На счет мадамы Холод скожу одно - слижком уж холодно! Хочется чего-нибудь потеплее!!! Солнышка:)
Все перемены к лучшему! А раз еще и у тебя цветные изменения, то это же замечательно! Значит, ты яркая личность;) Венера!!!
Нда... какая-то зимняя война... Догадываюсь, что не легко тебе! Да и родителям, наверно, тоже... Но будь хитрее;) Старайся жить с ними в мире и спокойствие:)
Надеюсь, твои желищные проблемы скоро утрясутся!!!
Не грустить!!!