Боже, как много я оказывается уже пропустила!!! Кошмар:)! Малыш-то, оказывает, уже совсем не малыш давно, а настоящий мушшина;)) Успехи просто головокружительные:)!!

Скока зубов теперь, Жек?
С очередной датой малыша, а вас с прошедшей годовщиной свадьбы (ты извини, что слегка запоздала, но ведь лучше же поздно, чем никогда?:)
P.S. Прости, что так долго пропадала, постараюсь исправиться:)) Пришлю тебе фоток из моего путешествия