Жужа_белой_масти, Да я без него совсем не могу ... просто чуть реже стала заходить... чуть меньше общаться. Ограничиваю себя ... дозирую общение. Так надо! Рада тебя видеть очень )
Жужа_белой_масти, А я вот никак вообще из чужих дневников выйти не могу ! Как заберусь .... Так интересно - кусочки людских жизней во всей так сказать красе! Переживания! Чувства! Мысли ...