плохому привести не может! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:57 (ссылка)
Стасс, Ну.... если сиськи эстетичные)) То Бог в помощь))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:00 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, обещаю привить себе хороший эстетический вкус, который подобает просвященному человеку 21-го столетия!

ЗЫ
Но размер, чтоб не меньше третьего!

ЗЗЫ
Но и чтоб не больше шестого...
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:02 (ссылка)
.. и когад выкинута последняя елка.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:07 (ссылка)
Стасс, Ну вот и славненько!!!! Значит весна обещает быть бурной))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:10 (ссылка)
бячка, тогда наступит экологическая катастрофа...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:10 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, я бы сказал - выдающейся
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:37 (ссылка)
Весна пришла когда всплыла первая собачья какашка ))) гыгыгыгы
СаткО
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:14 (ссылка)
Стасс, ну хорошо хоть, что в киселе для этого купаться не надо )))
Ответить С цитатой В цитатник
an_anna   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Кошка_в_лукошке, нет. Главное - это сиськи! ;)


Сиськи тоже из-под юбок???
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:13 (ссылка)
an_anna, нет. Но когда на женщинах кроме юбок ничего нет - сиськи рулят ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:14 (ссылка)
Кошенция, нет, конечно. Кто ж в береге купается? Это в молоке надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:04 (ссылка)
а, в береге это если тока хочешь, чтобы снег пошел ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:18 (ссылка)
Кошенция, ну да. Биться об берег, пока кисель не заледенеет. А потом биться об лед ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:30 (ссылка)
Стасс, причем тут берег и лед??! я про твое блюдце на балконе! после которого я чуть не вымерзла нафик вместе со своей собачьей конурой!! *свирепо*
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
Кошенция, а раз мерзла - значит, был и лёд... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:50 (ссылка)
э-э-э-э.... а хде тада кисель? *тупо*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку