-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Крокодил-караоке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:43 (ссылка)
Предлагаю дать игре кодовое название "Грозная варежка")))) Время будет проходить, а история названия обрастать все новыми подробностями))) Весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:44 (ссылка)
Омская_Сенька, через неделю все будут уверены, что игра - чеченская народная забава. И откажутся играть в нее...

Но за варежку - респект ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:44 (ссылка)
Ой, здОрово! Когда и где будем играть? А то я что-то давно не хохотала.
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Крокодил-караоке Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:44 (ссылка)
как охота с вами поиграть.....)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:45 (ссылка)
Омская_Сенька, я, кстати, придумал одну песню, которую будет очень нелегко показать: "Целый мир освещают твои глаза..."
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:46 (ссылка)
Виринея_Аир, да хоть бы в ближайшую субботу... Почему нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:46 (ссылка)
zlobinai, приезжай в субботу на денек. Или даже на пару дней ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:48 (ссылка)
Ох, Стас... В ближайшую, наверно, не смогу. Может, перенесём?
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Крокодил-караоке Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:48 (ссылка)
угу ,легко сказать))) У меня слишком большой довесок))) Я же жена и мать, забыл?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Крокодил-караоке Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:48 (ссылка)
кстати, в эту субботу у старшего как раз д.р.)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:52 (ссылка)
zlobinai, даже жена и мать может вырваться на денек в гости. Дай своим мужикам отдохнуть! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:54 (ссылка)
Виринея_Аир, zlobinai, да без проблем. Зима долгая, еще встретимся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:22 (ссылка)
В Кинокрокодила поиграйте, тоже весело.
А в катманду можно виртуально играть?)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:24 (ссылка)
буше, конечно ;)
Уже можно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Крокодил-караоке Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:54 (ссылка)
Стасс, у меня не только мужики))) И если бы они еще так просто отпустили бы))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку