-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


Долгожданный выходной ( 2 - ну типа продолжение)

Четверг, 06 Марта 2008 г. 00:19 + в цитатник
Встала около 9 ... Как на работу встаю! Потянулась! Начала бродить по квартире... Благо что побродить уже очень даже есть где... На днях выкинули
ребята соседи весь хлам... Ну может и не хлам. Но выкинули )))
Жалко было расставаться с папиным диваном... Еле разломали! Смотрела на это зрелище и чуть не расплакалась. С этим диваном много было связано теплого и хорошего... Папа на нем спал! А я забиралась к нему и он мне читал ...
Этому дивану сто лет! Вернее 40 ... Два раза перелицован ... Прощай диванчик!!!
Шкаф тоже огромный разломали и выкинули. Ушла какая то тяжесть! Жизнь приобретает новый смысл... Через неделю привезут новую мебель!Мягкую! Уже заказала... потом дальше по списку ...
Так вот... побродила я по квартире... выпила таблеточки... попила соку ...осознала всем своим существом что НЕ НАДО на работу идти! Удивилась этому где то внутри (сила привычки) и решила опять улечься. Заставила себя заснуть... Почти уснула ... Начались СМС-ки... почему то я всем резко понадобилась! ))) Хотя ВСЕХ предупредила - что БУДУ СПАТЬ НЕДЕЛЮ!!! И меня не трогать! Смешно - люди всегда все делают НАОБОРОТ! Когда просишь особенно )))
Но... одна СМС-ка порадовала! Встретилась с другом, которого не видела почти полтора года... Сначала волновалась почему то очень! Не хотелось плохо выглядеть! Потом успокоилась! Привела себя в порядок! Почистила картошечки! Запихнула курочку в духовку! Сделала салатик и напекла блинов! Масленица все таки! Праздник же! Достала варенье.... красивые новые чашки... Поставила чайник...
Хорошо посидели! И стало легко... Оказывается что то есть еще в душе! И меня можно ценить за душевные качества... И опять эта фраза ... которую слышу не первый раз - Тебя сложно забыть! Наверное это правда. А может потому что отдаюсь всегда полностью? Плохая ... хорошая ... но ... полностью! Уж какая есть! Сорри!
Проводила... откуда то взялись силы! Начала стирку... уборку ... Потому улеглась смотреть сериал...Сто лет не смотрела подобного. В общем расслабилась!
Растеклась по новой кровати. Удобно так) Уютно ) Муррррр!
Рубрики:  Личное

Долгожданный выходной )

Четверг, 06 Марта 2008 г. 00:10 + в цитатник
Ну вот и свершилось! Долгожданный выходной! Когда НЕ надо идти на работу и не надо ехать оформлять никакие бумажки или к доктору или в больницу или к сыну или ... так далее.
Я уже НЕ помню когда я просто была дома целый день - чтобы не надо было куда то бежать ...
Работать очень конечно нравится ) Бодрит... Но как же я устала!!!
Из последних дел сдала все что надо было! Все отлично! Все смогла!
У нас реконструкция! И заниматься будем совершенно другим... Вернее одежка остается ... только еще добавляются автозапчасти и компьюторные аксессуары.
Надо чуть только подождать! А это мне сейчас очень даже хорошо! Отдохну.
До 20 числа буду спать! Гулять! Читать! Смотреть фильмы и встречаться с хорошими людьми... Забыла когда ходила в гости! Когда сама приглашала гостей...
Рубрики:  Личное

О ВЕСНЕ и вообще...

Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:09 + в цитатник
Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто!
Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.
Можно молдаванином, но уже не то!
Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в автобусе, но уже не то...
Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!
Можно минералочки, но уже не то.
Славно выйти вечером- глянуть, где и что.
Можно и посуду мыть, но уже не то.
Хорошо омаров есть, запивать шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.
Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо...
Можно как Крачковская, но уже не то.
Хорошо жонглером быть в цирке шапито!
Можно и уборщицей, но уже не то....
Хорошо бы отпуск взять, этак, дней на сто.
Можно и уволиться.....- но уже не то..
С НАСТУПИВШЕЙ ВЕСНОЙ!
ОНА НЕИЗБЕЖНА)))
 (700x537, 58Kb)
Рубрики:  Поэзия
Смешинки

Сдаваться не хочется...

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:10 + в цитатник
Доброго утра!!!! Ой! А доброе ли оно ( заглядывая в окошко) ! Смертушка то там какая ))))) Зиме похоже сдаваться не хочется! А ведь весна уже)))) Прийдется ведь! Зимушка!!! Уходи уже... А воздух....Вчера вышла с работы и ах задохнулась... на минутку остановилась даже! Свежестью такой пахнет. Еще район наш зеленый и не запыленный - по сравнению с другими...
Всем желаю доброго отличного дня!
Бегу на работу!
 (450x429, 12Kb)
Рубрики:  Приветствия

Нежное...

Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:05 + в цитатник
...Я пальцем проведу,касаясь нежно
по глади лба,по бархату бровей,
по векам,что закрылись безмятежно
под лаской незатейливой моей.
И губ твоих прекрасных гибкий контур
я прорисую,пальцем обведя.
Задумавшись,скользну по подбородку-
рисую,вслед за Господом,тебя,
шедевром восхищаюсь
и-любя...
Рубрики:  Поэзия
Размышления
Личное

Адам и Ева(продолжение)

Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:34 + в цитатник
Словно ключ входит в замок,и открывается дверь в рай. Но не каждый ключ подходит к каждому замку.Какое бесконечное количество вариантов!И вроде ключ уже входит в замочную скважину и даже со скрипом пытается повернуться,но дверь в рай к сожалению не открывается...Потому что не тот замок и не тот ключ...
Рубрики:  Размышления
Личное

Адам и Ева (продолжение)

Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:11 + в цитатник
Но какое стремление вновь соединиться,слиться в одно,вернуться к началу-образу и подобию.Назад пути нет-есть только вперед.И начинается поиск.Кажется,что все,найдена моя половинка.Соединяешься,сливаешься и в какой то миг ощущаешь полную и безусловную гармонию...
Рубрики:  Размышления
Личное

Адам и Ева

Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - Радио...Наше радио...Земфирка поет!На работе я
Настроение сейчас - Лирически-романтически-весеннее

Адам.Первый.Мне почему-то всегда казалось,что когда Бог его создал,а потом выделил из него Еву,хотел прежде всего решить какие-то свои внутренние противоречия,найти ответы на свои вооросы.Даи-ка думает,разделю и посмотрю что из этого выйдет.Вот и разделил на свою голову!И получил бесконечную войну полов.Эта война-беспроигрышный вариант развития общества.Две половинки никак не могут договориться...
Рубрики:  Размышления
Личное

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 09:33 + в цитатник
ВСЕМ ДОБРОГО ПЛОДОТВОРНОГО РАДОСТНОГО УТРА !!!!!
Я ДНЯ ПОЛЕГЧЕ...
И НАСТРОЕНИЯ ХОРОШЕГО ))))))
 (700x513, 109Kb)
Рубрики:  Приветствия

О смысле и трудностях...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:13 + в цитатник
Когда тебя спрашивают: "Как дела?" - не плачься и не жалуйся на трудности.
Если ты отвечаешь:"Плохо" - то Всевышний говорит: "Это ты называешь *плохо*?
Ну, так Я покажу тебе, что такое *плохо* на самом деле"!
Когда тебя спрашивают:"Как дела?", а ты, несмотря на трудности и страдания, отвечаешь:"Хорошо!!!",
- то Всевышний говорит: "Это ты называешь *хорошо*?
Ну, так Я покажу тебе, что такое *хорошо* на самом деле!"(с)
 (700x519, 62Kb)
Рубрики:  Размышления



Процитировано 4 раз

Мудрость от профессора...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:12 + в цитатник
Профессор начал урок, подняв стакан с водой. Он приподнял его, чтобы было видно всем студентам, а потом спросил:
- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
Студенты отвечали:
- 50 грамм!..
- 100 грамм!..
- 125 грамм!..
- Правду говоря, я не знаю, мне надо будет его взвесить, - сказал профессор. - Позвольте мне задать вам еще один вопрос. Что случится, если я подержу этот стакан вот так несколько минут?
- Ничего, - сказали студенты.
- Хорошо, а что произойдет, если я целый час буду вот так держать стакан? - спросил профессор.
- У вас заболит рука, - сказал один из студентов.
- Вы правы, а что случится, если я простою вот так целый день?
- У вас занемеет рука, у вас может быть судорога, вас может парализовать, придется поехать в больницу, - выдал другой студент, и все засмеялись.
- Очень хорошо, но изменится ли вес стакана за это время? - спросил профессор.
- Нет, - ответили студенты.
- Тогда что станет причиной боли в руке и судороги?
Студенты были озадачены.
- Опустите стакан! - сказал один из студентов.
- Правильно! - сказал профессор. - С проблемами в жизни надо поступать также. Покуда вы думаете о них несколько минут, ничего не происходит, все в порядке. Если думаете о них долго, это превращается в болезнь. Думаете еще дольше, они парализуют вас. Тогда вы не сможете ничего сделать. Важно думать о проблемах в жизни, но гораздо важнее будет то, если вы "опустите их" и будете делать это каждый день перед сном. Если вы будете так делать, у вас не будет стресса, вы будете просыпаться каждый день свежим и полным сил. Вы сможете справиться с любой проблемой, с любым вызовом, который будет вам брошен! (с)
 (640x447, 46Kb)
Рубрики:  Размышления



Процитировано 1 раз

Не реклама

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:45 + в цитатник
Это не реклама... это ссылка на замечательные стихи... Переворачивающие сознание, выворачивающие наизнанку душу и, как ни странно - дающие при этом
силы и желание жить... выживать и идти дальше...

http://www.stihi.ru/author.html?kirgetova -

ЛИЯ КИРГЕТОВА


А это ссылка на ее дневник.

http://www.liveinternet.ru/users/lilitland/profile

Лия! Ты извини что без разрешения... ладно?
Рубрики:  Нужные и интересные ссылки

Я бы...

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 01:26 + в цитатник
Я бы с кем-нибудь, например, с гадалкой
обсудила, чем и куда податься,
я всем вру, что мне ничего не жалко,
чтобы было проще потом расстаться,
в голове трассируют пули-мысли,
их так много - мелких, звенят тревожно
золотистой кашей - в твоей тарелке
их не меньше, видишь, простых и сложных.
я стреляю в вечер окурком ярким,
посмотри - летит, мне немного стыдно:
может мир не дарит теперь подарков,
потому что сверху окурки видно?
примитивно - хочется просто закрыть глаза -
оказаться так далеко и много лет назад -
с длинными-длинными волосами
и килограмм пятьдесят -
чтобы все - ветрено и легко,
чтоб никаких философских книжек,
и наблюдать как котенок лижет
белое в блюдечке молоко -
хочется вычесть всех, с кем спала -
вычеркнуть начисто, без исключений,
и никаких возрастных сомнений,
так же как вежливых “как дела?”
каждому новому незнакомцу,
чужестью схожему с остальными,
и никому не доверить имя
самого теплого в небе солнца,
и аутсайдером сгинуть где-то
в жаркой стране, посылать открытки
с вечно-зеленым прекрасным летом,
временем, медленным как улитка...
ворохом слов теперь завираюсь чаще,
растягиваю - дааа? от встреч отказываюсь,
интонационный спектакль блестяще
сыгран - занавес - занавес - занавес!
( Лия Киргетова)
 (490x372, 18Kb)
Рубрики:  Поэзия

Я прощаюсь (?) с тобой ....

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 01:22 + в цитатник
Методично скрипят - как гвоздем по железу -
На натянутых нервах привычные гаммы...
Я прощаюсь с тобой - как всегда - бесполезно.
И краснею от пафоса внутренней драмы.

Ап! ментальное сальто - на старте с подсечкой -
И летит кувырком, все что гордостью было.
И рисунком на сердце косые насечки,
Чтобы помнить, как долго и сильно любила.

Пусть в любой мизансцене один из нас - лишний.
Но со мной совершенно не так, как со всеми,
Убивая легко, незаметно, неслышно,
Я сама выбираю и способ и время.

И которая? - я не считаю - попытка:
Решено - навсегда - улыбаюсь невольно...
Но не видеть тебя - это тонкая пытка,
На которую лучше идти добровольно ...

(Лия Киргетова)
 (527x377, 204Kb)
Рубрики:  Поэзия
Личное



Процитировано 1 раз

Читала...

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 01:18 + в цитатник
Работы не много последние два дня... Обнаглела... Брала с собой ноутбук. Смотрели с девчатами фильмы скачанные... играла... и читала... читала много -
благо время позволяло. Капитально застряла в дневнике у Лии Киргетовой ...
Господи! Талантище просто - слов нет описать. Заметила - что даже мыслить
начинаю по другому после ее дневника... после ее стихотворений...
Лия! СПАСИБО! Огромное спасибо тебе...Раньше в тетрадочки стихи переписывала...
Старалась писать красиво ... понятно - чтобы прочитать потом.
Сейчас это спасает. Все тетради целы до сих пор. И я эти стихи читаю!!!! А
тут копировала в папочку ... боясь - что это чудо исчезнет... решила перестраховаться и сохранить у себя... поближе... а то очень страшно иногда бывает - когда исчезают дневники... привычные и любимые ( не дай Бог! )...
Рубрики:  Личное

Весна скоро

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 01:08 + в цитатник
Ничего не могу понять... Что происходит со мной... Иногда на работе девчата окликают - не сразу даже отвечаю... Витаю-летаю где то... Думаю много )
Мечтаю) А о чем - даже иногда вспомнить не могу.
Сегодня подморозило чуть. Но все равно весной пахнет уже )В честь праздников вчера и сегодня у нас "короткие" рабочие дни.До 18 нуль нуль... Здорово - когда выходишь с работы и СВЕТЛО на улице). А это значит что день прибывает...И что закончится это месиво ....крошево грязи и снега бывшего. (Белый снег скрипучий обожаю! Грязный мокрый ненавижу!!!)
Мужчин наших поздравили) Они довольные) Начальство нас не трогает ) Тортики с Мартини в холодильнике ... Какое то затишье .... кругом...
А вчера... вышла и просто задохнулась ... от воздуха ... дождя... Капли по лицу ... по носу ... ветер - встрепенулось все внутри ... вздрогнуло что то .... о чем то напомнило... в том году ... так же свежо и остро было ЧТО ТО ... НЕ помню уже. Капли дождя смешались со слезами. Минутная слабость. Быстро привела СЕБЯ в СЕБя ... Просто вбежала домой,закрыла дверь и еще минуту стояла спиной к двери.Дома и стены греют) Можно убежать от жестокого мира и холодного ветра. Только от воспоминаний никуда не денешься. Зачем человеку дано это качество - за какие такие грехи? Уснула так рано - девяти вечера даже не было. Не хотелось ни с кем общаться. Телефон отключила, вышла из аськи. Перезагрузилась....Отключилась. Вся...
Только ветер выл всю ночь... и дождь лил. За уютными шторами не было страшно. Вовремя я все же их купила.
Проснулась в обнимку с мишкой ) Улыбнулась) Потянулась ))) Выпила кофе и побежала на работу...
 (414x321, 144Kb)
Рубрики:  Личное

Живем..

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:50 + в цитатник
Игорь-Северянин “Странно…”:

"Мы живем, точно в сне неразгаданном
На одной из удобной планет.
Много есть, чего вовсе не недо нам,
А того, что нам хочется, нет..."


--------------------
"Мечтать - это великое качество, ибо оно наполняет сердце лучшими мощными огнями." Н.К.Рерих
 (130x38, 9Kb)
Рубрики:  Размышления

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА К МУЖСКОМУ ДНЮ

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:52 + в цитатник
Нарезать бекон и обжарить его до образования хрустящей корочки. Нарезать авокадо, очищенный от кожуры, разложить на 2-х тарелках с листьями зеленого салата. В миску для микроволновки положить сливочное масло, 3 ст. л. томатного кетчупа, 1 ст. л. соевого соуса, 1 ст. л. белого винного уксуса и 3 ст. л. коричневого сахара и греть в микроволновке 1-2 мин, помешивая. Посыпать листья салата сверху беконом и полить соусом.



Салат из курицы с ананасами
700 г консервированных ананасов
400 г мяса копченой курицы
700 г маринованных шампиньонов
майонез

Нарезать ананасы, курицу и шампиньоны. Все перемешать и заправить майонезом.



Салат с креветками
400 г ананасов
1 банка креветок в рассоле
4 вареных яйца
3 дольки чеснока

Ананасы нарезать дольками, добавить креветки в рассоле. Посыпать вареными яйцами, натертыми на крупной терке. На мелкой терке натереть 2-3 дольки чеснока, добавить. Заправить майонезом.



Салат из капусты с черносливом и мандаринами
половина среднего кочана капусты
1 морковь
1/2 ч. л. уксуса
100 г чернослива
3 мандарина
100 г грецких орехов
майонез

Капусту нашинковать, перемешать c натертой на крупной терке морковью, посолить, сбрызнуть уксусом, перетереть руками и поставить в холодильник. Нарезать 100 г чернослива и 3 очищенных мандарина, истолочь орехов. Перед подачей на стол соединить капусту с черносливом, мандаринами, орехами и всю смесь заправить майонезом.
Рубрики:  Поздравления

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:41 + в цитатник
23febr010 (367x500, 107Kb)
Поздравляю всем мужчин с праздником!!!!
ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
Желаю Вам - НЕ смотря на возраст, местонахождение и
положение - всегда оставаться настоящими МУЖЧИНАМИ!!!
Пусть женщины будут рядом с вами нежными, трепетными и
слабыми ( нам всем так этого хочется!!! Хоть иногда
мы это так тщательно скрываем - не показываем! и
стараемся казаться сильными .... )
Будьте счастливы, здоровы, сильны телом и духом!
Пусть будет Вам легко на душе!
Хорошие наши! МАЛЬЧИШКИ!!!
Оставайтесь подольше мальчишками)
С ПРАЗДНИКОМ!!!!
 (500x333, 48Kb)
Рубрики:  Поздравления

Доброта спасет Мир

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:50 + в цитатник
Вот очень добрая ссылка! Давно что то не попадалось таких) Спасибо тому, кто мне ее прислал! Реально стало светлее на душе и чище! Улыбнулась, стряхнув с себя что то тяжелое! СМОТРИТЕ! Вирусов нет! Открывается нормально! Смотрите и улыбайтесь) ВОТ! )

http://www.klopp.ru/uploads/flash/1priz.swf
Рубрики:  Нужные и интересные ссылки


Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 97 96 [95] 94 93 ..
.. 1 Календарь