Почему то на новый ноутбук при все лицензионных программах никак не встает агент! Ну НЕ ХОЧЕТ!!!! Версию предлагают только 4.9 Старую уже установить нельзя к сожалению! В новой все образы вылазят... Если учесть что у меня 76 контактов то список до пола ... если его открыть... и грузится очень долго! А сейчас вот ВООБЩЕ НЕ ГРУЗИТСЯ !!!! А я к агенту привыкла! Не могу без него! Может есть кто поможет или посоветует что ... Буду очень благодарна!
Вот сижу и думаю ... А почему люди вредные такие все? А??? Или почти все? Ведь иногда даже удивляешься над ними. Просто - наверное надо научиться поступать с людьми точно так же как они с нами (со мной!). И не иначе! Прощаешь прощаешь! А так обидно иногда бывает. А ведь с другими они не могут так себе поступить. НЕ простят!!!
О чем я ? Спокойствие только спокойствие! Все будет хорошо! Я со всем справлюсь. Благо средства еще есть. А когда их не будет может сил накоплю. И пошло всё и все на.... Спокойствие только спокойствие... Все будет хорошо ...
Хорошо все же ДОМА ...
Так прикольно! Когда все хорошо и комментариев нет! Хотя все читают! Зато когда плохо народ на скандалы как мухи на.... мед ))) Но мне если честно все равно.
Главное что я достигаю состояния высшего ПОКОЯ! В душе и тело мое тоже довольно... Ох уж эти женские радости))))
Дала себе честное слово - что буду теперь жить только так как хочу! И делать что хочу! И встречаться с кем я хочу! И говорить с кем ХОЧУ... И ни в чем никогда не буду себя насиловать и заставлять... и притворяться.И не позволю себя унижать и оскорблять. Не говоря уж о большем. Постараюсь это исполнить! Ведь обещала же. Сама себе!
Еще ... я никак не могу наговориться. Ведь говорю я теперь только с теми, кто мне действительно приятен ... Думала что в выходные наболталась на всю жизнь))) а нет!!! Вчера одна подруга забегала, прознав что я тут дома уже живу... сегодня другая... чай пили... Делятся они со мной своими бесхитростными новостями и радостями ... И замолкают, глядя в мои глаза. В один голос заявляют, что у меня очень счастливый взгляд... что даже в юности не было такого... Я виновата разве? Может я в юности и не любила так! А может просто с годами научилась это осознавать. Ведь каждому дается счастье тогда когда оно ему просто необходимо. И Бог дает испытаний ровно столько - сколько мы можем выдержать и пережить. И ни на одно больше. У меня не оставалось сил. А теперь...
Вот мне сейчас оно досталось! Хорошо что не прозевала - не растеряла... собрала как мозаику и лелею теперь все это в душе. Не боюсь и не стесняюсь ничего. Ничего не хочу менять ! Я просто счастлива!
Чудно что у девчат ничего практически не изменилось... Не то что у меня. Они шутят - "какая веселая у тебя жизнь..." да уж! Обхохочешься))))
Позади остался этот гадкий липкий страх. Когда живешь с человеком - как с диким зверем. И не знаешь что будет каждую минуту. Когда тебя унижают и оскорбляют, плюют в лицо и поливают Мартини...распускают руки и грозятся " раскроить лицо" чтобы меня не узнал любимый человек... Когда перед тобой оскал и озверевшие глаза... Когда проверяют каждый твой шаг, телефонные СМСки и сообщения в агенте, пишут на диктофон и подслушивают разговоры с подругами. Когда ты не можешь сделать даже шаг не доложившись и не оправдавшись перед... Ни слова больше. ЗАБЫТЬ !!!... надо быстрее это забыть и жить новой жизнью. Та жизнь - отголосок уже и никогда не будет ей возвращения. Свобода много стоит! Для чего то мне нужно было это пережить. А теперь... ничего не связывает. И еще впереди очень интересное событие. Сейчас мы оба живем этим и ждем. И нет предела счастью. Только бы подольше длилось это состояние.
Я счастлива!!! И не перестаю это повторять и радоваться каждой минутке. Как же здорово сейчас на душе! ОН научил меня быть счастливой. .Я НЕ умела раньше. И так здорово что это сейчас возможно. Я могу видеть ЕГО, обнимать и ласкать его душу и тело. И ничего не надо больше. Наверное Бог дал специально для меня сделать выбор и понять - чтобы не было сомнений. И нам нужно было пройти все эти испытания и даже разлуку - чтобы осознать и понять многое.
Привыкаю привыкаю привыкаю.... Рада очень что я тут не одна. Выходные удались! Как впрочем я и думала! Даже была в этом уверена. Ведь от этого человека не жду сюрпризов. Все было отлично! Тепло и здорово. Но не как всегда. Еще лучше! Потому что никто никто никто не мешал. И наконец то мы могли быть вдвоем. А это много стоит...
Ну вот. С горем пополам интернет подключила! Связь вроде ничего! Отличная. Фильмы качаются на раз. И локалочка имеется. Правда сложности были! Дом мой сносить скоро будут. Все больше в этом убеждаюсь. Поэтому и с подключением были реальные проблемы. Осталось бук еще чуть подладить. А вообще все здорово. Освоилась уже. Бук удобный. И клавиатура нравится и вообще прелесть! ASUS рулит! Рада что мы сделали тогда правильный выбор. Довольна.
Опять буду район осваивать... забытый за все эти годы. Магазины узнаю где и какие... Пообщалась уже с соседями чуть. Хотя не было огромного желания.
Тишины пока хочется. Но в первые же минуты - уже зашел сосед из квартиры напротив. Поинтересовался знаю ли код))) Совсем или не совсем переехала и так далее) Так приятно!!! Всем отвечаю что посмотрю до сентября! Если смогу там жить и ничего не изменится - то останусь! Ребята, которые снимали квартиру, все равно пока в командировке. Приедут решим.
Еще ... я узнаю новости за это время. Так смешно и трогательно рассказывают мои подруги и друзья их! Смотришь на них - изменились так ! А в душе все такие же ! Мало меняется человек внутри...
И интересно так ! Меня почему то все помнят и сразу узнают! А я вот иногда смотрю в лицо... в глаза человеку ... вроде знакомый... меня узнал... радуется !!! А я не могу вспомнить... даже имени. Обидно так ! Забытые какие то воспоминания... ощущения слишком волнительные для меня.
Это я еще только буквально несколько человек встретила! А что дальше ... Сколько всего интересного впереди))))
Сейчас поеду к себе домой... Выйду на связь когда подсоединюсь к интернету...
Надеюсь что скоро. Правда скоро я улетаю отдыхать. Очень жду этой поездки.
Не хочу о ней ничего никому говорить, чтобы не сглазить! Но я уже счастлива!!!
Даже страшно - настолько хорошо! И каждую минуту боюсь что это закончится.
Хотя, говорят, что не надо хорошего бояться ! И думать о нем НАДО! Все время о хорошем. Притягивать позитив! А не негатив к себе грести)
Слава богу меня научили быть счастливой. Берегу каждый приятный моментик! Радуюсь им. Лелею как маленьких детишек внутри себя! И они растут и приносят огромную радость, большую большую - как Вселенная))) Вот так бы с настоящими детьми - чтоб никаких проблем))))- одни радости.
А вот мостик символичен - не правда ли! Жизнь прошлая ... со всеми ее выкидонами...
И новая! Где есть место чудесам! И соединены мостами обе эти мои жизни. А я по мостику бегаю и благодарю Бога за каждый миг и день! Устала даже радоваться...
передохну вот сейчас ... посплю и опять с новыми силами начну радоваться.
Всем желаю доброго дня завтра! И приятных запоминающихся выходных! Будьте счастливы!
Завтра буду насчет подключения звонить интернетовского.
Буду чаще бывать тут, писать... и опять начну " творить"...
а то совсем что то зачахла.... Пора уже самореализовываться! Ведь столько
всего внутри сидит.
Подруга сегодня так от души спросила "Что ты чувствуешь? Можешь объяснить? Как тебе там? Уютно ли на душе? Задумалась... Такое ощущение, что я еще не поняла, как будто не проснулась еще ...Какая то защитная реакция организма. Люди всегда много спят, когда болеют...
Приехала сегодня к сыну за зверями смотреть...Он с другом на дачу поехал. Смотрю уже домой тянет! * очень меня это радует... Привыкаю)
У меня теперь есть свой дом. В нем я наконец то буду себя хозяйкой
чувствовать! Наведу уют ... Тепло там будет и уютно всегда. В моем
доме...Так НЕ приятно когда тебя постоянно ставят на место.
Теперь я ХОЗЯЙКА!!!
Ну а с новосельем подожду пока ... Ремонт сделать хочу сначала. Ау ж
потом))) А подарки вот и поздравления уже принимаю)
Пишу и никак не могу выговориться... Просто интернет пока не могу никак подключить! Провайдеры какие то НЕ надежные ... А к надежным - дом не подключен! Понаоставляла заявок... Хм! Потом как начнут звонить)))
Думала что после... подключусь! Но без интернета себя чувствую уже дикаркой,
оставшейся на съедение племени НЯМ-бус))) Ни новости, ни погодн, ни программу посмотреть. Как будто голову оторвали разом)))
Благо что общаться могу с телефона своего любимого!
Нашла сегодня вроде ничего ... одного... Провайдера... Завтра буду звонить ...
Всем миром помогали! Все поучаствовали... Спасибо тем, кто помогал в поиске.
Мне тут одна девочка в чате сказала в диалоге ... Повзрослеешь ( она думала что я молодая совсем! ) - летать то перестанешь! Спустишься на грешную землю...
А я ответила , что вот " этого вы никогда не дождетесь" Не хотелось бы ! Не перестану я! Никогда! А если перестану... то это и не жизнь вовсе будет уже!