-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


Об агенте mail.ru

Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:38 + в цитатник
Почему то на новый ноутбук при все лицензионных программах никак не встает агент! Ну НЕ ХОЧЕТ!!!! Версию предлагают только 4.9 Старую уже установить нельзя к сожалению! В новой все образы вылазят... Если учесть что у меня 76 контактов то список до пола ... если его открыть... и грузится очень долго! А сейчас вот ВООБЩЕ НЕ ГРУЗИТСЯ !!!! А я к агенту привыкла! Не могу без него! Может есть кто поможет или посоветует что ... Буду очень благодарна!
Рубрики:  Личное

Спокойствие только спокойствие...

Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:32 + в цитатник
Вот сижу и думаю ... А почему люди вредные такие все? А??? Или почти все? Ведь иногда даже удивляешься над ними. Просто - наверное надо научиться поступать с людьми точно так же как они с нами (со мной!). И не иначе! Прощаешь прощаешь! А так обидно иногда бывает. А ведь с другими они не могут так себе поступить. НЕ простят!!!
О чем я ? Спокойствие только спокойствие! Все будет хорошо! Я со всем справлюсь. Благо средства еще есть. А когда их не будет может сил накоплю. И пошло всё и все на.... Спокойствие только спокойствие... Все будет хорошо ...
Хорошо все же ДОМА ...
 (620x419, 45Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное

О женских радостях

Среда, 04 Июля 2007 г. 20:24 + в цитатник
Так прикольно! Когда все хорошо и комментариев нет! Хотя все читают! Зато когда плохо народ на скандалы как мухи на.... мед ))) Но мне если честно все равно.
Главное что я достигаю состояния высшего ПОКОЯ! В душе и тело мое тоже довольно... Ох уж эти женские радости))))
 (679x699, 151Kb)

О честном слове

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:51 + в цитатник
Дала себе честное слово - что буду теперь жить только так как хочу! И делать что хочу! И встречаться с кем я хочу! И говорить с кем ХОЧУ... И ни в чем никогда не буду себя насиловать и заставлять... и притворяться.И не позволю себя унижать и оскорблять. Не говоря уж о большем. Постараюсь это исполнить! Ведь обещала же. Сама себе!
Рубрики:  Размышления
Личное

О симпульке

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:47 + в цитатник
Так приятно! Еще одна симпулька! Приятная такая и теплая... Жаль только не подписанная... Может признаетесь? Спасибо!!!! За нее и добрые слова.
muxa (121x94, 11Kb)

О разговорах

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:45 + в цитатник
Еще ... я никак не могу наговориться. Ведь говорю я теперь только с теми, кто мне действительно приятен ... Думала что в выходные наболталась на всю жизнь))) а нет!!! Вчера одна подруга забегала, прознав что я тут дома уже живу... сегодня другая... чай пили... Делятся они со мной своими бесхитростными новостями и радостями ... И замолкают, глядя в мои глаза. В один голос заявляют, что у меня очень счастливый взгляд... что даже в юности не было такого... Я виновата разве? Может я в юности и не любила так! А может просто с годами научилась это осознавать. Ведь каждому дается счастье тогда когда оно ему просто необходимо. И Бог дает испытаний ровно столько - сколько мы можем выдержать и пережить. И ни на одно больше. У меня не оставалось сил. А теперь...
Вот мне сейчас оно досталось! Хорошо что не прозевала - не растеряла... собрала как мозаику и лелею теперь все это в душе. Не боюсь и не стесняюсь ничего. Ничего не хочу менять ! Я просто счастлива!
Чудно что у девчат ничего практически не изменилось... Не то что у меня. Они шутят - "какая веселая у тебя жизнь..." да уж! Обхохочешься))))
Рубрики:  Размышления
Личное

Воспоминание о страхах

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:34 + в цитатник
Позади остался этот гадкий липкий страх. Когда живешь с человеком - как с диким зверем. И не знаешь что будет каждую минуту. Когда тебя унижают и оскорбляют, плюют в лицо и поливают Мартини...распускают руки и грозятся " раскроить лицо" чтобы меня не узнал любимый человек... Когда перед тобой оскал и озверевшие глаза... Когда проверяют каждый твой шаг, телефонные СМСки и сообщения в агенте, пишут на диктофон и подслушивают разговоры с подругами. Когда ты не можешь сделать даже шаг не доложившись и не оправдавшись перед... Ни слова больше. ЗАБЫТЬ !!!... надо быстрее это забыть и жить новой жизнью. Та жизнь - отголосок уже и никогда не будет ей возвращения. Свобода много стоит! Для чего то мне нужно было это пережить. А теперь... ничего не связывает. И еще впереди очень интересное событие. Сейчас мы оба живем этим и ждем. И нет предела счастью. Только бы подольше длилось это состояние.
Рубрики:  Размышления
Личное

О счастье

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:24 + в цитатник
Я счастлива!!! И не перестаю это повторять и радоваться каждой минутке. Как же здорово сейчас на душе! ОН научил меня быть счастливой. .Я НЕ умела раньше. И так здорово что это сейчас возможно. Я могу видеть ЕГО, обнимать и ласкать его душу и тело. И ничего не надо больше. Наверное Бог дал специально для меня сделать выбор и понять - чтобы не было сомнений. И нам нужно было пройти все эти испытания и даже разлуку - чтобы осознать и понять многое.
Рубрики:  Размышления
Личное

Вдвоем

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:19 + в цитатник
Привыкаю привыкаю привыкаю.... Рада очень что я тут не одна. Выходные удались! Как впрочем я и думала! Даже была в этом уверена. Ведь от этого человека не жду сюрпризов. Все было отлично! Тепло и здорово. Но не как всегда. Еще лучше! Потому что никто никто никто не мешал. И наконец то мы могли быть вдвоем. А это много стоит...

О связи с миром

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:13 + в цитатник
Ну вот. С горем пополам интернет подключила! Связь вроде ничего! Отличная. Фильмы качаются на раз. И локалочка имеется. Правда сложности были! Дом мой сносить скоро будут. Все больше в этом убеждаюсь. Поэтому и с подключением были реальные проблемы. Осталось бук еще чуть подладить. А вообще все здорово. Освоилась уже. Бук удобный. И клавиатура нравится и вообще прелесть! ASUS рулит! Рада что мы сделали тогда правильный выбор. Довольна.
 (400x323, 30Kb)

О соседях, районе и новостях

Суббота, 30 Июня 2007 г. 11:22 + в цитатник
Опять буду район осваивать... забытый за все эти годы. Магазины узнаю где и какие... Пообщалась уже с соседями чуть. Хотя не было огромного желания.
Тишины пока хочется. Но в первые же минуты - уже зашел сосед из квартиры напротив. Поинтересовался знаю ли код))) Совсем или не совсем переехала и так далее) Так приятно!!! Всем отвечаю что посмотрю до сентября! Если смогу там жить и ничего не изменится - то останусь! Ребята, которые снимали квартиру, все равно пока в командировке. Приедут решим.
Еще ... я узнаю новости за это время. Так смешно и трогательно рассказывают мои подруги и друзья их! Смотришь на них - изменились так ! А в душе все такие же ! Мало меняется человек внутри...
И интересно так ! Меня почему то все помнят и сразу узнают! А я вот иногда смотрю в лицо... в глаза человеку ... вроде знакомый... меня узнал... радуется !!! А я не могу вспомнить... даже имени. Обидно так ! Забытые какие то воспоминания... ощущения слишком волнительные для меня.
Это я еще только буквально несколько человек встретила! А что дальше ... Сколько всего интересного впереди))))
Рубрики:  Размышления
Личное

О доме и предстоящей поездке

Суббота, 30 Июня 2007 г. 11:17 + в цитатник
Сейчас поеду к себе домой... Выйду на связь когда подсоединюсь к интернету...
Надеюсь что скоро. Правда скоро я улетаю отдыхать. Очень жду этой поездки.
Не хочу о ней ничего никому говорить, чтобы не сглазить! Но я уже счастлива!!!
Даже страшно - настолько хорошо! И каждую минуту боюсь что это закончится.
Хотя, говорят, что не надо хорошего бояться ! И думать о нем НАДО! Все время о хорошем. Притягивать позитив! А не негатив к себе грести)
Слава богу меня научили быть счастливой. Берегу каждый приятный моментик! Радуюсь им. Лелею как маленьких детишек внутри себя! И они растут и приносят огромную радость, большую большую - как Вселенная))) Вот так бы с настоящими детьми - чтоб никаких проблем))))- одни радости.
Рубрики:  Размышления
Личное

Красиво нежно сладко

Суббота, 30 Июня 2007 г. 02:18 + в цитатник
Очень красивая музыка ...
и картинки...
Удачного просмотра.
Пусть все будет хорошо!!!

http://www.liveinternet.ru/users/920535/post43498978/
Рубрики:  Личное
Нужные и интересные ссылки

Мостик жизни

Суббота, 30 Июня 2007 г. 02:10 + в цитатник
А вот мостик символичен - не правда ли! Жизнь прошлая ... со всеми ее выкидонами...
И новая! Где есть место чудесам! И соединены мостами обе эти мои жизни. А я по мостику бегаю и благодарю Бога за каждый миг и день! Устала даже радоваться...
передохну вот сейчас ... посплю и опять с новыми силами начну радоваться.
Рубрики:  Личное

О Венеции и мечте

Суббота, 30 Июня 2007 г. 02:06 + в цитатник
Красиво не правда ли ... Может это моя новая мечта - побывать в Венеции.
Ведь нельзя жить БЕЗ мечты! Так и зачахнуть не долго!
 (700x525, 94Kb)

Доброго дня

Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:51 + в цитатник
Всем желаю доброго дня завтра! И приятных запоминающихся выходных! Будьте счастливы!
Завтра буду насчет подключения звонить интернетовского.
Буду чаще бывать тут, писать... и опять начну " творить"...
а то совсем что то зачахла.... Пора уже самореализовываться! Ведь столько
всего внутри сидит.

О подруге и уюте душевном

Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:23 + в цитатник
Подруга сегодня так от души спросила "Что ты чувствуешь? Можешь объяснить? Как тебе там? Уютно ли на душе? Задумалась... Такое ощущение, что я еще не поняла, как будто не проснулась еще ...Какая то защитная реакция организма. Люди всегда много спят, когда болеют...
Рубрики:  Личное

О хозяйстве , месте, ремонте и ощущениях

Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:20 + в цитатник
Приехала сегодня к сыну за зверями смотреть...Он с другом на дачу поехал. Смотрю уже домой тянет! * очень меня это радует... Привыкаю)
У меня теперь есть свой дом. В нем я наконец то буду себя хозяйкой
чувствовать! Наведу уют ... Тепло там будет и уютно всегда. В моем
доме...Так НЕ приятно когда тебя постоянно ставят на место.
Теперь я ХОЗЯЙКА!!!
Ну а с новосельем подожду пока ... Ремонт сделать хочу сначала. Ау ж
потом))) А подарки вот и поздравления уже принимаю)
Рубрики:  Личное

О провайдерах, поисках и связи)

Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:13 + в цитатник
Пишу и никак не могу выговориться... Просто интернет пока не могу никак подключить! Провайдеры какие то НЕ надежные ... А к надежным - дом не подключен! Понаоставляла заявок... Хм! Потом как начнут звонить)))
Думала что после... подключусь! Но без интернета себя чувствую уже дикаркой,
оставшейся на съедение племени НЯМ-бус))) Ни новости, ни погодн, ни программу посмотреть. Как будто голову оторвали разом)))
Благо что общаться могу с телефона своего любимого!
Нашла сегодня вроде ничего ... одного... Провайдера... Завтра буду звонить ...
Всем миром помогали! Все поучаствовали... Спасибо тем, кто помогал в поиске.
Рубрики:  Личное

О полетах

Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:08 + в цитатник
Мне тут одна девочка в чате сказала в диалоге ... Повзрослеешь ( она думала что я молодая совсем! ) - летать то перестанешь! Спустишься на грешную землю...
А я ответила , что вот " этого вы никогда не дождетесь" Не хотелось бы ! Не перестану я! Никогда! А если перестану... то это и не жизнь вовсе будет уже!
Рубрики:  Личное


Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 76 75 [74] 73 72 ..
.. 1 Календарь