-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Властительница_тьмы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Конкурсы_Лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 138
Комментариев: 207
Написано: 569


Вывели(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feofaniya   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:12 (ссылка)
Ну что такое случилось?
Не уходи! Тем более в себя!!! Не думаю, что там, в себе, очень хорошо:)
Возвращайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:12 (ссылка)
Присоединяюсь к Feofaniya. Может быть, могу чем-то помочь? Что, действительно, случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени Спасибо родные... Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:44 (ссылка)
Просто очень тяжелый период в жизни...
Опять же осень, а для меня рожденной весной, всегда переживается как смерть... Просто наваливаются неприятности одна за другой и все хуже и хуже становится... Причем все сразу: семья, работа, родители... Сегодня попыталась отвлечься... лучше бы этого не делала... у моей подруги скоро свадьба, ну и для того чтобы хорошо выглядеть делаю себе разгрузочные дни, вечернее платье есть, а вот туфель нет... соответственно искала... нашла не туфли, а вечернее платье... красивое аж дух захватывает... черного цвета, открыты руки + шаль (шарфик) сверху... отделку не могу описать... могу одно сказать, что в нем не стыдно пойти на вечерний прием к английской королеве...не удержалась и спросила сколько стоит такая красота и какие размеры есть... размер ой как далеко не мой - 46 и платье единственное, так для меня вообще не реально похудеть, кости уже никуда не денешь... а цена 17500= (550$)... так что продолжаю еще больше грустить... надеюсь настроение кошмарное скоро кончится...вернусь к Вам мои дорогие)
f_790004.jpg (412x302, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Re: Ответ в Властительница_тьмы; Вывели((( Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:47 (ссылка)
Главное, не надо впадать в отчаяние! Все будет хорошо!
Перестань грустить! Осень, конечно, не самое приятное время года, но ее надо пережить!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:39 (ссылка)
Властительница_тьмы, платье - это уже,конечно, повод, а не причина. Не это, так другое найдется, правильного размера) А что касается периода в жизни, это посерьезней... Я в такие моменты стараюсь переключаться на новых людей и вообще вести более светский, что ли, образ жизни: почаще выбираться куда-нибудь, где ничто не ассоциируется с происходящими неприятностями. А чем крепче на них забиваешь, тем быстрее все налаживается. Хотя это не панацея, естественно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку