-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Властительница_тьмы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Конкурсы_Лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 138
Комментариев: 207
Написано: 569




Без любви жить можно, а прожить ни как нельзя
Я уже посадила дерево. Ты тоже хочешь?

мысли в слух...

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 01:51 + в цитатник
В колонках играет - Marc Anthony "I need You"
Настроение сейчас - мрак

У Вас было когда-нибудь чувство, что Вы знаете человека и уверены в нем на все сто, а на самом деле, он другой и от того образа, что сложился в Вашей голове не остается и следа... Вы разачарованны и потеряны от столь жестокого открытия... кто бы мог подумать, что он так может поступить не только с Вами... он поступает со всеми так, порою не замечая этого.
Утро вечера мудренее... может завтра будет легче...
я знаю точное место где будет легче... там где нет жизни...
одна только ТЬМА!!!

Очередные линейки)

Среда, 22 Февраля 2006 г. 01:19 + в цитатник




там много разных) советую зайти и выбрать по душе)

Пожар!!!

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - .......
Настроение сейчас - Шок

Я в шоке... Пожар на работе... Я была очевидцем его начала...
Как обычно отправилась на 6-й этаж в "Комсомолку" за кофе и попутно еще
чего-нибудь сладенького к кофе прикупить, решила начать с буфета.
Натолкнулась в дверях на буфетчицу, которая вышла посмотреть, т.к. вроде как в коридоре слегка попахивало дымком и в 3-х дверях от ее рабочего места была легкая дымка над дверью, она еще пошутила: "А что у нас пожар и пора убегать))))". В этот момент появились местные пожарные в зеленной форме и подошли к двери, охранник открыл дверь и вот тут все и началось... Черные клубы дыма вылетели из приоткрытой двери и все забегали... Я спустилась на свой этаж в легком шоке попеременно заходя в комнаты со словами:"Ребята будьте готовы уйти, там кажется пожар начинается...". Все конечно поприлипали к окнам и смотрели как на 6-м этаже из окон потянулись струйки дыма... потом все закрутилось и сценарий слава богу не перешел в панику, все оказались на улице в темпе и если честно я думала одну комнату они могли бы потушить быстро до приезда пожарных, но... Читая новости могу подтвердить все кроме оперативности наших пожарных, правда все равно им хвала, за спасение людей практически с крыши... 10 человек, которые готовили обеды для всего здания оказались отрезаны... фотки не очень хорошие, но в коменнты добавлю там где спасают наших "Кормильцев"...

DSC00431.JPG (480x640, 62Kb)

Не известно, что случилось...

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 04:50 + в цитатник
В колонках играет - ....
Настроение сейчас - отвратное и не понятное......

Если описать мое состояние, оно для меня ново и не понятно, т.к. давно такого не было. Вот сидела на диване с сынулей… Он ластился к маме, а она его нежно обнимала. Он наслаждался ее обществом, а ей было плохо… не смотря на идиллию… чего-то просто не хватало…
Наверное единственного, чего не хватает – это любви, не односторонней (если так можно выразиться), а любви взаимной, когда Ты купаешься в этом озере чувств, где море нежности, заботы друг о друге. Когда Вы не просто живете вместе, а Вас волнует все что происходит с каждым из Вас. Вот когда это кончается, значит любовь ушла и вряд ли вернется обратно…
А сейчас хочется, что бы Тебя просто банально обняли и пожалели, как маленького ребенка, успокоили и сказали, что все будет хорошо, что все наладиться, будет тот, кто Тебя полюбит и примет Тебя такую, какая Ты есть, со всеми Твоими недостатками и комплексами… и не только Тебя, но и ребенка, которого будет любить как своего… Но мне кажется, что такое никогда не наступит, и я вечно буду мучиться со своим нынешним и не любимым человеком, который не понимает, что не любим и не мил!!! Или не хочет этого слышать… Нашла же Я 12 лет назад такого собственника, который сам не ам и другим не дам…
Вот такой пессимизм…

Ты как хочешь это понимай...

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - Тату "Зачем Я"
Настроение сейчас - мертвое...

Вот как понять мужской народ...
Выдержка из разговора:
....
- Зай, я по Тебе соскучился, очень хочу увидеть Тебя...
- Ну видишь как работ и т.д....
- Ну когда ко мне переедешь?
- (обалдевшим голосом) Куда? Я?
- Ты конечно) Будешь все время рядом)
- Ну и заявки у Вас молодой человек...
- Ну я жду ответа)
.....
Вот не очень мне нравяться такие предложения особенно по телефону
iceage_7.jpg (275x220, 10Kb)

5 минут перерыв)

Пятница, 27 Января 2006 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - только звук клавиатуры)
Настроение сейчас - спать охота)


Разрушаю...

Вторник, 24 Января 2006 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - Хит ФМ
Настроение сейчас - никакое...

Разрушаю, что строила 8 лет, на то что наплевала последние 3 года... проза, но факт... не хочу больше жить с тем, кому на слово "люблю" не могу ответить, даже "я тоже"...
с одной стороны жаль... но что делать, такова жизнь и насильно мил не будешь... не хочу никаких выяснений отношений, хочу банально, развод, но правда без девечьей фамилии, т.к. слишком много документов менять и потом, ведь сыну фамилию не сменишь)

488176_image_big.jpg (250x168, 37Kb)

работа...

Суббота, 21 Января 2006 г. 12:07 + в цитатник
Сижу на работе, работаю...
а точнее поработать на все 100 не удасться, только бумажки подшить, разложить....
вот сказала админам прийду нужен 1с... а он занят каким-то приложение...

....

Четверг, 19 Января 2006 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Лицей "Она не верит больше в любовь.."
Настроение сейчас - спать охота)

Вот наступает день .... 19 января... Да нараод с празником Вас)
а у меня этот день был когда-то, самый счастливый день в моей жизни... а теперь просто Крещение)

11 лет... совместной... жизни...





Собака)

Среда, 11 Января 2006 г. 01:57 + в цитатник
Типа Огненная)
DSC00387.jpg (480x640, 121Kb)

А вот такой у Нас был НГ)))

Среда, 11 Января 2006 г. 01:54 + в цитатник
Настроение сейчас - класс)) но спать хочется жуть...

Зайка под Ёлкой)
DSC00371.JPG (640x480, 100Kb)

хи хи)

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 10:02 + в цитатник
В колонках играет - А.Губин "Солнышко"
Настроение сейчас - сонное)

Уважаемая Властительница Тьмы !
наши исследования показали, что:
в древности Ваше имя принадлежало злой колдунье, которая однажды победила в честном поединке Горлума и изредка хвасталась этим. Но потом она подумала и уехала к богатому полководцу. Больше никто ничего о ней не слышал.
Узнать о своем имени!
madrogue

Кусочек фоток)

Суббота, 07 Января 2006 г. 02:51 + в цитатник
Вот эти Ребята нас развлекали, остальные в комментах)
1.jpg (700x525, 48Kb)

вот не знала)))

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - радио какое-то)
Настроение сейчас - ну по сравнению с Бубликовым, довольно не плохо (с)

Сижу на работе с чужого компа, вроде половина доступа ко всему закрыто, а вот в дневник открыто!!!
класс) ну хоть одна приятная новость за сегодня!!!:supercool

ля ля ля гы)))

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - какое играет! тишина в студии)
Настроение сейчас - вау!!!!

Вот вчерась была корпоративная вечеринка в нашей громадной фирме!!!!
Сегодня все еле живые на работе были)))
Сама еле печатаю этот текст, подробности и фотки позже когда вернусь в себя, точнее протрезвею окончательно

вот таки дела)))

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 02:27 + в цитатник







.....Тест... как всегда....

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:45 + в цитатник

Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
25 %
75 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005

Выходные)))))))))

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne "Sk8er Boi"
Настроение сейчас - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!!!

Вот так бы проводить бы их почаще)
Только не каждые выходные будут мне устраивать мои родители) главное что сейчас они на даче и тишина и покой)))
Главное насладиться этим... так классно))) Как же ХОРОШО!
Чувствуешь счастье каждой клеточкой своего тела... И хорошее настроение не только от этого, но и от много другого)))

Сонное царство)))

Среда, 26 Октября 2005 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - ........
Настроение сейчас - мурррррр

Какое же состояние... Хочется залезть под одеялко и еще взять кое-кого с собой)) обвить собою и уснуть в объятиях, мурррррр
812736_447438.jpg (100x75, 2Kb)

Зима...

Среда, 26 Октября 2005 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - задумчивость

Все ... пришла зима... все замирает и снег тихо падает покрывая дома,
деревья, людей...
Пока дошла до работы, мягкий снег покрыл меховой отворот капюшона. Это
напомнило мое относительно недавние состояние: Снежная королева....
Ледяное
сердце и отсутствие души, живешь как робот никого не видя и ничего не
слыша,
миссис Холод, как меня кто-то однажды назвал... Со своей аристократической
бледность на лице и вечным отсутствием румянца, а так же улыбки (даже
легкой) и блеска в глазах...
А сейчас меня будто подменили - говорят просто другой человек, кто знал
меня давно) Обязательно добавлю фотку в альбом! Что еще всех удивляет, в
моем гардеробе начали появляться вещи разных цветов, не только белые и
черные... Мне становиться жутковато от этого...

Что-то я отвлеклась) И так зима)
Ну есть конечно плюсы: Новый год, катания на санках, коньках, горках,
снежки
(вспоминаются все прелести беззаботной жизни, когда была ребенком) и т.д.
Интересно, а какие каникулы устроит моя фирма и будет ли корпоративная
вечеринка) Но минусов не меньше и не лучшие...
Жирный минус: родители потянулись на ПМЖ в теплую квартирку с дачи... и
опять начинаются военные действия, возводятся баррикады и оборонительные
сооружения... ставятся противотанковые мины и т.д. Надо как-то это
пережить,
КАК ВСЕГДА... Ну почему со мной нельзя жить в мире...обязательно выводить
из
себя... Как же хорошо жить отдельно... Вспоминается фраза из "Девчат":
"Хочу
пряники ем, хочу халву"... Правда это было о мужчинах, но желания с фразой
совпадают)
СКОРЕЕ БЫ ВЕСНА!
Ну вот начали за здравие, закончили про упокой...

Симпатии)

Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Bomfunk MC's "B-boys & Flygirls"
Настроение сейчас - ))))

Спасибо тем кто мне выразил свои симпатии) Жаль только знаю об одном человеке кто он!
А как на счет остальных) ну пошлите хотя бы личное сообщение мне)

опять 25...

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Alizee "Moi... Lolita"
Настроение сейчас - приятное)

Опять меня понесло в тесты) В школе увлекалась Древнегреческой мифологией и захотелось узнать кто же я?
Вот никогда бы не подумала)


Результат теста "Кто вы из древнегреческих богинь?"

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из древнегреческих богинь?"

Нежная,любящая и всеми любимая богиня Афродита.Богиня любви,а значит и власти-ведь любовь правит миром!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Нега)

Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:17 + в цитатник
В колонках играет - Ricky Martin feat. Meja "Private Emotion"
Настроение сейчас - Утомленное...

Какая приятная нега по телу моему разлилась…
И хочется в подушки зарыться
И тихо уснуть до утра…
Проснувшись, опять оказаться в холодной постели одной,
Но вспомнив прошедшие сутки, опять оказаться с Тобой!

658514_542095.jpg (150x150, 12Kb)

Надеюсь узнаете!

Среда, 12 Октября 2005 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - Тату "30 минут"
Настроение сейчас - Для души)

Лицом к лицу, лица не увидать
Большое видеться на расстоянии,
Когда волнуется морская гладь,
Корабль в недвижном состоянии…
(с)

Соседу)

Среда, 12 Октября 2005 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Nich Ja "Prin To Choose"
Настроение сейчас - без комментариев!

Ах, Ваша Злобность!
Царапнули Вы душу,
И так уже израненную, но не Вами!
И вновь переживаю Я…
И как же это получилось?
Ведь душу я свою скрываю,
Прячу, как могу,
Но видно плохо, раз Вы ее так быстро разыскали,
Но впредь Я буду, осторожна с Вами,
Чтобы не случилось!
Я предлагаю дружбу Вам на век
И помощь Вам в чем угодно, что для меня по силам!
Но будьте осторожны Вы в своих желаньях
Прошу Вас очень!
Да бы Вас не ранить!




Играли Мы с Тобой в вопрос – ответ
И поклялись не врать друг другу!
Кто мог подумать, что узнаем Мы так много друг о друге!
А может, надо было врать
И не было б такого состоянья
Когда весь мир не мил мне,
Сама я не пойму: почему?
И что случилось и произошло.
Я не могу понять и разобраться в этих чувствах.
Своя душа – потемки, не даром говорят.
Да что же это происходит!
Такое впечатление, что нашли ключи,
Что были выброшены в реку Жизни.
Но лучше оставить закрытым ящик Пандоры!
Все оставить, как есть и более не будет боли!

Почти риторический вопр!

Среда, 12 Октября 2005 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - задумчивость

Любовь или влюбленность?
Как отличить Вас?
Вы – близняшки-сестры!
Одна приносит боль и счастье, разочарование и восторг.
Другая же приятна больше, но, увы, не долговечна…
А может, кто-то пережил приятный вот такой метаморфоз,
Когда одно становиться другим…
И сердце наше замирает вновь,
Когда встречается одно из этих чувств…
И не известно, что любовь, а что влюбленность…
И время лучший наш помощник чтоб разобраться в этом…

Гадство...Мысли в слух...

Среда, 12 Октября 2005 г. 02:23 + в цитатник
В колонках играет - Тату "Я Твоя Не Первая"

Нахлуныло, ну прямо как в песенке Тату, которая играет сейчас... Сплошное "ну и что... я автоответчик..."
у кого-то в дневнике встретила вот этот стих, для меня как раз по теме:

Он тихо умер на рассвете
Вдали от Бога и людей.
Светило солнце, пели дети,
Омыта струями дождей
Планета мерно совершала
Свой долгий повседневный путь.
Ничто страдальцу не мешало
Спокойно ноги протянуть (с)

Позвольте! Положите меня в фамильный склепик, накройте могильной плиточкой и все, буду спать вечно и не о чем больше не думать и не страдать...
Опять это жуткое чувство одиночиства охватывает тебя... и не куда от него не скрыться... и не сбежать, глаза полные слез, ком в горле, тьма в душа...
ах ты грусть моя как же тебя победить, или вовсе не бороться...
тихо забиться в угол, не вылезать и тихо как мышка сидеть...
грустить и ненавидеть себя и свою жисть...

12.jpg (400x300, 23Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:44 + в цитатник

Тесты)

Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Mylene Farmer "Fuck Them All"
Настроение сейчас - Волшебное)

Встретила в одном из дневников и меня понесло)
3 одним махом, это я мощно)

Результат теста "Некоторые любят погорячее. А ты? (для девушек)"

Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Ты предпочитаешь жару

Всегда готова испытать любовную дрожь, огненную страсть, пикантную остроту, которая обжигает язык. У тебя знойная натура. Ты, как ураган, накалена от желаний, но проявляешь щедрость и великодушие. Доходит до того, что часто отдаешь себя без остатка и часто безрассудно. И если твое отношение к верности не совсем образцовое (зачем отказываться от лакомства, если его так настойчиво предлагают?), все равно милосердно стараешься не делать больно другому. Мой мудрый совет: пойми, твой друг порой испытывает потребность немного перевести дух, поэтому оставь его в покое. просто напой ему нежную колыбельную и чмокни в лоб. Ты все наверстаешь завтра!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Тебе будет с ним интересно

Ты будешь игрушкой в руках человека, если: Он использует твою доверчивость. Он будет говорить с тобой открыто. Он не будет тебе приказывать, говорить гневно. Его не будет скучно слушать. Он не будет врать. Он предложит тебе сотрудничество. Он будет пытаться тебя убедить. Он не будет критиковать, он оценит твои достоинства, но грубой лести ты не потерпишь. Он будет знать, что деньги для тебя не главное. Он предложит не столько денежный, сколько интересный проект.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "С какой планеты вы прилетели?"

Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Вы с Меркурия

т.к. это очень дружелюбная планета, то у вас огромное количество друзей.вы обожаете конртастность и ждете большого чуда)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя ориентация ?"

Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Тебе нравятся и мужчины и женщины

Тебя интересуют представители обоих полов. Зигмунт Фрейд писал, что все люди бисексуальны. Наверное это правда!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ой давно меня не было, однако

Вторник, 04 Октября 2005 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - Umaturman "Ночной дозор"
Настроение сейчас - приятное)

Много событий произошло, из последних, была на свадьбе у подруги) Повеселились от души, была папарацием! так что меня на фотках мало) но постараюсь добавить в альбом, как прийду в себя))) Вот не думала, что смогу столько пить и выпить, гуляли два дня: 1-й свадьба, 2-й пикник) мое состояние в 1-й день: Вопрос: Как Тебя зовут? Ответ честный и на полном серьезе: Не знаю)))))))))))) Теперь при одном слове выпьем (продолжение типа чая или кофе уже не слышны) у меня сразу начинаются тошнотики.... Народ столько пить нельзя и не нуно! Воть)

Не мой стих, я его подправила и вот что получилось, а главное жизнено!

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 06:08 + в цитатник
В колонках играет - Roxett "It Must Have Been Love"
Настроение сейчас - Неопределенность

Что значит жить?
Любить, творить,
Быть одиноким,
С кем то быть?
Не знаю я, да и зачем,
Ведь жизнь и так полна проблем.
Не надо думать зря о том,
Что создано для нас творцом.
Растрачивать свои мечты,
Ведь мысли наши не ясны.
Быть может был на свете тот,
Чей разум выше всех высот...
Но где же он, тот гений света,
Кто истину опустит с неба?
Мы выйдем с трепетом к нему
Подымем взгляды в высоту...
Но нет его, а если б был,
То сумасшедшим бы прослыл.
Ведь люди не поймут его.
В его судьбе только своё...
Своё мышление, рассудок.
Он не еврей, да и не турок...
Национальность тут не в счёт.
Он выдержит фашистский гнёт.
Во все часы, года, века
Наша судьба- его рука.
Поможет он всегда, везде...
Да только где он? Да нигде!
Как жаль, что нет таких людей.
А может есть и посмелей?
Ну отзовись же, жду тебя...
И тишина...И пустота...
К чему все эти изреченья?
Быть может преступив мученья
Суровых взглядов поколенья
Мы сможем высказать себя?
Возможно это буду я,
Возможно ты, возможно он.
Ведь все слова не просто звон.
Мы выступим за мир, за дружбу!
Сослужим мы и эту службу.
Давайте встанем против лжи,
Коварности и подлости души.
Судьба моя- она одна.
Хочу прожить всю жизнь сполна.
Хочу любовь, тепло и счастье!
Весь мир хочу я без несчастий!
Свобода, верность, красота-
Вот и великие слова!
Улучшим жизнь без войн, без гнева.
Зачем нам подлость и измена!
Да будет так...И пусть слова
Заполнят душу всем сполна.
Поймём мы жизнь
И будем жить,
И веселиться,
И любить!
Пускай стихи поймут не все,
Но пусть у каждого в душе
Засветит свет тепла и счастья!
Мы вместе победим ненастье!

Вывели(((

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 03:03 + в цитатник
В колонках играет - Демо "Попала"
Настроение сейчас - бывает хуже

Ну что за фигня, все силы кончились, когда появлюсь в своем дневнике не знаю, но постараюсь следить за вами друзья, забрасываю инет на неопределенный срок...
Начинаю хандрить и уходить в себя.....
Что твориться жуть... опять фигня полная....
715174_424021.gif (110x110, 33Kb)

Неее, я не пропадала)))

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - Демо "Все нормально!"
Настроение сейчас - Лучше чем вчера)))

Во очепятку сделала))) 106,6 FM КОНЕЧНО)))

А я все там же где мы с тобой общались, смотрю все твои сообщения и комментарии E_lisa ))) просто бывает не пишу в дневнике... но всегда проявляюсь, вчера видела что ты была в оn-line))) когда добовляла новую запись.
Была такая уставшая, что смотрю на свои опечатки и обалдеваю)))

Что-то взгуснулось(((

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 03:15 + в цитатник
У меня ну прямо как из мультика: "Состояние у меня истерическое.." или типа того, устала сегодня как собака((((
Документы несли и несли, не выдержала, заорала: Хватит, вы что сегодня озверели все что ли!
Народ хихикал, а мне не до смеху под тонной бумаги, слава богу хоть Радио радовало))) 106.8 ФМ люблю разные признания в любви, а главное песни любимые проскальзывают)))
И вообще, я не понимаю какое время года у нас весна или осень?
На деревья если посмотреть: осень, а на целующиеся парочки: весна.
Молодежь с цепи прямо сорвалась или им всем башни посносило напрочь!
Сегодня наблюдала такую картину (одну из множества) в переходе на кольцевую ветку стояла парочка на пути у народа, который сходил с экскалатора. Парочка целовалась так, что мертвого подняли бы точно, а народ видя енту картину шел и улыбался))))

Упс, кажись вчера была в ударе)))

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:11 + в цитатник
В колонках играет - Катя Лель "Стоять!Бояться!"
Настроение сейчас - Обалдевшая)))

Даааа, понесло меня вчера, к чему бы это? Видимо буква раззадорила))) а потом числа 7 малость магическая, пусть будет 10! Кто больше?
cateyes.gif (310x162, 11Kb)

Приняла эстафету))) от E_lisa

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 00:00 + в цитатник
"Вы называете 7 важных для Вас вещей, слов, понятий, которые начинаются с буквы Вашего ника, поясняете их." - ехидно пишет Lolochka. "Назначаете жертв. Они в своих дневниках могут написать, что любят/не любят и передают эстафету дальше."
На В)))))) скажу ассоциации, что касается конкретно меня, а люблю/не люблю, судите сами)))
1. Власть- разделяй и властвуй, был мой девиз. Почему был, устала от власти, звучит прикольно, но когда руководишь процессом честно, утомило чувство ответственности, груз тяготил, особенно последнее время, нашла тихое место, наслаждаюсь, пока))) кто знает может потом опять потянет)))
2. Верность - не давно благодарили за это, ну на 100% нет безгрешных, но на 99% пока, да))) не смотря не на что)))
3. Высота - любимое слово потенциального самоубийцы))), столько раз сидела на краю и пыталась расправить крылья, слава богу что ентого не сделала, много в жизни пропустила, пусть даже плохого. а в плохом есть всегда хорошое)))
4. Вранье - ненавижу, когда вру сама и особенно мне, до сих пор скрываю свое имя, за что себя корю нещадно, готова взорваться и прокричать, да я - ......., ненавижу свое имя(((( правда одно утешает, не одна такая на свете))) Все если спросят меня, с теми с кем часто общаюсь - скажу! хотя некоторые уже знают.
5. Веселье - беззаботно-радостное настроение, выражающиеся в склонности к забавам, смеху и шалостям. Приглашаю всех повеселиться со мной когда такое настроение, пытаюсь поднять настроение упавшим духом!!!! Шалю, обожаю шалить, главное чтоб в таком настроении мне не дали выпить, а то тормоза придумали трусы))))))) фиг остановите, только холодный душ)))))))))))если поможет
6. Взаимопомощь, взаимовыручка - у меня душа открытая, за что иногда могу поплатиться, знаю столько, что можно писать книги о взаимоотношении полов, может громко сказано, но когда пересекаешь определенный этап жизни чемодан отношений остается всегда с тобой плюс личные наблюдения. Да, можно считать меня службой спасения, выслушаю, помогу в любое время дня и ночи!
7. Вино - любимый напиток от сладких до сухих, в т.ч. игристых))) Настроение бывает разное)))
8. Вышивание, вязание - любимое занятие, чтобы успокоить нервы, а так достаточно готовых изделий, которые подарены на радость людям)))
9. Вулкан - коническая гора с кратером на вершине, через который из недр земли время от времени извергается огонь, лава, пепел))) бывает редко, но метко))))
10. Влюбиться, влюблённая, вляпаться - слова понятны для всех)))))
люблю все состояния души этой области!!!!

Кошмар понедельника и не только

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 22:49 + в цитатник
Выходные прошли как на вулкане, сплошная ругань, выяснение отношений и не только с мужем(((. Правда, ура, появились дружно и кучно друзья!!! Переписка шла полным ходом и слов поддержки было хоть отбавляй!!! Слова типа:
"Эмоциональная встряска на пользу! Сейчас можно понят, что ты способна на многое и на "африканскую" любовь тоже и это большой плюс! Так что скажи спасибо и продолжай жить дальше!!! Он не первый и не последний (тоже, хочу заметить, огромный плюс;))!
Не грусти, жизнь налаживается, у тебя работа, скоро появятся новые знакомые, а там глядишь и новая, большая при большая любовь!!!!
И не допускай влияния родителей на свою личную жизнь.

Удачи, оптимизма, хвост трубой, весь мир ТВОЙ. ты же сильный, целеустремленный, самодостаточный человек. Пошли всех на х.., и живи как ты хочешь" Во класс!! Веселилась от души, особенно когда читала про "африканскую любовь".

Буду жить и приложу для этого все усилия, только хандра вещь такая, никогда не знаешь когда всплывет снова. Ничего перезимуем, правда, не знаю пока с кем и где, а это уже не важно. А еще кто-то мне сказал, что в любом плохом можно найти что-то хорошее, а как найдешь, вытаскивай и вроде уже не все так плохо, как казалось, на первый взгляд!!!

Хочется чего-то, а кого не знаю, а кого знаю не хочу

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 03:02 + в цитатник
Мда, настроение меланхоличное, что воля, что не воля, ВСЕ РАВНО, вот такой по.....м Понять чего душа хочет, сложно, а точнее почти не возможно! ЖАЛЬ, лето кончается, осень слишком быстро пришла, а потом спячка в которую впадают все...... настроение портится чаще чем хотелось бы и никуда ни дется от этого..... опять пропадает желание жить и радоваться жизни.... мое имя - никто и я ничто и нет меня ни где и все ушло в никуда... жалости к себе нет, фигли себя жалеть, а главное кому какое дело что у тебя кошки на душе скребутся так что ни одна свора собак их оттуда не выгонит.... кто-то скажет, а есть друзья, да но их никогда нет, если нужны. а ты тонешь в пучине смуты и волнений и нет спасательного круг, который кинут тебе и вытащат на островок под названием жизнь....
cb_oshka.gif (186x250, 22Kb)

Друзья сказали : ВАУУУУ!!!!!!

Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:05 + в цитатник
Хамелеон удался на славу, никогда не думала, что могу так резко поменять свой образ, до любимых форм пока далеко, но ничего все еще в переди.
Спецально попросила подругу заценить. Ответ меня шокировал малость: Встретила б Тебя на улице не узнала! Что характерно ее муж тоже обалдел. Меня такую еще не видели - енто факт!

Жизнь налаживается

Среда, 17 Августа 2005 г. 22:55 + в цитатник
Ну что, все довольно не плохо! Шопинг, как лекарство для затравки, помог! Прикупила 2-3 вещи, а перемерила пол магазина, зато удовольствий получила массу...Потом встреча с друзьями, которых не видела 100 лет и вреде все даже не чего.
Сегодня в грустнейшем настроении, с головной болью, опаздывала на работу, шла как в тумане, вообще, думала машину не замечу, и собьет нафиг... Но, слава богу, все обошлось! Правдо было какое-то странное чувство дежавю, лана показалось наверное. Не долго думая, вечером решила избавиться от надоевшей заколки, которая все время давит на голову и копны волос, с которой не совладать, особенно когда свежевымытая голова. Стрижка приколола, а главное ЛЕГКО и не жарко, правда парикмагерша так сокрушалась когда я ей говорила: Короче. Не успела изменить цвет. Завтра пойду хамелеонить)))))

УУУ, холодно

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 08:03 + в цитатник
Гидромет, как всегда подводит со своими дождями, а вот на завтра погода меняется, завтра буду облачком! Ура!
О кажись что-то уже..... изменения, отодвигаюсь от "погранки" , надо продолжать в том же духе! Хотя труднова-то, мда

Мое душевное состояние по Фрейду

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 01:39 + в цитатник
Соотношение бессознательного ОНО, сознательного Я и надсознательного Сверх- Я, подобно всаднику ("Я"), мчащемуся на коне("Оно"), и управляющего этим самым конем посредством узды ("Сверх-Я", или чувство долга). Так вот оставаясь в рамках этой метаморфозы мое сосстояние можно описать человеческим языком так:"Взбесившийся конь, не разбирая дороги, несется по бейскрайнему простору, волоча за собой всадника, запутавшегося в пышной узде ногой"
Вот такая психология....

Прошла тест! http://trurl.h12.ru/test/

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 23:59 + в цитатник
Чего только не узнаешь ответив на 184 вопроса, ну для начала хватит сил отвечать на все вопросы, если честно после 80 уже хотелось бросить, но решила выдержать испытание и вот финиш

ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Беспечность: безмятежный, благодушный, самонадеянный, жизнерадостный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Италоман: восторженный, разговорчивый,экспрессивный, беззаботный, оптимист.
Высокая суперэго-сила: моралист, имеет чувство долга, дисциплинированный.
Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС

Ну почему так трудно жить...

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 16:10 + в цитатник
В колонках играет - Солнце мое, небесный лучик, выйди скорей ты из-за тучек, где же ты бродишь, сонце мое
Настроение сейчас - в растрепанных чувствах

Душа болит и ноет, состояние преддепресс-е Мечусь весь день по квартире как пантера в клетке. Надо как-то выходить. Все: завтра начну снимать надену свое любимое платье небесно-голубого цвета, если гидромет не подведет, а вечером по магазинам, иногда помагает. Ком в горле, есть не хочется, хотя полезно, как врач сказал: Лучшая диета для Вас это влюбится и все, Вашему организму нужна хорошая встряска" Не верила, а глядя на весы волосы шевелятся, если так дальше пойдет, то к св.любимой форме вернусь через 2-3 недели, а может и еще быстрее.
Господи, но почему в душе всегда 19 лет!!!!!!!!!!!!!
Ученые - убейте ген старения умоляю Вас пусть люди не стареют и не умирают, только когда сами захотят пжта

Дневник Властительница_тьмы

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 02:30 + в цитатник
как всегда, все тоже



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Властительница_тьмы
Страницы: 3 2 [1] Календарь