| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Е_В_А_095:Сбежавшая_Невеста_С, НЕ плохая идея кстати... Хорошо что вот в дневе еще иногда можно отношение выразить. А так смотришь что то или читаешь. Потом каша в голове. Хотя что то понравившееся долго храню в душе и голове. Думаю - обдумываю каждое слово или строчку... Анализирую...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |