-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


Весна... сезон...

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:36 + в цитатник
Урррра! Я начала сезон! Воспользовавшись своими выходными днями решила посетить свой любимый театр) Еще и двух зайцев убила) Или больше? ))))
И соседку взяла с сынулей и ... с одноклассницами аж двумя встретилась!
Понравилось! Пообщались! Окультурились ))))
Решили общаться дальше.
Я почему то волновалась... А как увидела их - вроде ничего) Здорово даже)НЕ виделись больше 20 лет конкретно с ними...
Еще... у одной из них есть запись видео ее свадьбы. Где я в 21 год присутствую со своим мужем ( его уже нет в живых...) ... Она пригласила меня на чай и просмотр видео. Интересно будет эту кассету посмотреть. Да и вообще пообщаться!
Рубрики:  Личное

О жизни моркоФФФок )

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:29 + в цитатник
АДАМ И ЕВА)))))
 (500x458, 58Kb)


СЛАДКАЯ ПАРОЧКА ))))
 (500x375, 61Kb)
Рубрики:  Смешинки

Прощание

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:20 + в цитатник
0_6f5d_968c1e12_L (500x375, 60Kb)
Я хочу сегодня попрощаться с зимой...
Давайте вместе попрощаемся со снежной сказкой...
холодной метелью и вообще всем ледяным...
Хочется уже теплого солнышка)Хочется любить!
Хочется прыгать на одной ножжжжке )
А вам ? Хочется?
л111111111111 (375x500, 46Kb)
Рубрики:  Личное
Картинки

Камень с души...

Пятница, 14 Марта 2008 г. 01:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Теплое )

Все же так хорошо - когда вытаскивают камень из души...
Оказывается все может быть как прежде...
Тепло! Неужели я не разучилась смеяться...в голос -
от этих бесконечно добрых шуток ) хорошо на душе!
И все же шарик в небе - это ЗНАК)
Все будет ХОРОШО ... я знаю!
Рубрики:  Личное

Просто послушай ....

Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:47 + в цитатник
Не выдержала! Стащила у almiria

ПРОСТО ПОСЛУШАЙ...








НАЖМИ НА КАРТИНКУ

Рубрики:  Картинки

НЕ вероятное!

Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:47 + в цитатник
Хм! Ну просто НЕ вероятно! Только я успела погрустить... Решила завтрак себе сделать))) Я двое суток почти не ем... Вот наконец решилась) Просто сказала себе - смогу ли я один день без еды? Типа пост у меня такой!Он кое что для меня означает... Есть у меня сила воли или нет проверила! В результате получилось двое суток... Ну это отступление ) Варю я кашу... подошла к окну ... там дождик идет и ВДРУГ вижу -
летит шарик!!! Вы представляете - ШаРиК!! ГОЛУБОЙ ЦВЕТНОЙ ВЕСЕЛЫЙ С РИСУНКОМ !!!
С сразу прошла в душе хмурь) Стало весело и шально!
Так и в жизни - грусть сменяется радостью! Иногда такой НЕ ожиданной и НЕ вероятной )
Рубрики:  Размышления
Личное

Небо...

Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:41 + в цитатник
Такое ощущение что небо .... плачет ....
И на душе грустно грустно.
 (622x487, 43Kb)
Рубрики:  Личное

Бывают времена...

Среда, 12 Марта 2008 г. 17:07 + в цитатник
Бывают времена в нашей жизни, когда слишком много голосов, кажется, тянут нас в разные стороны. Наше сильное замешательство в таких ситуациях - это напоминание о поисках тишины и сосредоточенности внутри себя. Только тогда мы сможем услышать истину...(с)
 (300x300, 115Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное

Душа поет )

Среда, 12 Марта 2008 г. 00:15 + в цитатник
000003 (336x300, 82Kb)
Рубрики:  Личное

Отдых

Вторник, 11 Марта 2008 г. 13:58 + в цитатник
Проснулась... Вчера позволила себе лечь поздно - вернее рано! ) Ведь на работу вставать не надо было ... Фильмы смотрела! Все подряд! Еще раз с удовольствием пересмотрела "Иллюзию полета" ... "Бомжиху" нашу с Догилевой и что то там про Алые паруса и любовников...с Харатьяном ) и "Женскую интуицию" ... Просто какой то фильмовый голод у меня вчера наступил ) До 6 часов утра насматривала ...
И нежилась в своей новой кроватКЕ )
До чего ж в ней хорошо!
Как не ляжешь удобно) Тем более мой рост позволяет вращаться по ней практически по кругу)))
Тихо так! Все на работу убежали... НА улице НИКОГО!!!
И пасмурно как то ...
Даже больше на осень похоже.
Сегодня отложу все дела - до завтра!
Завтра привезут диван и кресла. Надо будет думать дальше как что ставить, убираться-разбираться ) Но это приятные хлопоты!
На душе спокойно! Нежно как то )
Сейчас кофейку ... и обратно пожалуй в постельку.
Обрезала и подлила водички розам!
Ну до чего ж хороши они все таки!
НИ одна не завяла не скукожилась...
Знают - что я их люблю! Что они мне нравятся! Что доставляют УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
А когда просыпаешься и на комоде розы в спальне - это здорово!
Аромат такой и запах свежестью! И настроение на весь день ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!
Ох спасибо! Угодили!
Хороший у меня праздничек получился!
Да и картина - вещь не на один день!
Буду все время о сынуле думать - когда на нее смотреть буду.
И еще - я же так люблю море)
Пока она около стеночки стоит! Глаз радует...
Так интересно - от разного освещения меняется ее вид.
То как будто солнышко встает... то как будто заходит!
И море - как будто настоящее ) Волнуется и плещется ))))
 (700x525, 62Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное

Сынуля

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:07 + в цитатник
Совсем взрослый! Настоящий МУЖЧИНА!!!
 (700x525, 193Kb)

Рубрики:  Личное
Фотографии собственного производства

Еще розы...

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:47 + в цитатник
Одиннадцать белых шапочек! И столько счастья ...
Приятно )))) Не могу ими надышаться - насмотреться!
Все же очень я люблю цветы!
Сейчас поставлю в спальне!
и буду НАСЛАЖДАТЬСЯ )
 (700x525, 147Kb)
 (700x525, 154Kb)
 (700x525, 174Kb)
100_4606 (700x525, 138Kb)
Рубрики:  Личное

О празднике...

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:33 + в цитатник
Большое спасибо всем за поздравления! Открытки и добрые слова! ТАКАЯ КУЧА ))) Всех еще раз поздравляю от всей души! Спасибо всем кто помнит меня! )
Я тоже всех ЛЮБЛЮ))))
Ну а у меня... как всегда без сюрпризов не обошлось...
Приехал сын с моей подругой! Сын привез в подарок картину - что я хотела - вид Ласточкиного гнезда на фоне моря! Это чудо какое то! Словами не передать) Повешу в спальне над кроватью ) Очень очень очень нравится! Еще большой вкусный торт ) Подруга подарила альбом с рецептами - в очень оригинальном исполнении! И пепельницу в египетском стиле в тон моих обоев...
И еще - был сюрприз... Так здорово - когда не ждешь... но раздается звонок в дверь и на пороге ... это действительно был большой сюрприз! И слетел камень с души. Стало легко и просто все. А огромный букет белых любимых ранее роз сделал свое дело! Еле держа их в руках ... я опять полюбила белые розы... Навсегда уже)))Оформлены они были каскадом ) Я еще рассмеялась - как свадебный прямо букет! С золотой лентой ...
Спасибо за то, что люди умеют прощать друг друга ... не обращать внимания на мои слова... я часто бываю не права... Но так приятно получать такие сюрпризы! Если б кто знал...
В общем - праздник удался на славу! И сын - такой любимый и взрослый ... и подруга - веселая и классная! И ... сюрприз ) Устала даже праздновать)...
завтра буду валяться и ОТДЫХАТЬ! Смотреть фильмы и читать книги)
Ведь до 20 числа я свободна)
Но ... через пару дней буду заниматься своим домом... Столько всего еще надо сделать! И так хочется это делать! Особенно сейчас )
Всем хорошего настроения ... и фото роз....
 (700x525, 138Kb)
 (700x525, 191Kb)
Рубрики:  Личное

На работе...

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:23 + в цитатник
Вот такую бумагу на работе наши директора повесили на стенку...
Мне понравилось! Остальные как то ... не восприняли!
Но ведь правильно! Мудро сказано...
 (700x525, 74Kb)

Для мужчин...

Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:23 + в цитатник
 (700x468, 53Kb)

Спасибо Вам, родные, за любовь,
За преданность и нежность – троекратно!
Нельзя ли, раз в неделю, (день любой)
Весенний праздник возвращать обратно?
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ПОЖЕЛАНИЯ!
КАК ВСЕ ЖЕ ХОРОШО ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС!
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!
С П А С И Б О !!!
Рубрики:  Личное
Поздравления

ВСЕХ ЖЕНЩИН, ДЕВУШЕК И ДЕВОЧЕК С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ВОСЬМОГО МАРТА !!!

Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:19 + в цитатник
 (270x381, 289Kb)
Мороз уж не тот, стал заметно поменьше
А солнечный свет набирает азарта...
И признак весны, лучший праздник для женщин,
Восьмёркой сверкнет в календарике марта.

Ещё воробьи не купаются в луже,
Дорожный асфальт уже виден из плешин...
Весь мир пробудился, устав после стужи.
Мужчины спешат, чтоб поздравить всех женщин.

Несут Вам гвоздики, тюльпаны, мимозы...
Ведь в марте восьмёрка – козырная карта!
Для Вас созревают колючие розы!!!
С таким вне земным, чудным запахом марта .
Рубрики:  Поздравления

О погоде...взаимоотношениях и переменах

Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:34 + в цитатник
Аааааа... ! Какая же сегодня была погода! Ну настоящая весна! Просто настоЯЩАЯ!!!
Правда прохладно еще ! Но солнышко - оно такое было ласковое...
и воздух свежий весенний будоражущий такой ))))
И опять не обошлось без гостей.
Иногда так хорошо не работать оказывается)
Девчата с работы звонили!
Все скучают друг по другу!
Решили вот завтра встретиться Мартини попить)
Ну не можем мы уже друг без друга.
Подумалось тут... так интересно все происходит.
Ведь попадаешь в новое помещение... в новый совершенно коллектив.
Новые люди - новые отношения. Вроде по идее - должно быть сложно...
И круг общения растет... обрастаешь новыми друзьями-подругами...
ходишь к ним в гости и справляешь праздники...
Почему мне так всегда легко дается НАЧАЛО общения?
И так тяжело расставаться всегда?
Что то не доделано во мне ... не доработано!
Надо работать и работать! Меняться! Перемены..... идут перемены ))))
( Хочу посмотреть СРОЧНО фильм "Покровские ворота" - чем сейчас
и займусь!!! скачаю из локалки)...
На работу то завтра не надо! Можно похулиганить с режимом ) а завтра ВЫСПАТЬСЯ!!!
Рубрики:  Размышления
Личное

О любви (афоризм)

Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:13 + в цитатник
Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться... и никогда нельзя уйти, не оставив следов...(с)



Процитировано 1 раз

О СЕРДЦЕ...

Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:54 + в цитатник
thinks-brokenheart (145x200, 7Kb)
Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?

- Я.

- Б/у?

- Да. Оно любило три года одного человека.

- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?


- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...

- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?

- Восстановлению не подлежит...

- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?

- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...

- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?

- Пока оно бьётся...

- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...

- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.

- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...

- Я согласна!

- Меня тоже устраивают все условия контракта.

- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

- Да. До свидания, любовь моя.

- До завтра, любимый... (с)



Процитировано 5 раз

О сыне

Четверг, 06 Марта 2008 г. 00:27 + в цитатник
Да... еще вчера звонил сын... Оказывается он САМ положил мне денег на телефон ) Сообщил! Я даже не просила и не говорила ничего! ) Приятно!
Спросил что подарить на 8 марта! Заказала картину в спальню ) Над кроватью повешу... Ласточкино гнездо ... Вид моря... Только бы ее не продали до его прихода в этот магазин! Я присмотрела - но сама не довезу! Тяжелая!
Сказал что оплатил коммунальные услуги, телефон и налоговую бумажку на свою машину! Т.е. со всеми долгами рассчитался! Молодец! А это значит - что сын вырос!!! И это здорово!
Что там еще осталось ... построить дом и посадить дерево ? Хы! Дом строю ))) А дерево в 7 классе сажала! Помню в школе! Только теперь не узнаю где оно...
Значит программа почти выполнена ) Только вот оценку не знаю какую мне жизнь поставит. За сына не стыдно ....А остальное... не так важно!
Рубрики:  Личное


Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 98 97 [96] 95 94 ..
.. 1 Календарь