-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Ограбление по...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 09:36 (ссылка)
Нужно быть точно ОТМОРОЖЕННЫМ ....
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ограбление по... Пятница, 01 Декабря 2006 г. 09:42 (ссылка)
Не дураками, а отморозками. Дураки на такое дело не пойдут

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
a_nice_girl   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 10:00 (ссылка)
))))))) Забавно)))) Если отойти в строну от моральной подоплеки, это же просто смешно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Ограбление по... Пятница, 01 Декабря 2006 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение a_nice_girl: ))))))) Забавно)))) Если отойти в строну от моральной подоплеки, это же просто смешно)))

То что милиция решила расследовать это? Действительно смешно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 10:10 (ссылка)
Y169, ну мы же не знаем, кому принадлежит сеть этих киосков. Может быть, настолько влиятельному человеку, что его даже милиция слушается...
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Re: Ограбление по... Пятница, 01 Декабря 2006 г. 10:52 (ссылка)
пипец уроды...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:29 (ссылка)
каламбур
мороз, мороженое, отморозки...
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Ограбление по... Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Y169, ну мы же не знаем, кому принадлежит сеть этих киосков. Может быть, настолько влиятельному человеку, что его даже милиция слушается...

Мы же не можем определить землю, на которой стоят ларьки, может быть настолько влиятельному человеку, что его слушаются другие влиятельные люди

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:47 (ссылка)
им наверное мороженое в голову стукнуло!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:51 (ссылка)
dark_angel_2006, ага ;)
Ответить С цитатой В цитатник
крук   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:07 (ссылка)
ограбление по мудаковски.
Ответить С цитатой В цитатник
MoXHaToe   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:10 (ссылка)
Скорее всего, это нарики. Ну у кого можно ещё стырть деньги быстро? Да ещё и так, что бы по жбану не дали (дабы копытна не откинуть)...
Катком надо таких давить. Извините, но и их родителей - тоже.
ЗЗЫ - это мое личное ИМХО. (для тех кто, перлюстрирует блоги).
Ответить С цитатой В цитатник
Шурупчик   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 20:15 (ссылка)
а я вот сеня зашла в магазин а там мент около входа стоит и грит что магазин ограблен, думаю ну ни фига се, маленький магазин, че там красть. Прихожу домой, там ребенок в слезах, сеня его ограбили, украли деньги которые он вез заплатить за секцию
вот так, в шоке я
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку