Sova_Valya, Ура! Нашла наконец то Софрадекс. Он только мне помогает один от уха этого! Чуть стало тише. Хотя еле доехала! В метро просто глаза вылазили из орбит. Я их в телефон спрятала ... ну типа в шарики ... игра такая... чтоб людей не пугать))) аж до испарины... а может температура была. А сейчас чуть чуть совсем полегче. По крайней мере голову могу повернуть. И это уже радует!