-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Властительница_тьмы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Конкурсы_Лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 138
Комментариев: 207
Написано: 569


Ну почему так трудно жить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


E_lisa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 16:40 (ссылка)
Я тебя умоляю - какое старение?!!! Тебе же не за 50, когда это уже действительно...хм...ощутимо. Да и то, пластика творит чудеса)) А в душе оно так и должно быть!!! Оно и есть реальный возраст...
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени Да я очарована человеком Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 20:03 (ссылка)
вообще-то это мягко сказано, до конца в своих чувствах не разобралась, славо богу с ним не встречалась, а то точно утонула бы в любви надолго, он меня на 8 лет моложе, испугался, когда узнал возраст и боится разрушить семью, как он написал, которой практически уже нет. остались только формальности хочет остаться друзьями и общаться, но не общается, мы сним договорились: как захочешь пообщаться звони, пиши, все координаты есть и тишина. Во блн
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 20:53 (ссылка)
Про друзей - злостное гонево и отмаз! Так не бывает. А если его возраст смутил - туда ему и дорога... На нем свет клином, я так предполагаю, не сошелся))
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени В том то и дело Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
фишка в том, что сошелся; не понимаю как ему это удалось, ведь стреляная, как говорится, но сумел найти ключик, хотя не просто, а последней каплей в чаше, была его улыбка, у него дневник здесь есть с фотками и везде, там где д.б. хмурое лицо он светится подобно солнцу. Не смотря не на что!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:50 (ссылка)
Печально... Но я , наверное, в такой ситуации заставила бы свет не клином не сойтись)) Хотя это сложно, не спорю. Но можно. Ну или - "бороться за свою любовь". Но я бы не стала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку