-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


Ограбление по...

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 09:31 + в цитатник
Иду по Нижней Масловке.
Смотрю, у киоска с мороженым тусуются менты с собакой.
И продавщица (ну, помните, которая меня мороженым бесплатно кормила) стоит вся в слезах.
- Что случилось? - говорю.
- Ограбили меня два отморозка, - всхлипывает.

Блин, это какими же дураками надо быть, чтоб грабить мороженщицу зимой?!
Рубрики:  Лытдыбр

мЕтрица

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:09 + в цитатник
За эталон метра принято расстояние, которое свет проходит в вакууме за промежуток времени, равный 1/299792458 секунды...

Теперь вопрос: что можно заворачивать в фольгу? ;)
Рубрики:  Лытдыбр

Вся правда об убийстве Литвиненко

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 12:10 + в цитатник
Форум на KREMLIN.COM

Воффка:
- ПРЕВЕД! Кто-нибудь знает, как там наши?

FradkOFF:
- Только что звонил Серега Иванов со стадиона. ЦСКА - чемпион!

Воффка:
- ААААААААААААААААААААААА!

FradkOFF:
- ДАААААААААААААААААААААА!

Воффка:
- ДА-ДА-ДА-ДА-ДАААААААААААААААААААААА!

FradkOFF:
- Тут министры пацаны спрашивают - по сколько брать?

Воффка:
- Думаю, надо по три на каждого члена правительства рыло. И кило ирисок! А то Матвиенко еще одна девочка из Питера приедет...

Litvinenko:
- CSKA - urody!!!!!!!!! Chelsea vse ravno kruche!!!

Воффка:
- Щаз! От тайги до Британских морей - Красная Армия всех сильней!

Берёза:
- До Британских? Видишь, Саша, на что намекают?! Приедут скоро и кирдык...

Litvinenko:
- Bl@t'! CSKA ne umeet igrat' - Giner vse kupil!!!

Воффка:
- А те, кто пишет транслитом - перебежчики и предатели Родины пидорасы!

FradkOFF:
- Litvinenko, выпей йаду!

Берёза:
- Отличная идея! Убъем-таки сразу двух зайцев!!!

Алена_из_Москвы:
- Всем чмаке в этом чате! Пацаны, не подскажете, где скачать реферат на тему "За что Гамлет убил Полония"?

Берёза:
- Полоний? Гениально! Алена, а ты в каком классе учишься?

Алена_из_Москвы:
- Фигасе! С дуба рухнул? Я подполковник ФСБ!!! Ну, допустим, в 8-м...

Воффка:
- О-о-о-о-о! Восьмиклассница...

Берёза:
- Спасибо за идею. Где бы теперь достать полоний?

Litvinenko:
- A zachem nam polonij?

Берёза:
- Я тебе потом все объясню...

Воффка:
- Перечитал все камменты. А смешно получилось...
Ну, давайте хором: ЦСКА - чемпион!
Рубрики:  (с)



Процитировано 21 раз

Как нас дурят на новогодних распродажах?

Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:56 + в цитатник
Во время новогодних распродаж народ просто сходит с ума.
Ослепленные скидками в 50, 60, даже 80 процентов толпы штурмуют магазины. Дальше инстинкт заставляет хватать еще и еще. И потом еще. И вот эту желтенькую кофточку тоже. Лучше две!

А как вас обманывали на распродажах?
Может быть, вы знаете какие-то хитрости, которые помогают продавцам обманывать людей на распродажах?
Рассказывайте.
Это страшно интересно!
Рубрики:  Сурьёзы

Катманду

Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:23 + в цитатник
Эта игрушка когда-то была популярна в рядах студентов филфака.
Правда, для ЛиРу ее придется слегка адаптировать.

Правила тут
Рубрики:  Всяческие забавы

Крокодил-караоке

Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:40 + в цитатник
Тут непосвященный люд спрашивает: как играть в крокодил-караоке.
Ох, непросто играть!
Но весело ;)

Правила тут
Рубрики:  Всяческие забавы

Корабли

Среда, 29 Ноября 2006 г. 12:27 + в цитатник
Триста тридцать три корабля лавировали, лавировали и ты ды...
А если бы их было в два раза больше?
Рубрики:  Наблюдения

Остров

Среда, 29 Ноября 2006 г. 10:19 + в цитатник
Каждый из нас - остров.
И никуда от этого не денешься...
Рубрики:  Сурьёзы

А может - в картишки?

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:21 + в цитатник
Дама Червей
Напекла кренделей
В летний погожий денек.
Валет Червей
Был всех умней
И семь кренделей уволок...

Дама Бубен
Варила бульон
И пудинг пекла на обед.
Десятка Бубен
Украла бульон,
А пудинг украл Валет...

Дама Пик
Закоптила шпиг
И стала варить холодец.
Шестерка Пик
Утащила шпиг.
Шестерке теперь капец.

Дама Треф
Это Герман Греф...

Оригиналь
Рубрики:  (с)



Процитировано 2 раз

Ложь vs Неправда

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:07 + в цитатник
Для начала два бесспорных постулата:
1. Правда всегда одна.
2. Слишком много людей считает, что правда - именно у них.

А дальше много сомнительных наблюдений
Рубрики:  vs

Смольный?

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:23 + в цитатник
В двух шагах от мозгового центра революции обнаружили вот такой плакатик.
 (283x424, 148Kb)

Страшно захотелось его доработать.
Тыц!
Рубрики:  Курьёзы

Для тех, кто в курсе

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:41 + в цитатник
Сеня, не уходи от темы! ;)
Рубрики:  Лытдыбр

Ленинградский рок-н-ролл

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:26 + в цитатник
Начиналось все тихо и спокойно.
Закончилось примерно так же.
А вот в промежутке...

Небольшой отчет с элементами фото
Рубрики:  Жизнь за МКАД



Процитировано 1 раз

Питер. Завтра!

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:30 + в цитатник
Мы едем.
Несмотря на мелкую хрень, капающую с неба.

Программа на завтра (для заинтересованных лиц)
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Не спать! Косить, косить...

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 10:04 + в цитатник
И еще одно развлечение, чтоб не клонило в сон.
Пишем четверостишия на тему пятницы, работы и освобождения от нее.

Единственное условие - все стихи должны заканчиваться строчкой:

И лучше, чтобы пятниц было две!
Допускаются также варианты про "три", "пять", "шесть" и "семь"!
Рубрики:  (с)
Всяческие забавы

Морской бой на раздевание

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 13:14 + в цитатник
Это когда моряки рвут на груди тельняшку ;)

Сегодня вдруг родилась идея.
Да-да, очередная гениальная.

Нет, вы не подумайте, что мне делать нечего. Работы выше крыши. Просто есть ощущение, что все камрады снова потихоньку засыпают. Вот, чтобы взбодриться, предлагаю поиграть в морской бой.

Правила очень простые.
1. В квадрате 10 х 10 клеточек я разместил один маленький кораблик. Однопалубный. То есть - на одну клеточку.
2. Каждый из вас может выстрелить три раза. То есть назвать три клеточки. А-1 или Б-2 (ну вы помните эту игру).
3. Кто первым потопит мой кораблик получит приз. Офигенский (какой, пока не скажу).

Буквы (по вертикали): А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И
Цифры (по горизонтали): 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и 11

Кораблик так и не потопили, хотя он был на Д-3!
И это чертовски радует старого пирата в моем лице.
Вьется, понимаешь, по ветру "Веселый Роджер" ;)

Зато дважды попали по клеткам с сюрпризом.
Е-1 (тут был остров Робинзона К., который расстреляла Имина-Би)
И-11 (досталось пингвину, его подбила капитан TaiLy. Но сейчас с пингвином все хорошо. Отпоили водкой...)

Третья клетка-сюрприз А-7 (с советской подлодкой "Бабаевская") осталась неприкосновенной. И правильно! Нечего наших топить!!!

Всем спасибо за игру!
Рубрики:  Всяческие забавы

Толкую сны (оптом и в розницу)

Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:33 + в цитатник
Сегодня вся френд-лента спит.
Сонная Росомаха добралась до моих друзей. Да как прыгнет!
А раз все спят, значит видят сны.
Поэтому прямо сейчас объявляю сеанс толкования снов по Фрейду, Мерлину и по девице Ленорман.
Каждый, кто расскажет мне сон, получит исчерпывающий прогноз на ближайшее будущее...

Вперед!
Рубрики:  Всяческие забавы



Процитировано 1 раз

Подниматель настроения

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:27 + в цитатник
Да, флэш-моб...
Но какой удачный! ;)

Каждому, кто оставит коммент, обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
Рубрики:  Всяческие забавы

Не верьте снам. Сны - обман

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:18 + в цитатник
- Сегодня мне всю ночь снились боа-бабы.
- Хочешь сказать баобабы?
- Нет, именно боа-бабы. Красотки из "Мулин Руж"...
Рубрики:  Лытдыбр

Я расшифровал код Да Винчи

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:36 + в цитатник
Нужно набирать 8-10-3955, а потом уже телефон Да Винчи.
И вы непременно дозвонитесь ;)
Рубрики:  Лытдыбр


Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь