мысли в слух... |
|
|
Пожар!!! |
|
|
Не известно, что случилось... |
|
|
Ты как хочешь это понимай... |
|
|
Разрушаю... |
|
|
работа... |
|
|
.... |
|
|
А вот такой у Нас был НГ))) |
|
|
хи хи) |
| Уважаемая Властительница Тьмы ! наши исследования показали, что: |
| в древности Ваше имя принадлежало злой колдунье, которая однажды победила в честном поединке Горлума и изредка хвасталась этим. Но потом она подумала и уехала к богатому полководцу. Больше никто ничего о ней не слышал. |
Узнать о своем имени! madrogue |
|
|
Кусочек фоток) |
|
|
вот не знала))) |
|
|
ля ля ля гы))) |
|
|
.....Тест... как всегда.... |
| ||||||||||
|
|
Выходные))))))))) |
|
|
Сонное царство))) |
|
|
Зима... |
|
|
Симпатии) |
|
|
опять 25... |
|
|
Результат теста "Кто вы из древнегреческих богинь?" |
|
|
Нега) |
|
|
Надеюсь узнаете! |
|
|
Соседу) |
|
|
Почти риторический вопр! |
|
|
Гадство...Мысли в слух... |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Тесты) |
|
|
Результат теста "Некоторые любят погорячее. А ты? (для девушек)" |
|
|
Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!" |
|
|
Результат теста "С какой планеты вы прилетели?" |
|
|
Результат теста "Твоя ориентация ?" |
|
|
Ой давно меня не было, однако |
|
|
Не мой стих, я его подправила и вот что получилось, а главное жизнено! |
|
|
Вывели((( |
|
|
Неее, я не пропадала))) |
|
|
Что-то взгуснулось((( |
|
|
Упс, кажись вчера была в ударе))) |
|
|
Приняла эстафету))) от E_lisa |
|
|
Кошмар понедельника и не только |
|
|
Хочется чего-то, а кого не знаю, а кого знаю не хочу |
|
|
Друзья сказали : ВАУУУУ!!!!!! |
|
|
Жизнь налаживается |
|
|
УУУ, холодно |
|
|
Мое душевное состояние по Фрейду |
|
|
Прошла тест! http://trurl.h12.ru/test/ |
|
|
Ну почему так трудно жить... |
|
|
Дневник Властительница_тьмы |
|
|