стареющая_кошка обратиться по имени
Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:50 (ссылка)
Так хочется верить, что ТАМ всё-таки есть.
Я после смерти отца, раньше, очень часто разговаривала с фотографией и мне казалось, что она меняется.
Наверное, все-таки связь остается, через сны, просто иногда такое снится, что никакой логике не поддается.
И твои близкие, наверняка, тебя видят ОТТУДА и оберегают, ты же сама когда-то писала, что сны о маме часто тебя от чего-то предостерегают.
Хотя, сама хочу хотя бы краешком глаза, хотя бы словечком перекинуться с отцом. Но...от нас это не зависит. Не грусти, ведь это же счастье, что у тебя есть близкий человек.