-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


Знакомства... до самых пяточек!!!!!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 01:17 + в цитатник
Хм! Завела кругом анкеты на службе знакомств. Так как я девушка теперь свободная. Ремонт заканчиваю... Надо уже и о семье подумать. Или просто
о близком человеке. Одиноко одной. Хочется опять быть счастливой.
Да и зима впереди! Холодно!!!
Но как же все это мерзко и противно!!! Кто с этим сталкивался - тот знает.
Поняла одно - знакомиться надо в реале!!! Пусть здесь знакомятся ни на что
уже не способные идиоты ...
Какая ограниченность...Одни и те же вопросы... Одни и те же ответы...Сейчас ругаться буду - остановлюсь лучше ))))))
Такое ощущение что не люди там - а роботы одни! И все готовы хоть прямо сейчас в гости приехать. Не видя меня в реале ни разу! Всем я прямо нравлюсь сразу!
И когда я задаю в лоб вопрос - а не боитесь если я это не я ... Теряются...
Смешно так) Секса хочет каждый первый! Жилье - каждый второй...Кому то просто поболтать хочется ... после работы или во время нее... А как же
насчет души???... Ведь секс без отношений как то не получается! А отношений без
секса мне и так хватает на данный момент. Только хочется что то близкого близкого рядом... Чтоб обнять прижать и не отпускать уже никуда. И не уходить
никуда. Домашнего уюта хочется ... И заботится о НЕМ - единственном! Чтобы он был моим моим ... до самых пяточек ))))
Рубрики:  Размышления
Личное

Мир...

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 01:06 + в цитатник
Кто интересно придумал на Мейл ру этот мир дурацкий ??? Может идея и не плохая конечно ... Вроде все в одном месте - удобно! Но представьте мое состояние - когда я не заводя этот гребанный мир вообще - лишь заглянув на сайт одноклассников, - узнаю что и мир у меня этот уже есть... и дружить со мной хотят - не хотят ! ДУРДОМ!!!! Многие экземпляры у меня просто торчат в агенте по несколько лет уже - НЕ интересные мне уже особи... изжившие себя элементы ...
Просто я никогда никого ни откуда НЕ удаляю!!! Удалила нафиг мир этот. Доработать бы все же надо эту "услугу"... А то без спросу как то ... Хоть бы у меня спросили - надо мне это вообще то или нет ? !!!! Возмущена до предела!
Рубрики:  Размышления

Плюнула на ВСЕ )))

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 01:00 + в цитатник
Сходила опять в театр - плюнув на все! Как то с утра день не очень задался ! НЕ вышло ничего сегодня с ремонтом. Но по гороскопу написано - не надо расстраиваться. Завтра все будет уже хорошо! Вот я и не расстраиваясь - нажарила целую сковородку картошки. Сделала салат из редьки с морковкой... достала соленые огурцы - которые мне недавно презентовали на работе ...
наелась ... напилась чая ... и позвонила соседке и в театр администратору тоже позвонила...
Собрались и пошли... Посмотрели премьеру...по Зингеру ..."Нас ждут далеко далеко - но не здесь" в театре Джигарханяна...
Грустный спектакль. Заставляет думать и анализировать. Знала бы - не пошла может. Но нам понравилось.Хотя, как всегда в этом театре - и юмора было достаточно. Да и игра - как всегда порадовала... Правда настроение какое то время было - не очень.
Потом правда разговорились... Отошла я чуть....
Посидели на лавочке потрещали ... встретила своего бывшего ... когда то я любила его ... и очень расстраивалась когда расстались... Усталый, седой,располневший... глаза замученные - ужас! Меня увидел - и глаза загорелись - как раньше...Поговорили...
Грустно! Очень грустно! Но меня радует что прошла боль. Нет ее больше. Просто стало жалко его по соседски ...Уж о его личной жизни мне все уже доложили дружелюбные соседушки ...Ничего там хорошего уже ...
Рубрики:  Размышления
Личное

Улыбнуло конкретно ! Особенно последняя фраза

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:42 + в цитатник
Оказывается все просто ...

Любовь - это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенилэтиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподняое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда - когда в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность - это эндорфины (опиум для двоих). Страсть длится в среднем 317,5 дней...


http://world-of-love.ru/cant.html
Рубрики:  Смешинки



Процитировано 3 раз

Выходной - это здорово или ...Очень хочу...

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:39 + в цитатник
 (151x201, 28Kb)
Выходной - это здорово! Теперь я всем гордо говорю, как все: " Я работаю завтра... я завтра отдыхаю ))))" Если бы кто нибудь знал - как это для меня важно... Может не понимает кто то этого счастья - но для меня правда это
очень очень важно...
Выспалась... Проснулась от звонка друга ... Машина подана ... Поморщилась...
Но пришлось быстро собираться на ходу наводя красоту. На рынок ... Надеюсь что в последний или в предпоследний раз. Сантехника... У меня теперь есть совсем
новый голубой унитаз))) И завтра его поменяют. Ну вот - совсем новая жизнь начинается... Потом еще потолки в ванной с подсветкой ... и так далее.
В общем не знаю - остановлюсь ли я когда нибудь. Но так хочется все сделать
хорошо! Чтобы приятно было тут жить. Большие правда средства вкладывать не хочется - да и нет их ... Дом под снос... Но когда его еще снесут - наверное
даже Господь Бог не знает((( Может скоро - а может лет через 10. А я сейчас
жить хочу. Очень хочу!
Рубрики:  Размышления
Личное

КоллектиФчиккккк.....

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:30 + в цитатник
Ну вот... опять зачиталась и фильмов засмотрелась ... Глубокая ночь...
И полнолуние уже похоже началось - а это значит опять страсти мордасти
начнутся ))) А так все хорошо было! Так спокойно...
День прошел по доброму ... Все больше привыкаю на работе.
Сегодня с девчатами шутили и духарились... Даже в мячик играли! Дурынды)
Пока главный бухгалтер не увидел. Прекратили...А он сам рассмеялся.
Хотя мужик строгий!Не смог сдержаться. А когда и еще коммерческий директор пожаловал - тут вообще смешно было... Два здоровых мужика пытаются сдержать
смех... Ничего нет прикольнее на свете когда мужчины сдерживают свои эмоции.
Отвлеклись питьем кофе ... привычно успокающего весь коллектив) ...
А завтра и послезавтра у меня выходные дни! Буду красоту наводить и много много
спать. Говорят - это очень полезно)))
У меня же новая жизнь впереди. Надо быть готовой всегда.Каждую минуту.Ведь ЕГО я могу встретить ежеминутно... Почему то
мне кажется что скоро скоро будет что то интересное доброе глобальное в моей жизни. Просто ощущаю всем телом. Вожу ноздрями ... Как зверюка какая ...Муррррр....
Никто не знает что я за зверь?
 (550x485, 46Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное

Открыла сезон

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:15 + в цитатник
А после работы - я еще и сезон открыла) Первый раз после летнего перерыва была в театре... Имени Джигарханяна. Он всегда на меня благотворно действовал.Театр конечно - а не сам Джигарханян)))))))))
Довезли на машине - с доставкой )
Смотрела "Требуется лжец"...
Люблю этот спектакль ОЧЕНЬ!!!!
Думала напоминать будет о старых событиях - нет! Было просто ХОРОШО...
И еще - когда начались первые звуки музыки в начале спектакля - по телу
мурашки побежали... дрожь такая приятная... От ожидания приятного для
души ... Здорово все таки что есть у меня такая возможность - ходить туда
и смотреть это чудо! Молодцы ребята ! Играют отлично ...
Вышла с улыбкой из театра. Он теперь совсем рядом с домом. Близко.
До дома не расплескала то что внутри. Погуляла еще ... Пообщалась...
В общем все хорошо) А завтра - НА РАБОТУ !!!! Потом выходных два дня -
буду продолжать ремонт свой. Дела... заботы... Приятные заботы!
Рубрики:  Личное

Жизнь кипит...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:09 + в цитатник
Жизнь кипит и бурлит! Радует всеми цветами радуги! Погода прекрасная такая в выходные стояла))) И говорят что будет до среды такая. И я пользуюсь этим - на все сто процентов )))) Насколько это возможно с моими травмами.
Позавчера у подруги просидела почти до утра - встретили еще одну старую знакомую) Она только с Бали прилетела ) Впечатлений куча!!! Просто куча)
А у них с мужем у обоих там Дни Рождения прошли) Вспомнили и про мой тоже прошедший ))) Пригласили отмечать - вчера отмечали. На улице - на нашей старой детской площадке. И ничего там не меняется с годами - что удивляет. Встреч столько приятных. Многие еще не знали что я переехала. Некоторые знали - но меня еще не встречали ) В общем я была очень рада всех их видеть. Разговоры... тосты... смех) Шашлык вкусНЮщий ) Бастурма настоящая татарская ... ммммм... икра собственного приготовления... баклажанная... арбуз... ну и естественно водка рекой и вино домашнее и пиво ... Усадили меня на лавочку ... Бывший одноклассник ухаживал за мной... Кстати он развелся недавно совсем( хм... вовремя однако! ) ... приятна была его забота и доброта в глазах...ОЧЕНЬ!!!
И как то легко на душе так стало! Уходить не хотелось...Меня даже проводили.
И поцеловали по доброму в щечку. Сердце зашлось просто как то по хорошему...
О чем конечно ОЧЕНЬ пожалела утром. Я ж теперь работаю все же - а иногда забываю - и гуляю по привычке долго ) Спала три часа всего! Пришла и упала - надышавшаяся и довольнюЩАя ))) Встала легко - как ни странно. Соображала тоже вроде не плохо. Единственное - дико хотелось спать после обеда. Но - сегодня короткий день на мое счастье...
Рубрики:  Личное

Особый случай

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:58 + в цитатник
Вот мой вердикт: особый случай.
Я порвана тобою в клочья.
А ты не знаешь. Даже лучше,
Что мы – вот так – сегодня ночью.
Стою, белею, отмираю,
И потолок, и стены крутит.
Ты лучше засыпаешь с краю.
Проснешься – а меня не будет.
Так вот, бессмысленно и точка.
Ты слышишь? Дальше будет круче.
Ты – волк, хэдлайнер, одиночка.
А я - вообще особый случай.
Сижу, зачем так быстро стрелки?
Твой запах в нос ребром ладони.
Меня не слышно в перестрелке!
Меня никто теперь не тронет!
Так вот. Молчи. Сегодня – лето.
Мечтали к морю? Хочешь чаю?
Не нужно мне твоих советов!
Я так зверею, так скучаю.
Стою. Мешаю сахар ложкой.
Спина обожжена. Стреляешь?
Так близко. И еще немножко…
Нет, отойди, ты мне мешаешь.
Так вот. Я без тебя.… Не надо
Перебивать, ведь я - о главном.
Какое: быть? Какое: рядом?
Каким, не извиняюсь, равным?
О чем вообще? А где-то – горы.
А рядом – мир, и все так остро.
Не о любви. Не разговоры.
Пронзительно и очень просто.
Так вот. Вердикт. Теряю душу.
Как ты – слова из – новой - песни.
Люблю. Не жди. Люблю. Не слушай.
Люблю. Прощай. Люблю. Исчезни...(с)
3842676_suka (407x610, 50Kb)
Рубрики:  Поэзия
Размышления
Личное
Картинки

Неужели правда?

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:35 + в цитатник
Вам когда нибудь снился звонок? В дверь? Резкий, оглушительный, громкий звонок - который вырывает из тепла постели и сладкого сна?..
Давно... очень давно мне не снился звонок... несколько лет...один и тот же сон.
Странно - почему именно сейчас - когда звонок у меня не работает )))
Когда делали электрику - он, старенький, купленный в хозяйственном, уже не существующем магазинчкике, моим папой - не пережил обновлений в доме и ...
погиб(
Этот сон - напомнил старые сны... Когда то я целыми днями ждала одного человека.
Я его очень любила. Он был моложе меня и красив, как Бог. Огромные черные глаза
и кучерявые волосы... фигура... он просто сводил меня с ума. И я ждала... ждала постоянно его! И он мог прийти в любой момент - даже в три или четыре часа ночи. Приезжал и кружил меня в своих бурных ласках и эмоциях! И я была счастлива.
Мы потом прожили целых 7 счастливых лет... Когда вспоминаю - петь хочется.
И расстались - потому что слишком молод... До сих пор иногда встречаемся как друзья уже... Седина в волосах ) Морщинки возле глаз. И также красив...
Вот сижу и думаю - тогда так больно было... Что казалось и жизнь не возможна.
И так долго снились эти звонки - резкие оглушительные несущие радость и счастье.
Его уже не было - а звонки снились... Каждый день я вскакивала среди ночи с бьющимся сердцем ... и еле засыпала потом... Странно! Я ЗАБЫЛА эту боль...
Поняла что забыла ... Осталось только хорошее в душе...
И это дало надежду - что и то что сейчас происходит со мной и мучает меня - тоже когда то забудется. Неужели правда это может быть???
 (600x464, 129Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное

Мужчины и женщины....

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 01:10 + в цитатник
Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.

Джебран Халиль Джебран



Процитировано 1 раз

Я скучаю по тебе...

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 01:07 + в цитатник
Рубрики:  Нужные и интересные ссылки



Процитировано 2 раз

Радости....приятности...

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:57 + в цитатник
Правда радостей тоже НЕ мало! На работе остаюсь! Все хорошо!!!
Опять возобновляется наше благотворительное движение...
Его опять финансировали наши добрые богатые дяди! Добились
наши тетушки! Молодцы!!! ) А это означает что теперь прийдется
разрываться между работой - за которую платят маленькие но денюшки ...
и любимым делом - полезным и нужным людям.
И еще - открылись театры! Мои любимые театры...
Начался сезон ))) И администраторы сами звонят и предлагают прийти
на спектакли))) Так это здорово! Обожаю театры! Я ими живу!
Рубрики:  Личное

Дурдом...

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:30 + в цитатник
Как то я все делаю и живу совсем НЕ правильно! Я не могу доделать ремонт, я ломаю и ломаю свои конечности! Я делаю все не так и не как НАДО ...(((
Я обижаю тех - кто мне нужен больше всего! Может из за страха расставания?
И еще... потеряв человека окончательно, расставшись с ним,
я поняла - что он -
необходим мне как воздух... И всегда был нужен! Ну вот что за дурдом???
Не понимаю сама себя... Интересно - кому нибудь это удастся когда нибудь???
Рубрики:  Личное

Мне это очень важно ...

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:25 + в цитатник
Не... Это только я наверное могу ходить на работу со сломанной ногой ...
Еще и улыбаться при этом! И получать маленькие но ОЧЕНЬ приятные похвалы...
Мне это сейчас так важно!
 (691x691, 157Kb)
Рубрики:  Личное

С пятницей всех

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 09:44 + в цитатник
Встала на удивление легко. Потому как на работу идти ХОЧЕТСЯ!
Убегаю... Уже готовая вся к рабочему дню сижу) Красивая и умная такая )))
Оделась... накрасилась... Наодеколонилась любимыми духами...
Про себя песенку напеваю Любки Успенской " Небо .... Знает и не знаееееет...."
Хорошо!!!
Всех с пятницей - у кого пятидневная рабочая неделя!(ДОРАБОТАЛИ!!! УРА!!!)
И удачных выходных!!!
 (542x389, 55Kb)
Рубрики:  Приветствия

Времена года

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 09:42 + в цитатник
Какое дождливое и сумрачное утро! И всю ночь тоже лил сильный дождь!
И холодно! Брррррр(((
Как будто природа не хочет прощаться с летом! Типа сопротивляется)
И хочется крикнуть ей: " Не грусти! Будет новое лето! Обязательно
будет..." Все течет и изменяется... И трудно представить, что совсем
скоро снегом запорошит землю, закружит холодом белая метель...
Прийдет зима...
Так надо! Иначе мы бы не понимали радости - когда все распускается
и расцветает. Да и в каждом времени года есть свои прелести. Вот
я и осень люблю - даже с ее дождями ... и зиму обожаю...

12041396_11366520_vremena_goda_fin2_mini (400x257, 1463Kb)
Рубрики:  Личное
Приветствия

Уходить тоже НЕ хочу )

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:10 + в цитатник
Я изласкана тобой ДО нельзя!
Я - как маленькое ДИТЯ )
Не хочу, чтоб пришел рассвет!
Не хочу этот яркий свет!

Утром все превратится в ПРАХ!
Засыпаю в твоих сильных руках...
Вновь скатилась слеза по щеке.
Завтра - снова скучать по тебе...

Я прижаться к тебе хочу!
Я прильну к твоему плечу.
Буду снова ласкать и любить.
Не хочу от тебя уходить.
 (345x311, 85Kb)

Я не хочу тебя терять ... (стихи)

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:09 + в цитатник
Я НЕ хочу тебя терять.
Но для меня закрыты двери.
Как трудно верить и прощать,
Но мы же люди - а не звери.

Исскуство веры и добра
Тебе присуще, точно знаю,
Но ты не слушаешь меня,
И скользских тем я избегаю.

Как страшно рушится уют,
Что создавали с тобой вместе.
Так тяжело молчать, когда,
В шкафу уже чужие вещи.

И все НЕ так! И все не ТАМ!
И СМС-ка вырывает
От долгожданного тепла,
И в холод лестницы бросает...

А на столе - остывший чай
И дух наигранной свободы
Вновь горе льется через край,
И усмехается природа...

А желтизна берез и ив,
Как седина - ее НЕ спрячешь.
Ты - вс забыв, ВСЕ мне простив,
По голове тихонько гладишь...
 (526x699, 153Kb)

Пришла...(о себе )

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:07 + в цитатник
Пришла с работы...Девчата меня поздравили сегодня
так тепло! Совсем же недавно работаю - а как будто
сто лет их знаю...
Вручили подарки! И самое интересное - именно то что мне
хотелось!!! Даже смешно было! Из всего многообразия я выбрала
именно этот набот посуды - чашки с блюдцами ) Слишком красивые
и слишком дорогие для меня сейчас...
Я не могла их позволить
себе купить ... так как все идет на этот чертов ремонт.
Вот на покупку розеток выключателей шнуров всякие еще ушло
две с половиной тысячи рублей сегодня!
Вроде по мелочи - по полтинничку -
а такая сумма ... Еще за работу платить...
А тут ... так вручили еще тепло подарки ) С такими словами! Что я чуть
не разревелась! Мне так давно этого НЕ хватало в жизни! Коллектива!
Где я нужна и оценена! По достоинствам! А их у меня все же НЕ мало)
Ну вот ... начинается ) От скромности я не умру )))
Приятно!
Отработала нормально! Опять хвалили! И зарплату выдали вперед...
Работаю еще завтра и потом в воскресенье. А в понедельник поеду по
делам к сыну. И к врачу пойду! Все никак ничего не проходит.
Надо уже решать что то! Делать... Может снимки переделаю! Не нравится
мне все это ... Как сырота и холод начинается - хоть на стенку лезь!
Больно!!!
Но настроение все равно бодрое!
Вчера с соседями День Рождения праздновала) Пришла в 2 ночи...
Днем выспалась - думала не усну! Уснула сразу - как ребенок.
Странно! Мне совсем не снятся последнее время сны.
Раньше рыбки снились и море... Красота всякая... А как приехала с
этого дурацкого отдыха - ни одного сна красивого! Так - все мрачное
какое то! Страшно как то! Противно и мерзко ... Видно мозг обрабатывает
что то ... Не зависимо от меня. Анализирует и взвешивает каждое событие
и слово и действие ... Мозгу виднее. Расслабилась... Делайте что хотите!
Рубрики:  Размышления
Личное


Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 89 88 [87] 86 85 ..
.. 1 Календарь