-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395


Наши игры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 04:34 (ссылка)
Изобретениям нет предела! Вы просто молодцы с Темкой!!! он уже, я так поняла, бегает так, что пятки сверкают?
Кстати, Жень, а почему ты щас фоток с дитем меньше выкладывать стала? Или он щас стал чуть медленее меняться?
P.S. По поводу Skype провожу исследование. Скажи, а у вас случаем стационарный телефон не объявился?
пошла дальше м"учиться":)
Ответить С цитатой В цитатник
Муммимама   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:39 (ссылка)
Не, Эль, телефон не появился ;(
Зато теперь у нас регулярные скайповые сеансы с Якутском, надеюсь, с Парижем тоже связь наладим ;)
А фотки не выкладываю - знаешь, он стал такой быстрый, моей мыльницей уже не поймать интересные моменты. Гонялась тут за ним, пыталась сфотать улыбку - вот жалкий результат моих трудов ))))
Давай, удачи тебе! Мы тобой гордимся.
P1010062.JPG (525x700, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 03:05 (ссылка)
О! И как по мановению волшебной палочки сразу фотки появились, совсем другое дело!!!:) Так приятно видеть довольное личико дитя! А то что он быстрый - так то в родителей, шустрые вы наши, везде поспеваете;)
Слежу за вашими успехами!!! И уж как я вами горжусь, слов нет!:)
P.S. Я тож надеюсь, что связь наладим, без вариантов!
Пошла бастовать с возмущенной французской молодежью:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку