а мне всё-таки жалко, что у вас ничего не вышло((((
А насчёт знакомых..так это вообще прикол был...
Встретила одну девчонку, она со мной грит...а я убей не могу вспомнить кто это...ну поговорили минут 10 и только потом я вдруг поняла, что это моя знакомая, с которой я общалась ещё в далёкие школьные годы..
Вот и не знаю хорошо это или неД))
Хорошо, что встретила, что пообщались, как будто в прошлое окунулась...но то, что она мну сразу вот так узнала...неужели я выгляжу на 13)))))))))))))ужОс..))))