-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бадди_Гласс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes Хрупкий_мост

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2005
Записей: 154
Комментариев: 237
Написано: 325




"Не хотите ли к нам присоедениться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет. Не хочу", - ответил я. (с)
Кафка

Все совпадения случайны. То, что принадлежит авторам, принадлежит только им.
При написании текстов ни одного жителя этой трогательной Земли не пострадало.


...

Суббота, 15 Октября 2005 г. 05:13 + в цитатник
Один час езды до города.
Я стою на остановке. Рядом стоят женщина и мужчина. Они не знакомы. Он пытается читать газету, сложенную в четыре раза, чтобы ее не унес ветер. Она просто стоит и думает о чем-то своем. Я нервно курю: "Почему эти автобусы так редко ходят?"
Один час езды до города.
Еду. Крепко держусь за поручень левой рукой. Достал из заднего кармана книжку в мягком переплете. Нависнув над спящей пожилой женщиной с сумками, пытаюсь читать. Сзади кого-то ко мне прижало. Надеюсь, что это существо хотя бы противоположого пола.
Один час езды до города.
Выхожу. Сзади толкаются вылезающие из автобуса люди. Спешу отойти подальше. Взглядываю в бездушное небо. Моросит. Поёжившись, вынимаю из внутреннего кармана помятую пачку. Поднимаю воротник. Закуриваю. Иду. Ветер треплет волосы...
Один час езды до города...
Рубрики:  Рассказы

Чертовски устал на работе.

Суббота, 15 Октября 2005 г. 02:38 + в цитатник
Теперь наслаждаюсь сидением на стуле. И хорошо. И спокойно. И нечего не хочется больше в этой жизни.:)

Из-за своего кашля почти бросил курить... А жаль.

Поставил новый антивир после тотального форматирования. Терь собираюсь излазить весь нет в поисках... поисках... да, все равно чего:)

Настроение сейчас - cool
В колонках играет - Eros
Рубрики:  Дневниковые записи

День прошел не зря.

Среда, 12 Октября 2005 г. 04:18 + в цитатник
Мать напоила меня всякими таблетками пополам с медом и молоком. Так что я почти здоров. Завтра пойду на работу.
Плохо только, что я целый день провел дома. Как это на меня не похоже. Зато выспался. Вот.:)
Рубрики:  Дневниковые записи

...

Вторник, 11 Октября 2005 г. 01:44 + в цитатник
Времени ни на что нет. Все дни расписаны по минутам. А так хочется просто сидеть и смотреть фильмы...
Еще и заболел так не кстати... или кстати? Может теперь удастся мне прервать свой постоянный бег?

Вот, написал "бег" и вспомнил парня с которым был дружен несколько лет назад. Он писал стихи и однажды прочел мне "... с работы бег, на работу бег..." и так далее..
Печально, что он стал наркоманом.
Рубрики:  Дневниковые записи

Когда-то...

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 15:38 + в цитатник
"Многие люди имеют голову и ноги, но нет у них ни слуха, ни сердца".
Да, у меня нет сердца, потому что я подарил его тебе.
Да, у меня нет слуха - я потерял его в войне. В войне с самим собой, когда ты была еще ребенком, а получал шрамы, прозябая в безделье и суетности...
Рубрики:  В порядке бреда

Едем в машине. Курим.

Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:17 + в цитатник
Я стряхиваю пепел в окно. Он - на пол.
- Ты не мог бы стяхивать в окно.
- Я никогда так не делаю.
- А мне потом убирать?
- Ничего. Уберешь.
- Ну, конечно, - резко поворачиваю, - Почему ты всегда такой?
- Сумятица в мыслях священна. И не я один так считаю...
- Ну, конечно, - опять резко поворачиваю.
- Ты мог бы так не делать.
- Как?
- Как ты делаешь.
Пожимаю плечами: - Пристегнись.
- Я никогда не пристегиваюсь.
- Тогда ладно. Тебе здесь выходить?
- Нет. Чуть дальше. Хочу купить пива в том ларьке, - показывает. - Ну, ты и остановил...
- Хочешь, чтобы я подвез тебя к самому ларьку?!
- Ладно, дойду, - выходит, хлопает дверцей.
Кладу голову на руки на руле.
Сзади гудок.
Значит уже зеленый.
Уезжаю.
Рубрики:  Диалоги

Утро

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:57 + в цитатник
Ехал с работы в метро. Вырубился.
Снилась всякая хрень.
Проснулся от вывалившейся из рук книжки.
Хлопок!
Рубрики:  Дневниковые записи

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:31 + в цитатник
Я - дешевый самоубийца!
Рубрики:  В порядке бреда

Пост ни о чем.

Среда, 28 Сентября 2005 г. 01:37 + в цитатник
Сегодня был спокоен, как 100 китов. Никому не нагрубил. Был вежлив и добр. *потянулся, хрустнув суставами*
(Прямо переполняюсь гордостью за себя.) Чтоб мне...))
Но это мне на руку, поскольку решил сегодня не ходить на работу. Отпросился.
И никто не догадался как я обижен и зол.*хмыкнул*

Итак, наслаждаюся своей свободой и возможностью выспаться... Воспользуюсь ли я ей? *заваривая кофе*

В колонках играет - Liberes
Рубрики:  Дневниковые записи

Ton premier regard.

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:16 + в цитатник
111.jpg (250x250, 32Kb)
Гулял с Шурфом.

Люди. Магглы. Слишком много их.((
Женщины, просящие милостыню на парапете. Тут же нерусские парни, продающие петрушку пучками.(
Голуби, по очереди спускающиеся к воде)
Вода..................................................
Бесконечное вдыхание дыма.
Улыбки, кафе, книжные магазины.)
Слишком мало времени.
... голубоглазые пророки, сероглазые любовники, черноглазые идиоты.

И так было. И так есть.
Макс считает, что просто не может умереть.) Не сейчас.
Никогда.
Рубрики:  Дневниковые записи

72. Древо познания.

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 05:07 + в цитатник
"Знаю, висел я в ветвях на ветру девять долгих ночей..."
Рубрики:  Чужое

Бред №0

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 04:59 + в цитатник
Я смотрел в потолок электрички метро. Видел каждую лампочку, каждый шуруп заботливо ввинченый в потолок. И я полюбил эти лампочки и шурупы. Я влюбился в чьи-то заботливые руки. Я видел эти руки своим сознанием, не глазами. Я ощущал эти руки не телом, но душой.

Я не смог бы сейчас что-либо разрушить, хотя разрушал тысячу раз.

Знаешь, я бы никогда не поверил...
... я бы проверил, я бы проверил...
Рубрики:  В порядке бреда

...

Среда, 21 Сентября 2005 г. 07:59 + в цитатник
Чертовски хочется солнца!!!!
Рубрики:  Дневниковые записи

Алкоголь выветрился и началось.

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:23 + в цитатник
Чертовски беспокоился всю ночь. Без причины. Просто так. Даже дышать было тяжело.
Где мои розовые очки?

"Унеси меня ветер на другую планету,
Только не на эту,
Где я все потерял..."
Рубрики:  В порядке бреда

На сегодня.

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 05:01 + в цитатник
Я пропил свое беспокойство!
Рубрики:  В порядке бреда

:/

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:02 + в цитатник
Вот похолодало... Не буду рассказывать, что именно примерзло и к чему)) и так понятно... Бля... а в Лондоне тепло) это так, к слову...
Ходил сегодня к другу домой, а у его тетки ДР. Ага, месяц назад был. Так они до сих пор празднуют периодически. Ну, пусть, конечно.
Просто не хотел я пить. Заставили. Пил мало. Отказывался. Неинтересно, наверно, со мной за столом сидеть.:/
Рубрики:  Дневниковые записи

Песня прилипла.

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:01 + в цитатник
Точнее слова... повторяю как бесконечную молитву...

... Знать бы, кто выдумал ноты
Отыскать и набить ему морду
Что выдумал мало созвучий,
Выдумал мало аккордов
Так мало кто-то балует
Так мало, стрельба или драки,
Ты закрой окошко мне дует
Сам закрой , motherfucker...

... Мне давным-давно параллельно
Мне все по-по-барабану, мне все по-по-пистолету
Мне достаточно полстакана
А тебе - одной таблетки...
Рубрики:  Чужое

Фигня такая.

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 05:55 + в цитатник
Создал свою страничку на Проза.ру. Выложил рассказ "Утро одного дня". Только не знаю, буду ли я там писать еще что-нибудь.
Там можно что-нить почитать под настроение, хотя портить себе то же настроение не хочется. Я, наверное, слишком привередливый читатель.:) Всякое Г читать не буду. На меня даже случайные дневники порой такую тоску наводят...

И еще там какие-то слишком сложные правила... какие-то баллы... за рецензии (эт, типа комментов, похоже). Чем больше нафлудишь, тем больше баллов. Но их можно покупать за деньги в системе Яндекс-деньги... и делать себе рекламу баллов эдак за 200-300.

Ли.Ру по-любому рулит. Здесь все честнее, проще, лучше...
Рубрики:  Дневниковые записи

Бред уставшего мозга

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 02:40 + в цитатник
Я создал культ самого себя!
Рубрики:  В порядке бреда

Время.

Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:35 + в цитатник
Время - вещь, не поддающаяся моему пониманию.
Когда грузишь что-либо из нета или ждешь возле микроволновки - минуты такие длинные. А когда спать ложисься на 4 часа - часы такие короткие.

"Остается только курить и накуриться..."
Рубрики:  Дневниковые записи


Поиск сообщений в Бадди_Гласс
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь