Просто очень тяжелый период в жизни...
Опять же осень, а для меня рожденной весной, всегда переживается как смерть... Просто наваливаются неприятности одна за другой и все хуже и хуже становится... Причем все сразу: семья, работа, родители... Сегодня попыталась отвлечься... лучше бы этого не делала... у моей подруги скоро свадьба, ну и для того чтобы хорошо выглядеть делаю себе разгрузочные дни, вечернее платье есть, а вот туфель нет... соответственно искала... нашла не туфли, а вечернее платье... красивое аж дух захватывает... черного цвета, открыты руки + шаль (шарфик) сверху... отделку не могу описать... могу одно сказать, что в нем не стыдно пойти на вечерний прием к английской королеве...не удержалась и спросила сколько стоит такая красота и какие размеры есть... размер ой как далеко не мой - 46 и платье единственное, так для меня вообще не реально похудеть, кости уже никуда не денешь... а цена 17500= (550$)... так что продолжаю еще больше грустить... надеюсь настроение кошмарное скоро кончится...вернусь к Вам мои дорогие)
