У нее были светлые глаза и велюровое платье,
Рядом - мать и вся ее семья,
Она выглядит немного растерянной при свете заходящего солнца в конце дня,
Фотография нечеткая, но на ней можно увидеть
Людское счастье и нежность вечера
Она любила музыка,особенно Шумана, и Моцарта
Как ты, как ты, как ты...
Как ты, на которую я смотрю так тихо,
Как и ты, когда ты спишь, мечтая о чем-то
Как ты, как ты, как ты....
Он ходила в школу в деревню там, внизу,
Она читала книги, она изучала законы,
Она пела о лягушках и принцессах, спящих в лесу,
Она любила свою куклу, она любила своих друзей,
Особенно Рут и Анну, и особенно Джереми,
И возможно как-нибудь они бы поженились в Варшаве,
Как ты, как ты, как ты...
Как ты, на которую я смотрю так тихо,
Как и ты, когда ты спишь, мечтая о чем-то
Как ты, как ты, как ты....
Ее звали Сара, ей не было и восьми лет,
Ее жизнь была нежные мечты и белые облака,
Но другие люди решили, что это будет по-другому,
У нее были твои светлые глаза и она была одного с тобой возраста,
Она была еще совсем маленькой послушной девочкой без жизненного опыта
Но она не родилась в отличие от тебя, здесь и сейчас...
Как ты, как ты, как ты...
Как ты, на которую я смотрю так тихо,
Как и ты, когда ты спишь, мечтая о чем-то
Как ты, как ты, как ты....

(фото - Paolo Pellegrin)