Не, Эль, телефон не появился ;(
Зато теперь у нас регулярные скайповые сеансы с Якутском, надеюсь, с Парижем тоже связь наладим ;)
А фотки не выкладываю - знаешь, он стал такой быстрый, моей мыльницей уже не поймать интересные моменты. Гонялась тут за ним, пыталась сфотать улыбку - вот жалкий результат моих трудов ))))
Давай, удачи тебе! Мы тобой гордимся.
