-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Властительница_тьмы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Конкурсы_Лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 138
Комментариев: 207
Написано: 569


Надеюсь узнаете!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feofaniya   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 23:25 (ссылка)
У нас вечер творчества?!:) Вернее, литературный вечер?:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени Ты как хочешь это назови) Среда, 12 Октября 2005 г. 23:36 (ссылка)
А почему бы нет)
Последнее - это не мои стихи, кто узнает) тот напишет если захочет)
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Re: Ответ в Властительница_тьмы; Надеюсь узнаете! Среда, 12 Октября 2005 г. 23:39 (ссылка)
почитав у тебя стихи и мысли у меня мысль пошла:) Далеко пошла:) Пришлось даже в лекции нос сунуть:)

А что у тебя такое случилось, что ты какая-то грустная:/

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени .... Среда, 12 Октября 2005 г. 23:56 (ссылка)
Струну моей души тронули и взволновали... еще как!
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Re: Ответ в Властительница_тьмы; Надеюсь узнаете! Среда, 12 Октября 2005 г. 23:58 (ссылка)
Хито такой гадкий??!! Как посмел?!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени .... Четверг, 13 Октября 2005 г. 00:01 (ссылка)
Есть такие темные личности... Но это отдельная история)
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Re: Ответ в Властительница_тьмы; Надеюсь узнаете! Четверг, 13 Октября 2005 г. 00:02 (ссылка)
поделишься?:) А то мое любопытство...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:22 (ссылка)
Feofaniya, любопытство)))
Думаю последний стих, который добавлен 15.10
больше Тебе объяснит)
321395_127.jpg (160x120, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:01 (ссылка)
Властительница_тьмы, что-то не так много он мне объяснил, если честно... видимо, я просто туплю:)
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:08 (ссылка)
Есенин. "Разговор с дамой", если не ошибаюсь. Хорошее стихотворение.
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени Названия не помню) Среда, 19 Октября 2005 г. 01:40 (ссылка)
Но это Тютчев Федор Иванович
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку