-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


О фильме жизни и смерти

Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:16 + в цитатник
Посмотрела фильм " Я остаюсь" С Андреем Краско в главной роли ... Фильм понравился ... думать заставляет! Но - такое ощущение после него ...
Тяжело очень на душе... ворочается что то так мерзко внутри.
И артиста хорошего жалко очень. Стыдно - но я не знала что он умер!
Смотрю фильмы с его участием - и не знаю что его год уже нет в живых.
А может лучше - для меня он был живым дольше чем для всех...
Тяжело как то! И страшно думать о смерти. И не хочется.
И мама сразу вспомнилась. Интересно все же - что там за чертой?
Есть ли там что то ? И как там все мои близкие? Если есть что то -
встретились ли они ? Видят ли меня? Радуются ли и грустят вместе со мной ?
Вот бы увидеть их хоть на минутку и поделиться тем что в душе моей творится.
Одна не справляюсь я! Хочется рассказать и спросить совета.
Устала все решать сама. Боюсь что то не правильно сделать или поступить.
А спросить не кого. Есть друзья и подруги. И есть один человек - которому
можно рассказать все как есть без прикрас - все что в моем сердечке творится.
Он меня всегда поймет и посоветует.Это так здорово! НО!...
Так не хватает именно близких людей. Родных ...
 (380x296, 27Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:29 + в цитатник
Большое спасибо за симпульку! РоЗмАрИнКа
Держи ответную)))
290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07 (400x200, 58Kb)

Я у тебя ссылочку одну забрала, если ты не возражаешь)
на телек Ру ТВ

http://video.mail.ru/catalog/static/rutv.html
Рубрики:  Приветствия
Нужные и интересные ссылки

О встречах с единственными людьми

Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:14 + в цитатник
 (168x245, 11Kb)
Долго искала и наконец посмотрела фильм "Вам письмо"( Мэг Райан
и Том Хэнкс в главных ролях). Как бесподобна эта светлая мелодрамма!!!
На мой конечно взгляд. Может кто то и обплюется ( посмотрев этот фильм...
И правда - как отличаемся мы реальные ... от тех, кто общается тут в сети.
И как сложно найти родственную душу, с которой тебе будет именно тепло и уютно.
И можно будет сказать все, выговориться... Даже то что плохо сделал и НЕ правильно - сказать! И тебя поймут! Как это много ...
Как сложно общаться без масок, притворства и лжи. Не притворяться.
И быть самим собой. Во всех проявлениях своего характера. А мы все - ой не
сахар!!! Сколько понапихано всего в каждом человеке. И вот если найдется
человек, который поймет все, примет тебя таким, какой ты есть, не осудит,
а протянет руку дружбы - вот это много! Только надо увидеть его и вовремя
протянуть руку в ответ.
*** P.S.
Улыбнулась, вспомнив пост у ВЕСЫ как они встретились со своей женой
первый раз ... Она пришла раньше, чтобы не пропустить ответственное событие
своей жизни ( с таким теплом это было написано! )
 (400x404, 22Kb)
Рубрики:  Личное

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:06 + в цитатник
 (150x150, 97Kb)
Рада что стала спокойнее чуть относиться к интернету.
Ведь надо жить! Теперь много фильмов смотрю,
благо закачала их целую кучу... Книги читаю...
С удовольствием! Страшно вспомнить - как не понимала
что вижу и читаю. Было и такое ... Последствия стресса,
кто не знает. Не хочу больше никогда возвращаться к
тому состоянию! Хочу жить! Радоваться каждому моменту ее.
Получать от нее сюрпризы приятные ( только приятные !!!),
беречь и хранить в душе хорошие моменты своей жизни.
Понравилась тут очень фраза в одном дневнике:
"Жизнь это не те дни что прожиты , а те что запомнились!!!!"
Я помню многое! И дай мне Бог, чтобы еще было что вспомнить.
В старости так сказать ) Может мемуары писать буду )))

О мечтах сбывшихся

Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:02 + в цитатник
Говорят, что человек, когда достигает всего, к чему стремился и мечтал долго - умирает! Как бы его путь завершается...
Может я скоро умру ??? ( улыбаюсь ! )
Конечно же нет! Ведь так хочется жить ... Когда ...
Мне радостно сейчас и уютно ! Вот ....
Опустила голову! Я счастлива !!!
и доброго всем дня !!!!
gaja (485x337, 872Kb)
Рубрики:  Личное

О царственных особах

Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:53 + в цитатник
 (421x698, 100Kb)
Смотрю одним глазом фильм по ТВ-3 "Стакан воды" со Светланой Смирновой, Аллой Демидовой, Игорем Дмитриевым, Натальей Белохвостиковой, Кириллом Лавровым в ролях... И даже загрустила! Как приятно смотреть на девушек... женщин ) Царственные особы! Какие наряды!!! Какое поведение, выправка, манеры... Себя уважают. И заставляют на себя смотреть с уважением и восхищением. Даже выпрямилась вся...
Почему я не родилась в те времена далекие? Как во мне много женского ...
Как надоела грубость и мат ( за окном ежеНОЧНО слышу ! а также в метро на остановках и в магазинах ) ...Жестокость и равнодушие рядом ...
Как хочется одеть красивое платье, длинное с красивыми рукавами, рюшечками и оборочками ... туфли на высоченных каблуках, сделать высокую красивую прическу с локонами и закорючками ... и пройтись небрежно виляя бедрами ( благо что есть чем повилять! ) - и поймать восхищенные взгляды на своей царственной особе ( вспомнила институт, свою группу из 25 мальчиков и 2 девочек ...эх!)
Как хочется быть красивой и нравиться!
Странно, но многие считают меня красивой, хотя я сама так не считаю...
Правда приятно это слышать! А может это лесть?
Переключила фильм ))))
 (590x470, 284Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное

Сливки со льдом

Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:12 + в цитатник
Приятная такая песенка....

Прослушать запись Скачать файл

О прелестях

Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:38 + в цитатник
 (246x200, 76Kb)




Вот такие розовые прелести )
 (255x388, 57Kb)

Смешинки

Среда, 06 Июня 2007 г. 15:48 + в цитатник
Вот такая картинка
118071268097211 (317x400, 75Kb)

А ведь как правильно то !
Рубрики:  Смешинки

О людях после жары

Среда, 06 Июня 2007 г. 15:47 + в цитатник
Прогулялась пошла! И удивилась сильно - когда на людей посмотрела внимательно...
Такое ощущение - что все тихонько отходят от жары, которая не много сдала
свои позиции. Ночью вообще холодно сегодня было ! Очень! 10 градусов только!
Все такие вялые! Заторможенные чуть...Толкаются ... как то странно ходят ...
И выражение лиц какое то странное очень - как минимум)))
Интересно все же человек устроен... Мы до конца даже особенности своего
организма то ведь и не изучили... Так кажется, что все внутренние силы
наши мобилизуются при каких то катаклизмах - а потом мы расслабляемся,
расправляемся как то ... Уходим в себя!
Ведь человек может пережить практически все! И все забыть! Или почти все ?
 (392x400, 75Kb)
Рубрики:  Размышления
Смешинки

О симпатии и приятностях теплоты

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:28 + в цитатник
 (100x100, 17Kb)
Утро! Открыла свой дневник! Сонная еще ... А тут сюрприз от eva1689)))
Большое спасибо за подарок! И добрые слова) Конечно всю вселенную не обогреешь,
но я буду очень стараться! Надеюсь хотя бы кому то, прочитав мои посты, станет теплее! Не все всегда у меня получается! Но я попробую)Держи ответную симпульку, моя хорошая! Удачи тебе!)Очень нравится название твоего дневника или эпитет ... "Жизнь прекрасна .... если почувствуешь это" ... Здорово !!!Будем чувствовать )
Рубрики:  Приветствия

Смешинки

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:17 + в цитатник
Захотелось не много улыбнуться!
 (580x436, 53Kb)
 (690x518, 115Kb)
 (690x517, 96Kb)

О симпатиях

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:09 + в цитатник
Доброго вам дня ! И спасибо за симпатию!андрэ_ТОЛСТЯК Всегда рада Вас видеть на своих страничках!!! И всем советую побродить по этому славному дневнику! Никак уйти не могла сегодня! Интересно было!!! )
 (271x186, 39Kb)
Рубрики:  Приветствия

Жизнь дана одна

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:05 + в цитатник
Очень нравится песня и клип " Она " ...
Предлагаю всем послушать и посмотреть.
Жизнь и правда дана одна! И так хочется ее прожить нормально!
Чтобы было что вспомнить и улыбнуться... И чтобы сердечко
замерло от счастья.
А не вздрагивать и жалеть о чем то! Не сделанном и не сказанном!
Думаю что люди должны говорить друг с другом.
Не держать свои мысли и чувства!
Не бояться признавать своих ошибок...
Если говорить честно - тебя обязательно поймут.
И даже если не поймут - то не за что себя винить будет.
Будешь знать что сделано все! И большего сделать было НЕЛЬЗЯ )
Думаю что надо быть честными! С теми кого любишь и кто тебе дорог
- особенно!!! И быть честным с самим собой прежде всего! Это важно!!!
Каждый определяет что ему нужно в этой жизни ! Что дорого! Без чего он
НЕ МОЖЕТ жить! Или без кого ...

http://prikol.umora.ru/view.cgi?s=flash&id=117887983824406&page=1
Рубрики:  Размышления
Личное
Нужные и интересные ссылки

О женщинах

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:52 + в цитатник
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева...(с)
4581270_3769241_1229 (550x688, 343Kb)
Рубрики:  Информация


Понравилось: 1 пользователю

О странностях и сюрпризах

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:37 + в цитатник
Странно! Иногда жизнь преподносит такие сюрпризы! Приятные ...
Вроде веришь и ждешь - а все равно не ожиданно получается.
Ходишь потом и улыбаешься) радуешься!!! И знаешь всем своим
существом что СЧАСТЛИВА! И живешь с этим ... бережешь это
внутри, лелеешь и хранишь - как самое дорогое! И ценное...
Спасибо Всевышнему! Верю в то, что он помнит обо мне и хранит
меня.
 (700x525, 300Kb)
Рубрики:  Личное

Он тебе не нужен

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:47 + в цитатник
Как же все таки я ее люблю! Клип Ирины Аллегровой " Он тебе не нужен! "

http://www.youtube.com/watch?v=90cUtdio-xw
Рубрики:  Нужные и интересные ссылки

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:06 + в цитатник
Опять купалась и загорала! Нежилась ... Устала даже нежиться ) Наблюдала за стрекозами. Что то сегодня их было на удивление много!
Такие маленькие цветные вертолетики )))
Прелесть просто!)))
Вода - как парное молоко ) Люди - даже не видят ничего ...
наслаждаются как могут ...
Купалась, купалась, купалась ... Впрок!
Говорят завтра похолодание ((( А потом ...
Кто знает какая будет погода потом ((((
Жизнь научила брать сразу то что нравится - а то не известно
что потом будет! Это раньше я с карамелек начинала, а потом вкусные
шоколадные конфеты лопала) На засладку оставляла) А сейчас начинаю
с самого вкусного ) А потом карамельки ))) хотя конфеты не ем последнее
время)налегаю на капустку и овощи! Полезно и вкусно. И чувствуешь себя
легко и на душе хорошо! Всем советую лопать овощи! ))))
Рубрики:  Личное

Ну наговорила.....

Среда, 30 Мая 2007 г. 17:08 + в цитатник
Как прекрасно прошел сегодняшний день! Просто на славу!
Спалось плохо ( Думалось что то все ( Под окнами, как всегда, веселилась
молодежь) Потом вороны ... радовались жизни!
Встала довольно злая и помятая какая то! Потом стряхнула с себя все!
Приняла душ! Сделала кофе ) налила водички минералочки газированной сильно!
Смешно защекотало в носу)))
И решила - поеду купаться! Ушла - 9 часов не было ) Быстро добралась ...
и .... окунулась в парную воду! Странно - 10 часов утра не было! А вода такая теплая ...
Потом вращала свое тело - под ласковыми лучами ) равномерно шоколадясь на глазах все больше и больше! Вроде не сгорела! Но черная вся - аж смешно!
Купалась раз 8-9 ) Со счету сбилась! Отлично так ))) Народу в простые дни совсем мало! Я так люблю когда мало народу на пляже )))
Наверное за всю жизнь в это лето накупаюсь! Была б только погодка хорошая)
А то ... всю жизнь работа работа работа - без продыху ... Спать то оставалось по 3-4 часа! Не до купаний мне было раньше...
А теперь - не работаю ) ( временно надеюсь!) - буду скоро что нибудь искать путное, сынуля вырос ( и сам уже работает! ) ... И можно уже расслабиться наконец...
Приехала - вся расслабленно отдохнувшая ! Душой и телом) с плеером в ушах ...
и книгой в руках .... ХОРОШО!!! Опять приняла душ ( после наших столичных водоемов иначе нельзя! ) ... налопалась цветной капустки и клубники с молоком )
сижу вот вся такая разморенная ) даже спать хочу !
Сейчас буду кино смотреть! Накачала целую кучу - а смотреть некогда ) Жалко терять такие денечки ) ...
Желаю всем быстрого окончания рабочей недели! И ... ОТДЫХА !!! И чтоб погодка в выходные порадовала опять ) УДАЧИ ВАМ !!!!
Рубрики:  Личное

Улыбнулась!

Среда, 30 Мая 2007 г. 16:56 + в цитатник
Программист дает объявление!
"Котенок. Качественный. Почти не юзаный, пробег - 2 месяца. Укомплектован. Есть шерсть (веселенькой черно- белой окраски), лапы (4 шт.), усы (unlimited) и урчало int (встроено). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны. И все это я отдаю просто так, для хороших людей не жалко! Брендовый. Глюков нет. Апгрейдится. Гарантия. Мышь опознает".


(с)
Рубрики:  Смешинки



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь