Извини, что с опозданием, только вернулась, еще не вошла в обычный ритм жизни! Поздравляю с днем Рождения!!! Желаю оставаться такой же жизнерадостной и обаятельной еще многие многие годы! Желаю здоровья- это самое главное, осталькое приложится! И желаю простого женского счастья, что немало важно как и здоровье!!!!!! А подарочек мой издалека... этот цветок из Хорватии(я там в отпуске была) мимо такой красоты пройти не могла! Вот и повод сразу нашелся- дарю его тебе!!!!!!!!
Зеленый_Евгеш, mishka_kapushka, Спасибки, Солнышки! Да я еще только начала праздновать! Типа разогналась ))) Я свой День варенья обычно по неделе полторы праздную ))) Так что вы как раз вовремя! Еще десерт впереди!