-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


Скучаю

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:06 + в цитатник
Почему ? Ну почему я так сильно по нему скучаю? Постоянно...

 (542x700, 148Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное

Альбомы Дианы Арбениной

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:27 + в цитатник



 (420x698, 61Kb)





Нашла вчера хорошую ссылочку! Совершенно случайно - блуждая по просторам инета.
Там альбомы Дианы Арбениной, стихи, форум и Снайперское радио...
Вот ссылка:

http://www.snipers.net/media/

А вот одно стихотворение - которое мне очень понравилось с этого сайта...

НЕ ОПРАВДАТЬСЯ !


сначала он даже не понял

как вышло. сломалась скорость

о пыльный каркас железа.

внезапно он понял и взвыл.

небо текло полосою

до горизонта. что стоит

совесть измучить кровью

не смея глаза закрыть?

сначала он ощупью пальцев

хотел поползти по асфальту.

но как-то внезапно сжался

в ладони спрятал лицо.

вода - это то что нас прячет

от грунта земли. тело - мячик -

гудрон полирует не хуже

чем дворник метет крыльцо.

и странно что боль пахнет хлебом.

он умер в июне. в среду.

отдать не успел за новый

компьютер должок отцу.

а зебра есть смерть пешехода.

любовь под гипнозом исхода

внезапно становится вечной

и мертвым идет к лицу.(с)


Только я не поняла чьи это стихи. Слова ли это песни. Одной из песен. Или нет. Потом еще посмотрю. Может пойму.

Песни качаются с сайта очень быстро и ложатся ровно ! КРОМЕ ПЕРВОЙ ПЕСНИ !!!!! Там кривой файл!


 (700x614, 33Kb)
Рубрики:  Нужные и интересные ссылки

О родном районе

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:23 + в цитатник
Ну вот ! Попала в свой родной район! Ни минуты покоя)))) Вчера уронила миску на балконе... Спустилась чтобы поднять. Забыла код))) Постучалась в окошко - а там ТУСОВКА !!!! Как меня увидели - сразу крики восторга. Еле убежала...
Почему то хотелось одной вчера побыть... Качала и смотрела фильмы... Музыкальные альбомы... УРА!!! Нашла несколько альбомов Дианы Арбениной. Для меня это счастье просто!!!
Тем более что я вся переполнена радостью и светом внутри ... Здорово все же
ЛЮБИТЬ!!!
Сегодня с утра уже соседка с первого этажа обзвонилась. Сейчас прибежит! Не скучно тут! Здорово что не дают скучать. Да и если что случится - думаю не дадут пропасть!!!
Рубрики:  Размышления

Про улыбку

Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:44 + в цитатник



 в цитатник - кому понравилось!!!

Рубрики:  Нужные и интересные ссылки



Процитировано 1 раз

Мультик

Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:48 + в цитатник
Про бегемотика !)))))



http://www.liveinternet.ru/users/951086/post44140292/
Рубрики:  Нужные и интересные ссылки

Пыль на ветру

Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:47 + в цитатник
Scorpions - Dust In The Wind

Я - пыль, взлетевшая с тропинки
В твоей растерянной судьбе,
Когда-то маленькой соринкой
Попала в левый глаз тебе.
С тех пор живу в тебе неслышно,
Мои движения тихи.
Ты за двоих сегодня дышишь,
И пишешь за двоих стихи.
Я принесу тебе удачу
И уведу твою беду.
Не плачь. Ведь если ты заплачешь,
Я со слезой навек уйду...(с)

http://www.dailymotion.com/relevance/search/kansas...tsf_scorpions-dust-in-the-wind
 (700x525, 114Kb)
Рубрики:  Нужные и интересные ссылки

Не видела давно....

Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:32 + в цитатник
Открыла сегодня профиль и реально порадовалась! Так долго не видела одного человека... Который когда то очень помог мне - своим вниманием и добрым словом. Светлый радужный человечек!!!
Стас! Тритошка! тритошка!!! Так рада была бы тебя увидеть и пообщаться! Появись уже)Думаю нам есть о чем поговорить с тобой!
 (300x225, 64Kb)
Рубрики:  Приветствия

Седьмой день

Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:30 + в цитатник
Сегодня день НЕ обычный и оригинальный! Счастливый! Для всех!
СЕДЬМОЙ день СЕДЬМОГО месяца и СЕДЬМОГО года!
В этот день все должно получаться и удаваться.Может и начался он так светло сегодня?
Столько радости с самого утра.
Всем желаю того же!
По телику говорят что в ЗАГСах сегодня столпотворение.
И работают они в аваральном режиме до 22 00 )))
Как люди в приметы верят... замуж я слава Богу пока не собираюсь.
Хватит уже играть в семейную жизнь. Пора поиграть в другие интересные игры)
0f78f41397134d0d5c7514c23bfc2a01 (100x98, 17Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное

О снах

Суббота, 07 Июля 2007 г. 05:00 + в цитатник
 (111x103, 3Kb)
Спокойной ночи !!! И пусть вам ПОКАЗЫВАЮТ только хорошие сны! * убавила звук... Слышу Ваше сопение = пыхтение! Значит интересное кино по ночам крутят! Удачного просмотра!!!!!
Рубрики:  Приветствия

Про шалости

Суббота, 07 Июля 2007 г. 04:58 + в цитатник
 (99x168, 4Kb)
Скачала первых Пиратиков.... УРА!!! Буду на Джека любоваться опять))) Завтра вторых и третьих тоже скачаю! Люблю таких мужчин я - озорных! Авантюрно-романтичных! НЕмного пофигистов в душе. С ними весело и шально!!!
Достал скулеж и жалобы ... На жизнь и общее состояние ... морально- физическое угнетенно бытие с оттенками злобы и ненависти к людям. И показуха во всем! Даже в чувствах.
Очень хочется ШАЛИТЬ! И даже может завтра услышу его голосок. Если Бог даст! Нет ничего приятнее - ждать этого...Улыбаюсь...
Рубрики:  Размышления
Личное

Ночные утренние посиделки

Суббота, 07 Июля 2007 г. 04:52 + в цитатник
 (50x50, 34Kb)
Единственное что мне НЕ нравится сейчас в моей жизни - мои ночные - утренние посиделки ! Опять режим нарушаю ...и круги под глазами... и состояние нервное! С завтрашнего дня буду дозировать общение тут.

О любви и расставаниях

Суббота, 07 Июля 2007 г. 04:50 + в цитатник
 (156x147, 65Kb)
Почему люди не умеют расставаться по человечески... по доброму? Никогда врагами ни с кем не расставалась! Могу встретиться с человеком через много лет и просто пообщаться! А тут... Зачем все это - грязь лить и унижать!? Дразнить. Наверное чтобы я не передумала). Для меня так даже легче! Сомнений не остается и хорошее быстрее забывается ! И впереди у меня целая жизнь. В которой будет много счастья и любви. Любви к единственному человеку и к себе. Себя тоже надо уметь любить! Я учусь...

О море и рабках

Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:54 + в цитатник
Чуть поменяла дизайн! Фон .... Морская глубина и красавицы рыбки! * захватывает дух !!!! Ох и хорошо!
Рубрики:  Личное

Какая я умная или просто друзья хорошие ?

Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:05 + в цитатник
Ой! Какая я умная....!!!! Или друзья хорошие ? Теперь я узнала что такое "плагины" и даже победила этих до селе не знакомых мне "зверей". Прикольно так! Познавательно все же адрес менять и самостоятельно во всем разбираться! Мне б еще ftp-ник победить! А то хочется фильмов понакачать разных разных! Всяких всяких! И смотреть ... много ! Вечерами... когда хочется смотреть. ПОМОГИТЕ !!!! Если кто сможет! Мне нужна ссылка где можно скачать бесплатно фильмы отечественные и НЕ отечественные! Последние новые ! ПОДЕЛИТЕСЬ пожалуйста!!! Буду очень признательна! Пока смотрю по ранее мной выложенной ссылочке. Там много отечественного кино! Старого и нового! НО! Очень хочется пересмотреть всех "ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ". Я влюбилась в Джека Воробья! Ну хорош, мерзавец! Ох как же он мне нравится...


 (425x285, 34Kb)
 (681x699, 92Kb)

НЕт возврата

Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:18 + в цитатник
Позвонила его мама. Не хотелось брать трубку! Но любопытство победило! Она забыла его телефон! Какой бред! Боже! Опять ложь! Одна ложь!!!
Очередная проверка моей боеспособности. Слушала голос! Как говорю...
Это было первое предательство. Ее отношение для меня много значило...
Думала что у меня семья! И я нужна!Сначала так хорошо было все!Радовалась как ребенок! Я же дева по горскопу. Нам обязательно надо быть нужными и любимыми. Такое свойство этого гадкого знака. А может этого всем хочется. Просто девы прямолинейны и умеют говорить о своих желаниях. А другой человек просто промолчит.
Семьи не получилось. Обвинения... Мама... дочка... бывшая жизнь... Они оказались нужнее и дороже...мне нет там места! Хотя я успела полюбить и маму и эту чудную маленькую девочку умницу и красавицу!Прелесть она!!! И так хотелось бы с ней быть всегда! Гулять, заниматься и учить ее всему что умею сама. Но это не моя дочь... Так было решено! Пришлось развеять и эти мечты.
Да и в этих обоих квартирах где жили, где я пыталась всеми силами навести уют ... Прибирала и чистила что то ... Расставляла подарки и сувениры.
Странно но тут у меня ДОМА они как то не у места ...и совсем не смотрятся...
Скучает лев ... и большой белый мишка... Но! Я не чувствовала в твоих квартирах себя хозяйкой. Никогда! Пыталась но не выходило никак! Может потому что меня сразу ставила на место твоя мама.
По любому все в прошлом. НЕТ возврата! Я обещаю самой себе!Я НЕ вернусь больше.
Рубрики:  Размышления
Личное

Вперед и только вперед...

Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:10 + в цитатник
Хм! Неужели мне и правда можно простить все? И ЭТО тоже ??? Правда любит что ли? Мне то знакомо это чувство - как никому. Но... Нет возврата к прошлому. Надо идти вперед и не оглядываться. Как бы сложно это не было!
Да скучаю! Да вспоминаю хорошее... Да сейчас мне сложно - потому что обо мне реально заботились постоянно. И я ощущала эту заботу! Мне она была приятна.
Но я же просила - дать мне хоть не много СВОБОДЫ! Чтобы хотя бы можно было дышать и думать .... Не дали! А теперь... Ни шагу назад. Достаточно себя мучить! Вперед и только вперед.
Рубрики:  Размышления
Личное

О мистике, солонке и пауке...

Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:03 + в цитатник
 (295x149, 16Kb)
Брожу по квартире и никак не могу опомниться от своего счастья свободы! До чего же оно все таки прекрасно! И так здорово принадлежать самой себе! И не перестраиваться и подстраиваться под кого то! Пошла готовить себе любимые овощи : кабачок, морковка, лучок, перчик помидорчик сметанка и приправки... Кусняшка... Почти все готово уже было ! Слушаю музыку... Последнее время все Радио для дачи гоняю! Очень НЕ плохие старенькие отечественные, почти забытые уже песенки! Здорово!!! Взяла соль чтобы посолито почти готовое блюдо и тут... мистика какая то ! Солонка вылетает из рук! Как будто толкнул кто то ! Или резко схватил за руку меня. Просто почувствовала прикосновение. Довольно таки властное и грубое.... Роняю! Разбиваю солноку вдребезги! Соль по всей кухне... Интересно - к добру или к беде? Ведь посуда бьется к счастью! А соль рассыпать к беде ... Не верю и не хочу верить в плохое. Лучше к счастью! Не верю больше приметам! Не хочу верить... Выкинула осколки. Собрала на совок соль. Терпеливо все вытерла. И тут... очередная неожиданность. ПАУК по стене. Откуда он взялся? Тут чистотень такая. И не сыро вроде. Эх! Не буду я заморачиваться. Доготовила овощи! Сходила в ванночку. Поплавала ... Как всегда теплые потоки воды привели меня в бодрое и умиротворенное состояние. Стало хорошо и спокойно. Покушала, попила зеленого чайку... и вернулась к Вам, мои хорошие!
 (333x469, 14Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное

И ни одной противной мысли...

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:51 + в цитатник
Как же спокойно сегодня на душе! Все потихоньку встает на свои места... Связь работает. Все на месте. Необходимое все имеется... Проснулась - потянулась... И наконец то ни одной противной мысли в голове...Убралась... Позавтракала... Вхожу в ритм. Завтра начну опять все, как раньше - стаканчик минеральной воды, танцы живота, холодный душ... И все - все будет хорошо! А с понедельника начинаю ремонт. Вернее материалы едем покупать. Есть кому помочь - и это уже отлично! Улечу отдыхать, а ремонт будет делаться потихоньку. Потом потихонечку буду вещи покупать. Торопиться особо не буду. Покупать буду выбирая как следует - чтоб вещи к душе были. Начну наверное со стиральной машинки и пылесоса. Да и радиотелефон надо сыну отдать. Новый купить... заботы заботы!!!! Как они приятны! Если бы вы знали. Волнительно так на душе.... по приятному!
 (320x240, 175Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное

Гороскопчик

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:42 + в цитатник
"Не сдавайтесь, особенно сегодня. Стоит вам опустить руки, как появится какое-то обстоятельство, которое могло бы спасти положение, да уж поздно будет..."
А вот пойди им не поверь гороскопам то ... Хочешь не хочешь а поверить приходится... Ведь правду пишут...
Рубрики:  Размышления

Какая я хорошая.....

Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:14 + в цитатник
 (93x154, 17Kb)
Загрузила! Все поставила! И агент! И асю! И МСН! Еще скайп осталось подключить! Но попозже.... пока передых! ))) Помощь пришла как всегда НЕжданно НЕгадано! От того от кого не ждала совсем! Что уже не удивляет. Не обижаюсь ни на кого!!! Если только на себя! Хватит уже всех жалеть и о всех заботиться! Мучить себя сомнениями и раздумьями...
Пора уже о себе думать! Жалеть,любить и заботиться))) Глажу себя по головке ..... хорошая Танюшка! Умная! Все смогла!
Рубрики:  Размышления
Личное


Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 77 76 [75] 74 73 ..
.. 1 Календарь