-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Властительница_тьмы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Конкурсы_Лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 138
Комментариев: 207
Написано: 569


Зима...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feofaniya   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:34 (ссылка)
На счет мадамы Холод скожу одно - слижком уж холодно! Хочется чего-нибудь потеплее!!! Солнышка:)
Все перемены к лучшему! А раз еще и у тебя цветные изменения, то это же замечательно! Значит, ты яркая личность;) Венера!!!
Нда... какая-то зимняя война... Догадываюсь, что не легко тебе! Да и родителям, наверно, тоже... Но будь хитрее;) Старайся жить с ними в мире и спокойствие:)
Надеюсь, твои желищные проблемы скоро утрясутся!!!
Не грустить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Feofaniya, Постараюсь и очень надеюсь утрясти отношения... ведь лучше плохой мир, чем война!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку