-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


О сыне и так далее...

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:31 + в цитатник
Сынуля сегодня тоже реально порадовал! Приехал взрослющий такой!!! Самостоятельная жизнь идет ему на пользу!!!Привез мне Новопассит.Я вскользь сказала вчера - что очень плохо сплю... Приятно было! Поехали на рынок. На машине его...
Ехал быстро и уверено! И сильный такой! Мешки таскал по 2 штуки сразу! А они по 20 с лишним килограмм... Предварительно выбрала обои! Но за ними поедем в следующий раз - дня через три! Когда все сможем. Такой выбор огромный всего!
Только денюшки плати и выбирай что хочешь! У меня какой то азарт появился!
Ромка (сын) сказал что щечки даже порозовели... Да еще и предстоящая встреча
подогревала меня... ерзало все внутри от ожидания ее!!!
Потом покушали все вместе! Любимку мою по дороге встретили... договорились заранее... Я салатик приготовила... супчик и картошечку с селедочкой... на скорую руку все!Квасок свой вытащила....а он как ЗАШИПИТ!!!
Весело и шально! Так приятно было ВСЕМ ВМЕСТЕ смеяться и обсуждать предстоящий ремонт! Да и по сынульке соскучилась! Распрощаться никак не могли. Отдала его цепочку золотую. На шею одела. Раньше стеснялся ее носить почему то! В прошлом году дарила. Теперь сказал что будет носить! Идет она ему так! Совсем совсем МУЖЧИНА!!!
Рубрики:  Размышления
Личное

Колокола детства

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:19 + в цитатник
И еще... так здорово просыпаться от звона колоколов... Тут все время так! Помню с детства. Солнце в глаза...Слепит и говорит " ВСТАВАЙ!!!" Мама уже бегает по дому... Папка на работу уехал и сестренка в институт... И звон колоколов... Красиво! А сейчас далекие такие воспоминания. ЗАПАХИ И ЗВУКИ...Их сложнее всего забыть!
Рубрики:  Размышления
Личное

Все будет хорошо!

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:18 + в цитатник
В понедельник пойду в церковь... Благо она тут совсем рядом. Я в ней крестилась сама и сына своего крестила... Обязательно пойду! Поставлю свечи и постою около икон. Поговорю со святыми. Все будет хорошо! Все будет хорошо! Все будет хорошо! Я ВЕРЮ!!!
Рубрики:  Размышления
Личное

О НЕ обычном начале дня

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:17 + в цитатник
Вскочила с кровати - как ошпаренная! Будто меня кипятком окатили!!! Сын со знакомым должны были приехать утром - ехать собирались на рынок стройматериалов. РЕМОНТ Я НАЧИНАЮ !!!! Как символично.... И следом прямо - через минуту звонок от НЕГО! Любимка моя! И он говорит - что будто толкнули его! Мамулька! Ты желаешь мне счастья! Я это знаю! Строгая и добрая моя! ЛЮБИМАЯ МАМУЛЕНЬКА!
Рубрики:  Размышления
Личное

О сегодняшнем сне

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:16 + в цитатник
Сегодня опять приснилась мама ! Только НЕ безликая как всегда! А со своим лицом. Строгая и НЕ преклонная. Не любящая фальшь и притворство! Прямая она была! Все всегда говорила в лицо. Хорошее и плохое.
Приснилась моя квартира - где я сейчас живу уже три недели. Она ходила по ней и переставляла мебель. Салфетки положила - она их очень любила и цветочек какой то поставила красивый маленький... типа украшения. Потом резко и неожиданно спросила : " Кто спал тут у тебя ? " Я робко ответила ! Она ЗАУЛЫБАЛАСЬ.... Сказала что "Это хорошо! Ладно! Все у тебя будет хорошо! НЕ переживай " Помахала рукой и пошла .... медленно. Как будто ей НЕ хотелось от меня уходить!
Рубрики:  Размышления
Личное

Хозяйка...

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:07 + в цитатник
Как все же здорово ласкать и быть просто изласканой ЛЮБИМЫМ человеком ! Ощущать на себе его теплые ладошки... Плескаться в ванночке и смеяться - как дети! Я наконец то МОГУ смеяться !!! Давно вместо смеха выходило что то истеричное - мало напоминающее радостные звуки... И как сразу меняется все! Посмотрела на себя в зеркало только что ... Глаза горят! Лицо совсем другое! Сердечко прыгает от радости... А как горели глаза у НЕГО сегодня ! Каким то НЕ земным зеленым огнем - все сжигающим внутри. Тепло на душе! Приготовила оладушков... Тепленьких ... Проснется сейчас моя радость - удивится ! И когда все успела? Все же здорово быть ХОЗЯЙКОЙ в СВОЕМ доме!
Рубрики:  Личное

СЧАСТЬЕ

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:03 + в цитатник
Вот оно и счастье! Не заставило себя долго ждать! Сопит тихонько... умаялось за день!!! Устало...Столько всего надо было рассказать и переделать и обговорить и ... не стоит думаю перечислять все?
А я переполнена вся радостью, теплом и уютом в душе своей измученой и израненой. Неужели все это за мои муки дано? Наконец то я услышала самое важное слово ... " ЛЮБИМАЯ" ... Если кто то долго и безнадежно любил человека - то знает что это такое.
Ждала и НЕ ждала сегодня... Верила почему то! Вру сама себе - подсознательно ЖДАЛА!!! хотя гнала от себя эти мысли. И вот... Сотру наверное потом этот пост. Слишком это личное ! Слишком дорогое! Слишком МОЕ ... чтобы этим с кем то делиться. Но сейчас НЕ могу не рассказать о своей радости! Я счастлива!
Рубрики:  Личное

О предстоящем дне и родных вредных людях

Суббота, 14 Июля 2007 г. 04:45 + в цитатник
А завтра предстоит много приятных дел и встреч... Вихрем закружит новый день своими делами и событиями и приятными сюрпризами. Но почему так грустно ночью? Воспоминания и мысли не дают отдыха уставшей голове. Единственное что радует - прошли эти нестерпимые боли... Просто усталость какая то. Наверное просто адаптируюсь к новой, совсем новой жизни...И от тишины просто по хорошему схожу с ума... Нет! Музыку слушаю! Часто и громко! Разную! Накачала целую кучу! Благо тут соседи не прибегают с криками ))) можно слушать что хочешь когда хочешь и во сколько хочешь! Что радует ...
Не так давно ушла на свой первый этаж подружка соседка... Мы с ней выросли вместе в этом доме. Говорили о детстве. Вспоминали и вспоминали... не могли остановиться. Как она завтра работать будет - не представляю. Ну а ко мне завтра сынуля приедет рано утром. Вернее уже сегодня - через несколько часов! Соскучилась!!! Поедем обои покупать! И разные прибамбасы для ремонта. Нужно будет как следует все выбрать! Чтобы потом жить и радоваться. Покушать уже ему приготовила... Кваску навела .... жду!!! И сердечко волнуется. Родной же человечек! Хоть и вредненький. Но ведь родное вредное и МОЕ !!!! Наверное все родные любимые такие вредные )))) Кашлянула... и ведь не просто так ...
Рубрики:  Размышления
Личное

Не спится....

Суббота, 14 Июля 2007 г. 04:38 + в цитатник
НЕ СПИТСЯ ....
Рубрики:  Личное

О дожде ...

Суббота, 14 Июля 2007 г. 04:36 + в цитатник
Город пропах дождем, и, наверное, будет дождь...
В низкое серое небо мне трудно поднять глаза...
Нечем дышать - и от этого вряд ли уйдешь,
Может пора до упора нажать тормоза?
Запах дождя и воздух совсем стал сырой,
Кажется, нужно пошире открыть окно...
Грустно, хоть плачь, не уснуть - а уже второй...
Это циклон, и в квартире моей темно...
Это циклон - в атмосфере, в глазах, в душе -
Люди по-прежнему прячутся под зонты...
Это стандарт, стереотип уже...
Я никогда не сумею, вот так...
А ты? (С)
 (550x511, 86Kb)
Рубрики:  Поэзия
Размышления
Личное
Картинки

Бога нет..... ???

Суббота, 14 Июля 2007 г. 04:33 + в цитатник
Извини, бога нет. Эти сказки придумали люди.
Я смотрю из окна на шумящую гриву листвы,
Понимая до слёз, что любви между нами не будет.
Ни любви, ни тепла, ни косаний горячей руки
Всё, что было, прошло. А куда же попрятались боги?
Извини, бога нет.
- Не шути.
- Не шучу.
- Не шути...
Лишь одни тупики на пути по извечной дороге,
И по ней каждый столько идёт, сколько сможет пройти.
Я хочу умереть. Написала и... испугалась.
- Не гневи...
- Извини, бога нет...
- Всё равно, не гневи.
Я хотела в жизни найти, но сама потерялась.
-Ты о чём, о любви?
- Да, пожалуй, что я о любви.
Я ещё полюблю. Полюблю. Только самую малость.
Полюблю тебя. Знаешь, а многие до смерти ждут.
Извини, бога нет. В моей жизни его не осталось.
Потому что и жизни осталось на пару минут...(С)
 (700x525, 114Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное
Картинки

Ждать

Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:15 + в цитатник
Так трудно ждать...

Приятных выходных

Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:11 + в цитатник
Вот и последний рабочий день позади ! Пятница!!! Всем приятных и плодотворных выходных желаю!!!
 (246x200, 76Kb)

Сквозняки

Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:08 + в цитатник
Ветер! Какой сильный ветер ! Просто буря какая то! Сквозняки ... Опять вспомнила фильм "АССА"...
Рубрики:  Личное

Скоро

Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:22 + в цитатник
Стараюсь думать только о хорошем... и о приятных мелочах - которые еще осталось сделать ... Скоро! Совсем скоро !!! Даже не верится !
Рубрики:  Размышления
Личное

Солнышко

Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:21 + в цитатник
По радио играет песня ... "Солнышко ты мое ясное! Я не отдам тебя никому..." Грустно! Хотя все это одни слова... Убедилась уже и не раз... Люди очень
быстро все забывают. И то что они говорят - надо делить на три или даже на четыре!!!
Рубрики:  Размышления
Личное

О подругах и волнениях

Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:19 + в цитатник
Ну вот и пятница. Последний день рабочей недели. Хотя мне то теперь какая разница!!! Каждый день похож один на другой. До безобразия. Странно - скоро сбудется моя НЕ сбыточная мечта. Совсем скоро... НЕ могла даже и в самых радужных мечтах представить это... Но почему так грустно на душе? Может потому что это временное все? И все это очень быстро закончится...
И состояние какого то одиночества внутри... Хотя при всем этом ХОЧЕТСЯ остаться одной. Так сейчас свою мамульку понимаю - когда она тут одна жила.
И мы с сыном приезжали к ней в гости.
И чтобы НЕ ТРОГАЛИ!!!! А подруги - умора просто - каждый день прибегают,
названивают - "Что тебе принести?" " Что ты хочешь?" Заботятся...Не беру трубку - так прибегают и притаскивают вкусности всякие... Приятно конечно... но ощущение какой то ущербности все равно. Им этого не понять. Они же от души.
И правда волнуются...
Рубрики:  Размышления
Личное

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:56 + в цитатник
Так долго искала этот шарик ! И нашла!!! Думаю что Иришка из МИРА РОМАНТИКИ не будет против МИР РОМАНТИКИ))) На кнопочку нажмите!

Шарик.

А ты мне нравишься, нравишься, нравишься....



=)

Рубрики:  Нужные и интересные ссылки

Всем сладких снов

Вторник, 10 Июля 2007 г. 03:12 + в цитатник
 (87x100, 19Kb)
Опять три часа ночи! Ушла смотреть фильм и засыпать под него! С улыбкой на лице и в ожидании хорошего... Всем сладких снов!

О сюрпризе приятном

Вторник, 10 Июля 2007 г. 02:37 + в цитатник
Очень радуют новые и уже привычные ссылки на фильмы - где можно смотреть фильмы НЕ скачивая! Чтобы не загромождать память моего любимого бука. Да и волокита эта кому нужна с закачкой. Хотя качает все быстро и легко! Приятно находить фильмы - которые давно хотелось посмотреть. Благо что теперь мне не надо ложиться в 10-11 часов вечера и НЕ дышать! НЕ ходить и так далее...
В моей новой жизни предусмотрены иногда вечерне-ночные просмотры фильмов и иногда музыку тоже по ночас слушаю с удовольствием. Вчера вот целый вечер провела с Арбениной! Нравится мне очень ее творчество.
А сегодня .... Такой приятный сюрприз! Даже улыбнулась - когда увидела. И если често очень обрадовалась. Фильм "ТАНЦУЙ", который я кусками посмотрела потелевизору ...под присмотром. С вопросами с интервалами в 10-15 минут " Что у тебя с лицом???"... и очень сильно хотела пересмотреть! И НИКАК не могла его нигде найти... Расположен на одном из моих любимых сайтов. Который я обозвала " ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ" ...http://russianremote.com/category/filmi/ Советую посмотреть этот фильм: http://russianremote.com/category/filmi/page/1/.Сами все увидите!
Рубрики:  Размышления
Нужные и интересные ссылки


Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь