-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


Было и было .... или о состоянии души

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:20 + в цитатник
Вот и один рабочий день позади ... Завтра опять на работу ) Потом два дня гулять. Хорошо мне там. Уютно и весело ... и нравится работать.
Все получается пока. И люди хорошие. Приняли меня - как свою.
Даже скучаю в выходные свои по ним. Хочется опять всех увидеть быстрее.
Пришла с работы... Шла без зонта ... Капли нежно ласкали лицо и волосы...
Волосы отрастают ... Слава богу! Дождь не холодный совсем...
Так хорошо думается когда идет дождь... Обо всем...
В голове - строчки стихов новых. Путаются фразы. Складываются в рифмы.
Не сложилось...
На душе странно как то...
Состояние - которого добивалась давно. Все ясно. Просто до безобразия.
И свободно... И последние два дня мне всячески доказывают - что я все
сделала правильно... Верно все... Ничего не меняется ... и люди тоже -
все остается ...таким как было изначально. И нечего жалеть ни о чем.
Было и было! )
Живу ... Как могу и хочу! Что еще желать?
Рубрики:  Размышления
Личное

Так устроен человек ...

Вторник, 09 Октября 2007 г. 02:13 + в цитатник
Первый лист из книги выдираем,
Вклеиваем чистый белый лист.
Так легко над пропастью у рая...
Выстрел!
Кровь!
И тело камнем вниз.

Так устроен человек, миледи!
Этот ваш потерянный герой -
он не испугался бы победы!
Только б чувства не были игрой..
Звездная болезнь вскружила разум?
Можно целовать теперь всех сразу!


Глупо, но хотелось верить в сказку,
в цену слов: "С тобой теперь! Твоя!"
Что теперь - одно, теперь - всё сразу,
всё "в комплекте": смысл, семья.

Голос тихий... обнимаю сзади...
Безоружен. Выбросил свой меч.
Конкуренты шепчутся в засаде:
"скоро ль голова слетит с тех плеч"?


Как я быстро стал тебе не нужен!...
Как легко ты предлагаешь "дружбу"!


Дружба - это искренно и свято!
Это - не курорты под луной.
Это - уваженье, а не плата
за побыть - уж так и быть - с тобой!

Смысла нет печалиться разлукой.
Так ровна, тиха морская гладь...
Рок - быть с сукой? Значит ищем суку.
Только с сукой не ровняйте блядь.



Вдергивай и выдергивай нитки.
Мне нужны корабли, - не улитки!(с)


Р.S. Грубовато правда ... извините ...
1191776233_04_10_2007_0889842001191524140_stanislav_plutenko (570x554, 78Kb)
Рубрики:  Поэзия
Размышления
Личное
Картинки

Конец сеанса

Вторник, 09 Октября 2007 г. 01:46 + в цитатник
Угли не тлеют, искра не бежит.
Их столько - разных символов разрыва.
Ты мимо губ целуешь торопливо.
Я успеваю жизнь прожить.
Я помню все, но ты другой сейчас.
Я этого не знаю человека.
Конец сеанса, сохраняйте чеки.
Вам будет скидка в следующий раз.(с)
 (480x640, 48Kb)
Рубрики:  Поэзия
Личное

Решение проблем

Вторник, 09 Октября 2007 г. 01:33 + в цитатник
Схема
 (500x666, 34Kb)
Рубрики:  Смешинки

О лете холодах и незванных гостях ...

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:22 + в цитатник
Ну и погодка ... Сыро мокро холодно... Пока не топят у меня. Но дома тепло ... и не смотря на окончание ремонта - уютно... перетащила светильник в маленькую комнату... забралась под плед... А деревья в окно стучатся - словно в гости
просятся) Холодно им там и плохо на улице... Бедные бедные! Такие недавно красивые были - зеленющие тополя ... а теперь ветви почти голые ... так быстро все меняется! (
Лето... эх! Лето ... Чтоб ты никогда не наступало это лето! ( Провались оно
пропадом! Прошло ...Как будто и не было его вовсе!
Рубрики:  Размышления

Солнечный зайчик

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:16 + в цитатник

Солнечный зайчик сверкает бликом
От моего браслета.
Станет теперь не лицом, а ликом
Отблеск чужого лета.
Я почему-то с тобой не спорю.
Просто - меня не стало.
В горы, в пустыню, на льдину, к морю…
Так без тебя – устала.
Проще не быть, чем не быть с тобою.
Тает запас надежды.
Небом, алмазом, звездой, луною…
Но не такой, как прежде.
Самым последним – запомни – вздохом
Стану немного ближе.
Мне без тебя невозможно плохо.
Мне без тебя не выжить.(с)
 (700x616, 133Kb)
Рубрики:  Поэзия
Личное

О расставании

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:12 + в цитатник
Не до свиданья – теперь уже навсегда.
В коконе трех одеял я наивно верю,
Что изживу эту боль, закрывая двери.
Сколько их было - соленым текут года...
Темной водой незамерзшей большой реки
Я утону не в тебе, а в остатке лета.
Мы не увидимся больше, и кто-то, где-то
Пульсом по венам прокатится вдоль руки.
Только молчать… незнакомые этажи
Только молчать… умираю на дне дыханья.
Это – лишь жизнь. Это – просто - всего лишь жизнь
Ставшая гибелью. Ставшая расставаньем. (с)
 (700x608, 65Kb)
Рубрики:  Поэзия
Личное
Картинки

О решении

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:32 + в цитатник
И ... наконец о решении...
Провались пропадом все советы!
Найти другого... встретить...
искать... влюбиться... заняться сексом.
И даже быть счастливой! гыгыгы)))))
Ведь кто это советует - ну ни хрена меня
НЕ знает!!! И даже НЕ чувствует ни капли(((
Хотя тупо читают... каждый пост...
Я НЕ ХОЧУ пока создавать никаких отношений!
НЕ ХОЧУ!
НЕ прошло! НЕ исчезло... НЕ сгинуло ничего.
И не фига мучить себя и других.
Мне нужен один человек... Один!
Но...
Буду просто приходить "в себя" ...
буду обустраивать свой дом...
Буду создавать уют... Все заново - начисто.
Я выкину все старье - что еще осталось...
Читать... смотреть фильмы... лечить свое плечо...
отращивать волосы... мне так нравится когда они длинные...
я буду заниматься своим телом и душой. Я ...буду любить
себя...И отказывать всем! Я не хочу никого видеть!!!
Буду работать и продвигаться вперед. Чего бы мне это НЕ
стоило!!! Ведь пока все получается. Значит надо двигаться
вперед...Надо!
И... как обожгло сразу всю! Как же все просто!
НЕ быть с ним - НЕ быть ни с кем! Чего ж проще то?
Ведь я четко знаю кто мне нужен. Как же можно что то еще создавать?
Это все равно что пришить на белый плащ красную пуговицу. Надеясь,
что она подойдет... или что если не подойдет - то просто можно будет
к ней привыкнуть. Смешно! Просто смешно! И ведь я, наивная дура - думала
что смогу...
Рубрики:  Размышления
Личное

О встречах

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:47 + в цитатник
И еще ... я активно знакомлюсь! Встречаюсь! Но... встречи не приносят почему то никакой радости! НЕ ЙЁкает! НЕ АЙС )))))
Правда основной встречи с тем ... который ждет еще НЕ было! Я ее берегу "на потом"...
А те кого видела - просто смешны... Говорят о любви ... книгах... музыке... творчестве... погоде... о моих красивых глазах - а сами косятся на мою грудь похотливо! Аж слюни текут.
Противно!!!
Некоторые не скрывают своих желаний. НЕкоторые откровенно врут! Кто то хочет
прямо сразу поселиться ко мне и стать типа моим мужем. Странно... Как можно видя человека один или два раза решиться на этот шаг? Хотя ... хотя я тоже могу - если искорка пробежит... и между лопаток так зашебуршится что то. Я сразу понимаю - "это МОЕ" )))
В общем - то ли настрой у меня такой... То ли все не так и не те ((( Не знаю!
Но я не встретила пока своего человечка. А торопиться мне НЕ хочется. Да и советов прислушиваюсь. Вдруг я кому то опять больно сделаю. НЕ хочу!!!
Рубрики:  Поэзия
Личное

О глупостях

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:40 + в цитатник
Меня тут спрашивали о моих глупостях... Отвечаю... Чувство одиночества сделали свое дело. Я просто устала быть одна! Да и боль эта достала. Физическая.
Вот и начала творить ГЛУПОСТИ. Два дня подряд очаровывала своего соседа - на год старше меня. Бывший военный... Разведенный... ) Получилось! Он так красиво за мной ухаживал... А когда купил огромный с мою голову персик - я чуть не разревелась! Наверное я просто отвыкла от чьей то заботы. Было приятно. Вместе были несколько дней в общей компании. Он... при встрече целует руки... он делает мне бутерброды ... потому что я с работы и голодная! Прямо на улице - на нашей детской площадке! При всех! Он...Добрый он... И глаза светятся когда меня видит...
Заметила одно в себе - я совершенно разучилась флиртовать! Ну просто совершенно! Приходилось заново открывать в себе это качество! Это мне понравилось! Все же приятно быть женщиной и нравиться)))
Он... он два дня подряд укладывал меня спать... Он рассказывал мне смешные детские сказки и гладил по голове огромной доброй рукой... и когда я засыпала прикрывал дверь и уходил... Как настоящий мужчина. Ни похоти - ни грязи! Ни лапания... У нас не было секса. Но как тепло вдруг стало на душе в эти два дня.
Я вспомнила как это бывает...
Рубрики:  Размышления
Личное

Об уюте

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:32 + в цитатник
А дома так хорошо! Сегодня наконец то дала себе долгожданный отдых в одиночестве ... Нега... Отбрыкалась от всех просто. Пришлось врать даже что НЕ одна я сегодня (подружкам). Чтобы не трогали. Захотелось просто побыть одной. Полежать... подумать.
Утром проснулась ... залезла в ванночку с книгой. Включила магнитофон в розетку...Вздрогнула от удовольствия ... Теплая вода обласкала мои плечи...
согрелась вся - аж глаза прикрыла от удовольствия... мрррррррр)))))
Наконец то там почти рай. Новый унитаз... новая раковина... уже не текут трубы - все сменили что можно ... Новый блестючий потолок с подсветкой ... подаренный на День рождения вентилятор... работает... урчит так смешно! И воздух свежий... и сырости нет совсем ... Я так люблю воду! Не могу без воды! В воде я прихожу "в себя"... там я могу думать, соображать, решать что то...
Потом сделала себе чайку зеленого ... завтрак... И уселась под плед. Целый день не вылажу из под него. К телефону не подхожу. Сама с собой! Как это здорово!!! Книгу читала...(Татьяна Недзвецкая)... Фильмы смотрю - все подряд...И по телику и по буку...
Понравился очень "Эскадрилья "Лафайет" про летчиков во Франции. С Жаном Рено. Сюжет супер! Фильм думать заставляет. Всплакнула даже.
Сейчас вообще свой любимый фильм смотрю "Благославите женщину" с Балуевым. Просто обожаю этот фильм...
Так тепло под пледом... Засыпать начала уже ... и ... пришла к решению...Наконец то! И так легко и просто стало! И почему я раньше то НЕ понимала этого ? - даже смешно стало. Наверное просто суета эта не давала мне прийти к своему решению...
Рубрики:  Размышления
Личное

О планах

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:16 + в цитатник
Доброго вечера всем! Да... Не уютно сейчас на улице. Дождь, холодно... ветер гнет еще НЕ отвыкшие к теплу ветви деревьев... Как то так НЕ ожиданно пришли холода. Хотя все знали. И скоро покров. Все по плану у природы. Только люди НЕ поддаются никаким планам. Делают что хотят. Творят не пойми что. Не перестаю удивляться. Даже сама себе.
1715780_9343654_5978644_3151346_dozhd7 (399x423, 176Kb)
Рубрики:  Размышления

Глупости...

Суббота, 06 Октября 2007 г. 00:29 + в цитатник
Я совсем сошла с ума .... Я начала делать глупости... Я сама от себя в шоке!
Я такой никогда не была... Что со мной происходит?
Рубрики:  Личное

Ответов нет...

Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:03 + в цитатник
Смешно…
Я пешка – Ты-Король,
Судьба перемешала роли.
И ты успел сменить замок,
Не подобрать к нему пароли.

А это нужно? Ты скажи?
Любил – конечно,
Только в прошлом
И счастья стерло миражи,
И отчего так стало тошно?
Тебе и мне…И вдруг так больно,
И боль…своя…с твоею боль.
И хватит, может быть, довольно -
Нажмем на стоп. Все это-ноль…
А может но-шпа, иль сильнее,
Пусть анальгин – а нужно ли?
Да только вот внутри больнее –
и пусто. Темнота внутри.
Губами – соль, глазами – ветер,
Пусть будет так, как ты просил.
Но в голове – всему перечат -
Любил и на руках носил.
Да, только в прошлом…
Любил? Вопрос? – Ответ:
Окурки, пепел, также тошно...
Вопросы есть - ответов нет!(с)
В моей душе (500x394, 82Kb)
Рубрики:  Поэзия
Личное



Процитировано 1 раз

Здорово !!!

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:40 + в цитатник
Нет... все же здорово! Гулять... наслаждаясь последними теплыми деньками! Любоваться осенней природой - красота НЕимоверная просто!!! Потихоньку бродить и говорить - обо всем. Радуясь жизни - такой какая она есть) Брать от нее все -каждую минутку! Беречь и любить каждый миг. Приобщаясь к культуре и истории родного своего города. Я горжусь тем - что живу в Москве. Что могу гулять и любоваться своим прекрасным городом.
Рубрики:  Размышления
Личное

Лимузины

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:35 + в цитатник
Лимузины...
 (700x525, 197Kb)
 (700x525, 147Kb)
Рубрики:  Фотографии собственного производства

Развалины...

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:22 + в цитатник
Москва не сразу строилась )
 (700x525, 147Kb)
Царицыно 041 (700x525, 214Kb)
Арки ...
 (700x525, 118Kb)
 (700x525, 267Kb)
 (700x525, 282Kb)

Рубрики:  Фотографии собственного производства

НЕБО

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:09 + в цитатник
НЕбооооо ! Знает и НЕ знаеееет ! Где тебя искаааать в дымке голубой ( пою голосом Успенской))))) Обожаю эту песню ее ))))
 (700x525, 76Kb)
 (700x525, 63Kb)
Рубрики:  Фотографии собственного производства

Еще Царицыно (виды)

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:00 + в цитатник
Виды ... природа... и так далее... Просто то что понравилось - то и щелкала!
 (700x525, 196Kb)
Царицыно 087 (700x525, 126Kb)
 (700x525, 152Kb)
 (700x525, 249Kb)
 (700x525, 253Kb)
 (700x525, 253Kb)
 (700x525, 219Kb)
Рубрики:  Фотографии собственного производства

Фонтаны

Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:40 + в цитатник
А вечером они подсвечены так красиво! Прохладно около них и спокойно! Обожаю фонтанчики )
Да и вообще - все что связано с водой! Люблю!!!Кроме слез естественно _))))
 (700x525, 127Kb)
 (700x525, 122Kb)
 (700x525, 199Kb)
 (700x525, 144Kb)
 (700x525, 169Kb)
Рубрики:  Фотографии собственного производства


Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 91 90 [89] 88 87 ..
.. 1 Календарь