-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


Юнона и Авось " Я тебя никогда не забуду"...

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:57 + в цитатник
Рубрики:  Нужные и интересные ссылки



Процитировано 2 раз

Старо как мир - но как всегда прекрасно

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:54 + в цитатник
Рубрики:  Нужные и интересные ссылки

Доброго утра!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 09:25 + в цитатник
Доброго всем и светлого утра!!!!!
И отличного настроения на весь день)))
Убегаю на работу! Буду сегодня еще и там
свой День Варенья праздновать))))
 (425x453, 1396Kb)

Уходит любовь...(История странного лета) Стихи...

Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:17 + в цитатник
Как мерзко уходит любовь.
Как холодно! Мерзнут ладони.
Не будоражит кровь имя твое.
Упала корона.

Ты больше не Царь и не Бог.
Сняты костюмы и маски.
Устал ты и больше НЕ смог
Участвовать в доброй сказке.

Сполз грим, злое лицо,
Губы застыли в усмешке.
Так трудно не быть подлецом
В бурной жизненной спешке.

А мне - ЛЕГКО на душе!
Я ощущаю СВОБОДУ!!!
Бегу босиком по воде,
Всем телом любя природу.

Лишь шлейфом, за мой по пятам
История странного лета..
НЕ плАчу - плачУ по счетам.
И не жалею об этом!!!
25 (500x420, 91Kb)

Подарки

Среда, 12 Сентября 2007 г. 13:35 + в цитатник
Как я люблю подарки! Просто обожаю рассматривать все эти до того приятные мелочи!!! И чем больше их - тем приятней) И еще люблю открытки.
Кто меня знает - всегда мне их подписывают от руки! Хотя сейчас много
чудесных открыток с готовыми поздравлениями... Мне нравится - читать что
именно мне пишут... Это очень приятно!И когда их находишь через какое то
время - вспоминаешь праздник, который прошел. Маленькое напоминание о
радости. Здорово! И еще теперь у меня в доме есть часы! А то до сих пор не было))) Типа счастливая и время не наблюдаю. Папины старые сломались! И время
я вычисляла по мобильному телефону! Теперь буду жить цивилизованно)))
 (700x525, 209Kb)
 (700x525, 207Kb)
 (700x525, 202Kb)
 (700x525, 219Kb)
Рубрики:  Фотографии собственного производства

Погуляли...)

Среда, 12 Сентября 2007 г. 13:23 + в цитатник
Тусовка
 (700x525, 175Kb)
 (700x525, 157Kb)

 (700x525, 169Kb)
 (700x525, 147Kb)
 (525x700, 181Kb)
Рубрики:  Фотографии собственного производства

Погуляли...)

Среда, 12 Сентября 2007 г. 13:18 + в цитатник
Тусовка
 (700x525, 172Kb)
 (700x525, 169Kb)
 (700x525, 246Kb)
 (700x525, 200Kb)
Рубрики:  Фотографии собственного производства

Погуляли...)))

Среда, 12 Сентября 2007 г. 13:15 + в цитатник
Тусовка
 (700x525, 208Kb)
 (700x525, 201Kb)
 (700x525, 195Kb)
 (700x525, 216Kb)
Рубрики:  Фотографии собственного производства

После праздника...

Среда, 12 Сентября 2007 г. 04:40 + в цитатник
Доброй всем ночи... Вот только гости у меня разошлись...
Посудку помыла! Все разложила по своим местам. Завтра - опять
ремонт по плану!
А День рождения получился просто бурный какой то! Хотя ничто это не предвещало) Люди просто сыпались
откуда то... Причем по очереди - учитывая размеры моей кухни и ремонта)
Куча поздравлений! Подарков! И оптимистичных пожеланий)
Внимание и ласка сделали свое дело - МНЕ ХОРОШО!
Сижу сейчас перебираю подарки! Смотрю на букеты... Убираю подаренные заботливо
деньги в кошелек...И анализирую...Удалось все! Просто У Д А Л О С Ь!!!
Сынуля приезжал! Такие нужные и приятные подарки мне выбрал! Довольна!
Покушал с удовольствием таким! Объелся...
И вообще ... мне очень нравится - когда мои гости растегивают джинсы ... после
моей кулинарии ) Высший показатель вкусной еды - когда штаны не сходятся ))))
Хорошо что наготовила всего много. Ведь гостей столько просто не ожидала ...
В общем - все удалось отлично просто! Весело было!
И сегодня - первый раз за всю свою жизнь я не плакала в этот день!
Утром была занята готовкой...поздравления принимала по телефону - одновременно
со строганием салатов ) А потом уже не дали грустить и думать о чем то грустном.
Просто вихрь какой то эмоций, чувств и встреч.
Очень благодарна всем, кто посетил меня сегодня! И всем кто меня поздравил тут)
Приятно так - слов нет даже )))
Но так думаю что праздник еще не закончился! У меня День Рождения обычно где то с неделю - полторы длится ! Тем более что двух подружек просто нет в Москве( Но они отСМСились успешно. Приятно когда люди тебя даже далеко ПОМНЯТ)...
Спасибо всем!
14881737_9088414_24 (351x484, 64Kb)

Жду гостей...

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:10 + в цитатник
Так странно! Всегда в День Рождения было грустно! ВСЕГДА!
А сегодня НЕТ! Просто НЕТ и все )
И природа как будто радуется сегодня моему рождению.
Вчера сумрачно было! А сейчас солнышко такое! Тепло и светло
так! Надо будет вечерком погулять сходить)
Вчера поздравила уже начальница на работе ) Выдала маленькую
премию на подарок! А деньги мне сейчас ой как нужны)
С девчатами будем в четверг гулять ) Возьму вина, тортиков и
салатиков)...
Сейчас приедет сынуля с другом и его мамой ) А вечером старые
друзья... завтра - соседушки ) В общем все отлично! Жизнь
кипит - только успеваю поворачиваться ))))
Наготовила всего!
Оливье, Цезарь, рыбный с горбушей горячего копчения, офисный салатик ( я его так называю) - с кукурузкой сухариками фасолью, сыром и копченостями)))
Приготовила обалденное мясцо - с черносливом и сливками! Испекла пирок с
грибами ) Фрукты, нарезки... Все так быстро сделала ! Прихорошилась!
ЖДУ ГОСТЕЙ )))))) И так здорово их ждать в собственном доме...
Очень жалко конечно что не будет сегодня рядом близкого мне человека.
Одного - кого хотелось видеть! Но ... Кто сказал что жизнь - это малина с
клубникой! В ней тоже должно быть место каким то недостаткам) Не правда ли?
Мои хорошие!
Подняла бокал с Сакурой! За МЕНЯ ! Хорошую! Красивую! Обаятельную и
привлекательную! Бряммссссс )
 (399x400, 27Kb)
Рубрики:  Приветствия

С Днем Рождения меня !

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 03:57 + в цитатник







У меня сегодня День Рождения.
Я не буду много говорить...
Пожелаю счастья и терпения.
В этот день не принято грустить.

Пожелаю боли прекращения,
Светлой радости, и зайчиков в глазах!
Пусть сопутствует мне везение.
Ну а все плохое - разлетится в прах.

Пусть друзья мои - меня НЕ забывают!
Будут рядом - даже в горький час.
Ну а счастье будет ярким и огромным.
Чтоб его не обхватить за раз)))

Пусть мечты мои все сбудутся однажды!
И обходят меня беды стороной...
А любовь единственно-безбрежной
Все же БУДЕТ в моей жизни НЕ простой.

И еще я научусь опять смеяться!
Так как в детстве, колокольчиком звеня.
НИКОГДА НЕ БУДУ ничего бояться.
Только помолитесь за меня...







Стихи мои! Совсем с ума сошла! Докатииииилась ...
Сама себе стихи писать начала! УЖАС !)















Рубрики:  Размышления
Поздравления

С Днем Рожения меня!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 03:46 + в цитатник
Как трудно все же рождаться на свет)




116632_konkursotkdr17 (400x400, 64Kb)
Рубрики:  Поздравления

"Устрицы под дождем"

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 09:36 + в цитатник
Вчера на телефоне прочитала "Устрицы под дождем" Оксаны Робски.
Просто ОЧЕНЬ понравилось! До того пронзительно написано ...
И читается легко. Советую всем кто не читал еще - обязательно
почитать.
И думать заставляет здорово. И сюжет довольно не обычный...
Правда понравилось.

"Осенью легко быть счастливой. Теплый уютный плед, горячий чай, свежеиспеченный пирожок с капустой. Или с яйцом и зеленью.
А вокруг — десятки добрых и любопытных глаз. "...

"...А она убежала.
И он умер из-за нее.
Он ее спас, а она его убила. Именно она.
А ведь у них могли бы быть дети. Просто ей надо было перестать все время говорить про свободу, и он бы перестал бояться.
Он ведь клялся ей, что любит ее. Что она лучшее, что есть в его жизни.
И она ему говорила. Но она думала, что врала.
А на самом деле врала сама себе.
Она этого стеснялась.
Она думала, что она в жизни достойна большего.
А стесняться не надо. Надо быть огромным и обнаженным, как Давид в Пушкинском музее. Это и есть свобода"...

"Оля вдруг почувствовала себя совершенно свободной. Потому что свобода — это когда не надо притворяться перед самой собой. А перед остальными — не важно..."
И правда - а что такое СВОБОДА???
Может кто нибудь скажет что либо по этому поводу?
 (700x524, 129Kb)
Рубрики:  Размышления

Перерыв...

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 09:22 + в цитатник
Вчера был перерыв с ремонтом... Уперлись в электрику.
Эти рабочие не умеют общаться со шнурами и розетками...
Злюсь!
Вчера звонила моя первая любоФФФФЬЬЬььььь - друг моего
бывшего мужа)... Его надавно моя подруга встретила и
заложила меня по самые уши... Что я здесь живу )))
Он удивился несказанно и позвонил )))
Сказал что умеет делать все на уровне знающего муЩЩЩины
по дому и обязательно мне поможет) Здорово бы было!
Потому как на эти затраты я не рассчитывала совсем...
Да и его по делу увидеть будет прикольно)
Рубрики:  Размышления

Собираюсь...

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 09:14 + в цитатник
Собираюсь на работу! И идти ХОЧЕТСЯ!!!
Встаю легко и даже жду утра...
Все же здорово что я теперь работаю.
Все получается легко как то.
Все удается.
Я имею в виду дела и работу.)))
Да и на душе как то спокойно на удивление.
Что очень радует!
Сейчас вот кофе пью и красоту навожу.
Вытащила блузочку красивую и сережки
с колечком в тон ей...
Хочется быть красивой и умной )
Наконец то сгинули эти гадкие комплексы!
Вчера мне моя шефиня сказала что я на
удивление коммуникабельна и приятна.
И я, как положено, как учили, сказала: "СПАСИБО!"
Приятно было и хорошо так! Буду собираться...
 (547x382, 29Kb)
Рубрики:  Личное

Доброго утрушка...

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 09:10 + в цитатник
Доброго всем всем утрушка!!!!
И пусть погодка ненастная сегодня... Дождливо и сумрачно -
пусть на сердечках у вас будет тепло и солнечно!
Удачного радостного дня всем!
И пусть все проблемы уйдут хотя бы на один денек от нас!
УДАЧИ!
 (320x427, 49Kb)
Рубрики:  Приветствия

Выспалась...

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:58 + в цитатник
Выспалась! Боже! Неужели я могу СПАТЬ!
И не просыпаться от боли...
Это уже радует само по себе.
И это уже счастье!!! Как мало человеку надо)))
Просто чтобы ничего не болело и все - оказывается)))
А то любовь.... морковь... чувства... страсти ))))
Хотя так еще сильно побаливает - но уже сдвиг есть.
Выходной... Ремонт движется... И радужные планы на вечер...
Надо дать себе передышку. А то можно и с ума сойти от моего
маленького "бедствия" в виде ремонта. ОТДЫХАТЬ! ОТДЫХАТЬ! и
еще раз ОТДЫХАТЬ!!!
 (400x269, 85Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное
Картинки

Какая чудная погода сегодня

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:54 + в цитатник
Какая чудная погода сегодня! Солнышко такое яркое и доброе!
Ветерочек прохладный. И свежестью такой пахнет!
Просто прелесть!Даже не верится что осень уже. Сентябрь...
Обожаю этот месяц.
 (473x640, 66Kb)

Симпашка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:00 + в цитатник
Огромное спасибо за добрые слова и симпашку!
Очень приятно было сегодня!!!
Какие к черту шутки!!!
9706147_nn58 (285x237, 34Kb)
Рубрики:  Приветствия

Доброго утречка!

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 09:33 + в цитатник
Доброго всем утречка! Солнышко какое! Просто чудо какое то!
Сентябрь - а такая погода!
И по-моему это не бабье лето))))
Это просто продолжение того лета ...
Я так думаю...
А еще и бабье будет)Уряяя!
Всем удачного дня!!!!
Убежала на работу.
Вечером буду!!!
Настроение бодрое...
 (680x543, 42Kb)
Рубрики:  Приветствия


Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 88 87 [86] 85 84 ..
.. 1 Календарь