Urbi_et_Orbi, Привет! Рада тебя видеть ) Совсем справиться НЕ ВОЗМОЖНО.... можно просто притупить боль... на какое то время. Но она может напомнить о себе в самый неожиданный момент... например в автобусе или в гостях... или в метро на экскалаторе... Боль - если она настоящая - она не проходит совсем. Я это знаю точно!
Е_В_А_095, Если нравится её в себе культивировать, то да, а так, попробуй обратить её в радость... Попробуй понять того, кто тебе её причинил и почему... И наверняка получится, что не просто так)