-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


Отдайте симпашку!

Вторник, 21 Августа 2007 г. 03:49 + в цитатник
Ааааааааа! Кто и за что у меня симпашку отобрал? Вот чудеса то! Было 40 - осталось 39. Что за хрень? Отдайте честно награбленое!!!))))
 (567x699, 113Kb)
Рубрики:  Размышления

Закончили...

Вторник, 21 Августа 2007 г. 03:43 + в цитатник
Ура! Они наконец то на сегодня закончили ... ( о ремонте я я!)
Сделали много! Завтра нужен цемент. Обещали помочь принести свой.
Здорово! Не надо машину искать! Честь и хвала работягам!
Да здраствует моя новая уютная обитель!!!
И наконец то можно спокойно пойти попытаться УСНУТЬ наконец.
Больно! Больно! БОЛЬНО!!!
 (600x424, 131Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное
Картинки

О друзьях

Вторник, 21 Августа 2007 г. 03:40 + в цитатник
Сегодня позвонил старый друг из реала. Застал в дверях, когда уезжала от сына к себе. Не хотела подходить даже. Просто потеря времени очередная. Достали эти обсуждалки телефонные моих болячек. Хочется уже теплых живых людей РЯДОМ!!!
Странно! Так чудно и приятно было. Что меня помнят и ищут...Потеряли! А сын как партизан 40 годов. Ничего не говорит никому! Никакой информации... Хотя я об этом не просила его никогда!
Приедут наверное с женой и дочкой ко мне в гости. Они тут недалеко живут.
Предупредила что ремонт! Но разве для старых друзей есть препятствия какие?
Подумала... Нет! Нет препятствий! Было бы желание! Можно и на кухоньке посидеть.
Тут еще все по прежнему. Не тронуто!
Рубрики:  Размышления
Личное

Про аську

Вторник, 21 Августа 2007 г. 03:36 + в цитатник
Вот такая еще картинка. Не знаю почему. Совсем почему то не могу общаться ни с кем. Даже со старыми и очень хорошими знакомыми. Что то во мне надломилось?
Или это от боли и временно? Хотелось бы верить!
 (402x348, 29Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное
Картинки

Песики песики (продолжение)

Вторник, 21 Августа 2007 г. 03:18 + в цитатник
КАРТИНКИ ПРО СОБАЧАТИН СМОТРЕТЬ СНАЧАЛА ! ТАМ ТИПА С Ю Ж Е Т!!!

Сама придумала к картинкам, которые случайно нашла...



Займешься бегом...
 (600x450, 45Kb)

Водными процедурами...
 (465x699, 62Kb)

 (600x480, 113Kb)

Зарядкой...

 (600x450, 71Kb)
 (492x698, 100Kb)

Спортом тоже иногда...

 (600x600, 132Kb)

Поневоле задумаешься! Грустно все это ...
 (580x435, 66Kb)


И есть что то хочется...
 (600x479, 50Kb)

И опять болит УХО ! Будь оно неладно... Как же оно замучило!
 (580x434, 39Kb)

Сейчас пойду компресс себе делать!
 (600x390, 41Kb)


Рубрики:  Картинки



Процитировано 2 раз

Песики песики...

Вторник, 21 Августа 2007 г. 03:07 + в цитатник
Сила воли...
 (500x667, 87Kb)

А потом сложности всяческие... диеты там Кремлевские...
 (533x450, 54Kb)

По неволе задумаешься...
 (580x386, 32Kb)

Перейдешь на минеральную воду ...
 (463x361, 37Kb)

За фигурой будешь следить...


 (540x434, 77Kb)
Рубрики:  Картинки



Процитировано 1 раз

Собачьи праздники

Вторник, 21 Августа 2007 г. 03:06 + в цитатник
И танцы уже начались...

 (458x699, 102Kb)

И массовые гуляния...

 (600x451, 60Kb)

И песни...

 (600x402, 52Kb)

И прически модные...

 (599x573, 100Kb)

И наряды всяческие...

 (440x349, 41Kb)

 (524x699, 132Kb)

И драки... Как без них на настоящем празднике???

 (599x436, 71Kb)

И любопытство не такая уж плохая черта...
 (487x650, 61Kb)


Надо потом будет зубки почистить...

 (600x399, 55Kb)

А утром на работу в офис. И надо выглядеть на все 100!!!


 (480x640, 58Kb)



Рубрики:  Картинки



Процитировано 1 раз

Еще собачки

Вторник, 21 Августа 2007 г. 02:57 + в цитатник
А это только начало выходных! Что же в воскресенье то будет ? ..
 (600x450, 43Kb)
 (600x450, 56Kb)
 (600x450, 63Kb)
 (600x450, 29Kb)

Рубрики:  Картинки



Процитировано 1 раз

Еще собачки

Вторник, 21 Августа 2007 г. 02:52 + в цитатник
Сложная эта штука - интернет. Но нужная...
 (512x384, 40Kb)

Жадность не человеческая...
 (600x400, 39Kb)

Малыши...
 (558x403, 30Kb)

Ох и скучаю ... А по кому же я скучаю?

 (600x450, 62Kb)

Ха-ха! Я то все видел все знаю. В замочную скважину подсматривал...
 (599x565, 74Kb)
Рубрики:  Картинки



Процитировано 1 раз

Собачки

Вторник, 21 Августа 2007 г. 02:48 + в цитатник
Порыв нежности ...
 (600x504, 108Kb)

Красавица нарядная...
 (600x401, 42Kb)

Серьезный, ну сил нет ...
 (466x699, 80Kb)

Посуду помыл...
 (600x450, 63Kb)

И что тебе еще от меня надо?..
 (600x595, 46Kb)
Рубрики:  Картинки

Ночь...

Вторник, 21 Августа 2007 г. 01:24 + в цитатник
Ночь... Сижу на кухне и пью чай! И удивляюсь работоспособности ребят таджиков.
До чего же молодцы!!! Так быстро и ловко все делают. И меня не беспокоят совсем.
Единственное попросили сказать когда спать захочу. Насмешили!!! Мне с моим ухом только спать сейчас. Я сказала что не скоро! А они и рады стараться. Им бы побыстрее денег заработать и домой поехать. А мне быстрей бы уют навести. И жить по человечески. Здорово! Даже не верится что когда нибудь все это закончится. И у меня будет уютное лежбище... Где можно будет отлежаться...
и просто отдохнуть ото всего... и наслаждаться уютом. Я потом всяких вазочек накуплю... сувениры расставлю... аквариум хочу ... цветы разведу. Как всего этого хочется!!! Сил нет. Дома надо ОТДЫХАТЬ! Чтобы глаз и сердце радовались.
Но ничего. Дело движется. Спальня уже почти готова. Можно думать уже о мебели.
А потом дальше... дальше... потихоньку. С богом!
Рубрики:  Размышления
Личное

Подпрыгивающее состояние

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:40 + в цитатник
Так хочется уже быстрее работать!
Правда время теперь свободного
будет мало! Вернее меньше.
Уставать буду. Но зато потизива,
я так думаю, будет больше.
И еще... у меня появятся новые
друзья - подруги. И это тоже очень
приятно.
Да и свой грядущий День Рождения
будет с кем отметить)))
* вся в подпрыгивающем состоянии такая сижу мечтаю...
 (400x400, 11Kb)
Рубрики:  Личное

Жизнь продолжается

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:35 + в цитатник
А еще... хочу похвастаться... я сегодня наконец постриглась
!!!
У своей любимой девочки - мастера - парикмахера! А у нее сегодня было прекрасное настроение! И все получилось как я хотела.
Состригла все мертвые концы... Которые оставались в руках... Были
мерзкие и жесткие... И напоминали... Да какая разница о чем они напоминали!
Сейчас так легко и приятно! Волосы живые! Такие мягонькие...
Буду теперь за ними следить и масочки всякие делать!
Еще она мне посоветовала втирать соль крупную в кожу головы! Говорит что
очень хорошо улучшает этот пилинг структуру и качество роста волос.
Попробуем))) Благо что соль есть в магазине.
Еще перед выходом на работу сделаю луковую маску...
А потом масочки от матушки Агафьи в ход пойдут. Не дорогие и очень даже эффективные...
Сейчас высохну и поеду к себе... Обратно ДОМОЙ) А там вечером ремонт придут
делать... подружка забежит...поболтаем - чайку попьем... в общем жизнь продолжается!
Рубрики:  Личное

Ухо...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:28 + в цитатник
Да что же с ухом то делать! Ужас какой!!!
Все хуже и хуже... Его только еще не хватало для
полной радости. Рыыыыыыыыыыы!!!!!!
Может кто что посоветует? Капли и компрессы не помогают!!!
Антибиотики пить боюсь!
Рубрики:  Личное

Начинать!

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:27 + в цитатник
Теперь срочно надо оформить медицинскую книжку. Вернее даже ее просто продлить. И можно начинать работать...
Пока буду работать без выходных, наверное. Надо все приводить в порядок.
Изучать ассортимент, учетность и так далее...
Дома буду тоже с дискетки вести ознакомительный процесс...
Еще буду с коллективом знакомиться. Сегодня уже видела
кое кого из них. Смотрят на меня пока с любопытством.
Они все там подолгу работают.
Только еще не решила окончательно насчет графика.
Мне право выбора предоставили. Правда выбирать особо не из чего.
Или сразу стоять на своем - 2 через 2 - как обещали... Это меня
очень даже устраивает. Просто ОЧЕНЬ.
Или пока людей выручить. Вроде НЕ плохие люди то! Они же тоже мне идут навстречу...
Только не получится ли так - что сорвусь, израсходуя все свои накопленные силы ( а их ой как не много... желания работать правда большая большая куча!!!!) и
потом вообще не смогу ничего... Думаю! Еще есть парочка дней подумать. Потом
решение принимать и ... НАЧИНАТЬ!!!
Рубрики:  Личное

Перемены перемены перемены...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:18 + в цитатник
Ну вот... Вроде договорилась насчет работы. Первое собеседование прошло на "УРА"... Хотя было немного страшновато, если честно. Давно я я этим
не занималась. А еще вся переломанная ( смеюсь даже!)- лучшее время для
поиска работы как оказалось! )))
И еще всю ночь дико болело ухо. И никакие капли не помогали. И компресс тоже. Заснуть удалось часам к 5 утра. Встала опухшая, не выспавшаяся, ощущая уже привычную боль ВЕЗДЕ где только можно... Оказывается к боли тоже можно привыкнуть.
Но все это не так страшно! Главное - "грядут перемены! грядут перемены!!!" ( кинофильм "Покровские ворота"). Вы же все знаете, как мне необходима работа.
И не только ради шуршиков (хотя кушать тоже иногда хочется!!!)... а просто
чтобы прийти наконец уже в себя, реализовывать себя как личность, общаться с людьми, да и делать уже наконец что то полезное за деньги! Как это уже давно
забыто оказывается. И непривычно даже.
Рубрики:  Личное

МЕСТЬ

Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:02 + в цитатник
А ночью не могла уснуть... и смотрела фильм "Месть" ... с Костнером ( он там такой молоденький еще !!!) Фильм 1990 года выпуска. Так давно его хотела посмотреть! Спасибо один человечек помог закачать его в мой многострадальный бук. По агенту... Как ни странно - оказывается можно в новую версию агента даже
фильмы запихивать... Приятное открытие какое ! А то кодеки не все для фильмов... Что то идет без звука))) Что то со звуком но без изображения )))Разбираться еще и разбираться... Бук мой иногда балуется и НЕ слушается...
Еще не знает что все равно прийдется...
Хотя я его обожаю! Хорошая все же штука! Удобная!
И если... если уж совсем когда то двигаться не смогу - с ним НЕ СТРАШНО!
По любому смогу общаться через него с людьми... Читать, слушать музыку, играть и смотреть фильмы. Тут даже веб камера имеется... Так что и моськи ваши смогу
увидеть...
А фильм действительно очень очень сильный ... По жестокому сильный. Заставляет
думать и анализировать свои действия. Сделанное уже и еще НЕ сделанное...
Смотрела кусками. Постоянно возвращала назад...
Все же жуткая вещь - МЕСТЬ ... Самое страшное наверное что может быть.
Да и слово то какое... Короткое - как выстрел! Как удар ... Короткое четкое меткое ... М Е С Т Ь ....
Рубрики:  Размышления
Личное
Информация

Ждать...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:49 + в цитатник
Вчера смотрела фильм "Отпуск за свой счет" ... Смотрела с удовольствием... улыбалась и думала ...
ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!!! И еще понравилась фраза одна очень. Вернее даже мысль... Долго ее обдумывала.
Когда человек счастлив, и ему хорошо - он все время боится потерять это счастье...
Боится и ждет что оно закончится... И живет с этим страхом в душе.
И даже не может быть счастливым в этом страхе...
А когда он уже все потерял - у него состояние покоя и ожидания счастья и лучшего чего то ! Ведь терять то НЕ ЧЕГО !!!!! Поэтому бояться НЕ ЗА ЧТО)))
А состояние ожидания счастья - очень даже хорошее состояние! Как перед праздником... Новый Год или День Рождения... Ожидание подарка ...
Ведь не сам подарок важен - а его ОЖИДАНИЕ ... Так приятно чего то ЖДАТЬ...
Сижу мурлычу ...
Рубрики:  Размышления
Личное

Улыбнуло ...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:40 + в цитатник
Белочка орешек кушает ... вернее за щеку прячет...
ну типа про запас...
Смеюсь сижу! Прикольные картинки.
Мне тоже надо так же запасы делать.
А то кушать очень хочется. А выходить больно пока из дома.
Да и боюсь уже ... Вдруг опять что нибудь случится...
 (600x502, 61Kb)
 (600x502, 60Kb)
 (600x575, 74Kb)
 (600x660, 81Kb)

Не буду грустить...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:21 + в цитатник
А грустить я НЕ БУДУ!!!НЕ смотря ни на что! Я очень хочу жить! И буду ! И обязательно буду счастливой! Обязательно! И все заживет... обязательно
заживет. Ведь я осталась жива во время аварии, хотя могла реально погибнуть...
Значит еще не выполнила свою программу земную! Значит еще что то будет
интересное и хорошее впереди. Буду ждать и верить... Ведь это самое главное
ВЕРИТЬ...
Просто сделала выводы для себя. В очередной раз определив для себя кто что значит из моих друзей - подруг. Правда выводы далеко не утешительные...
Рубрики:  Личное


Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 82 81 [80] 79 78 ..
.. 1 Календарь