Тань, а помнишь, ты писала совесм недавно, что всё, что мужчины говорят и обещают, надо делить на три или четыре?))) Так вот, верить же хочется, что всегда он тебя любимой называть будет?.....И мне хочется верить....что и меня тоже всегда будет любимой называть... Пора уж, намаялись....Думаю, заслужили....
ТАлена, Поверь мне! Радость моя! ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!! Я думала что навсегда потеряла своего единственного человечка! А он ... сейчас рядом - и я СЧАСТЛИВА!!!! Просто я всегда в это верила! Даже когда совсем НЕ верилось... И молча ждала своего счастья! И оно вернулосью