Крылатая_Надежда, Да тебе сам Бог велел ! Почему бы и нет! Ведь это твоя судьба. Валюш! Ты ее выстрадала! Ты его нашла! Или он тебя - это не важно! Вам хорошо вдвоем. Вы свободны. Вы любите друг друга! Почему бы и нет! Да и салатики ведь хорошая * вот бы салатика поесть .... на свадебке у Крылатенькой ( красивые крылышки!!!) Надежды.... И вообще рада тебя видеть! Очень!