| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение a_nice_girl: ))))))) Забавно)))) Если отойти в строну от моральной подоплеки, это же просто смешно)))
Исходное сообщение Стасс:Y169, ну мы же не знаем, кому принадлежит сеть этих киосков. Может быть, настолько влиятельному человеку, что его даже милиция слушается...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |