-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бадди_Гласс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes Хрупкий_мост

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2005
Записей: 154
Комментариев: 237
Написано: 325




"Не хотите ли к нам присоедениться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет. Не хочу", - ответил я. (с)
Кафка

Все совпадения случайны. То, что принадлежит авторам, принадлежит только им.
При написании текстов ни одного жителя этой трогательной Земли не пострадало.


:)

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 03:40 + в цитатник
Ох и напился же я. И в этом виде пытаюсь дописать рассказ)))).
Давно хотел напиться. Еще с того времени, как гулял с Шурфом. Ну, он знает. Тогда он сказал мне Бу. Обычно, это я ему говорю Бу))))
А я хороший.))))
Рубрики:  Дневниковые записи
В порядке бреда

Я вот тут подумал...

Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:35 + в цитатник
... а не выложить ли мне рассказ. Хотя бы по частям. Потому что сразу целиком его все равно никто не прочитает. Будет 4 части. 3-я самая маленькая.
Предупреждение: Я тогда прочно сидел на Стивене Кинге. И это был сон. Единственный сон, такой, как будто я видел фильм. Потом я правда немного его изменил.
Предупреждение 2: Много смертей.

Поезд. Часть 1
Рубрики:  Рассказы

Хм...

Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:42 + в цитатник
На работе ночью.
- Ты знаешь, я понял чем пахнет на улице. Там пахнет Землей, а не Космосом.
(Я нарошно написал "Землей", а не "землей", чтобы было понятно КАК я это услышал)
И я сразу подумал: "Ведь и правда. Мы все где-то витаем. Вьемся над своими проблемами, оторванные от своих тел. Думаем. Решаем. Думаем. А ЗДЕСЬ. Здесь, ВНИЗУ, пахнет Землей!!!!"
Рубрики:  Диалоги

Самые бредовые мысли приходят ночью.

Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:55 + в цитатник
Не могу подняться к звездам. Мое тело вдруг стало слишком тяжелым.
Быть может... потом... когда...
потом....... когда....... я........
когда я............... умру.
Нет. Я наверно попаду к Богу. Я хотел бы попасть к Богу. Я бы ему сказал: "Боже, ты создал прекрасный мир, а я... я слишком глуп и слаб, чтобы понять его и принять таким, какой он есть. Я наоборот всю жизнь пытался что-то разрушить, что-то сломать..."
Теперь думаю, что бы Он мне ответил?! Наверно, я этого никогда не узнаю. Я когда-то принял Бога, но не понял Его.

ПС. Я религиозен? Нет. Я не люблю религию. Я люблю Бога.
Рубрики:  В порядке бреда

Люди в сети

Среда, 17 Августа 2005 г. 15:24 + в цитатник
Люди в сети - это те, которые хотят получить все и сразу.
А почему, собстна, я должен продавать свою бессмертную душу, выворачиваться на изнанку, прогибаться, добиваясь простого человеческого общения и понимания? Я такой, какой есть. И не хочу меняться.
У меня есть то, что меня отличает от других. И я не хочу становиться безликой серой массой. А здесь можно встретить поистине замечательных людей и гороздо проще, чем в реале.

ПС. Мне сказали, что в нете сидять ущербные люди. Я с этим в корне не согласен. Да какая собственно разница в нете, не в нете? Я знаю нескольких лирушников в реале и я ни разу не разочаровался в них.
Сегодня одену черный бадлон и рваные джинсы и буду курить каждые 5.

ППС. Я занимаюсь самолюбованием? Я знаю.
Рубрики:  Дневниковые записи

Хыы...

Среда, 17 Августа 2005 г. 02:16 + в цитатник
Ой, добренький Макс. Ой, нимагу . Поговорил с другом и даже не сказал какую-нибудь колкость. И вообще пытался изображать из себя кого-то другого. Кого только? Что-то безличное и стандартное)))) Хы.
Обложился книжками, дисками, кружками с кофе, пепельницами, сигаретами, ручками, блокнотами, телефонами, газетами... Так и коротаю ночку. Дожить бы до утра, а потом спать.
ПС. Одновременно что-нить качаю из нета, пишу или читаю, под настроение.
ППС. Я не последователен. Я знаю.

Настроение сейчас - И все замечательно ))))
В колонках играет - Sting - Fields of gold
Рубрики:  Дневниковые записи

Ирония жизни

Вторник, 16 Августа 2005 г. 23:50 + в цитатник
Холодная капля весеннего дождя стекла по лепестку закрывшегося алого тюльпана, упала на острый, как наконечник стрелы, лист и исчезла в намокшей земле.
А смысл в том, что даже лишь слегка коснувшись прекрасного, мы попадаем в сети порока и в конце концов падаем в грязь.
Рубрики:  Рассказы

...

Вторник, 16 Августа 2005 г. 23:45 + в цитатник
- Не плачь. Я больше не позволю тебе плакать, - тихо сказала она.
Рубрики:  Диалоги

...

Вторник, 16 Августа 2005 г. 10:54 + в цитатник
Ночью пришла в голову гениальная мысль:

Я не доверяю даже выдуманным друзьям!
Рубрики:  В порядке бреда

Вопросы без ответов

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:13 + в цитатник
Взросление убивает веру и мечту. Оно убивает даже любовь... И то, что когда-то казалось важным, теперь забылось. И это уже не вернуть.
Возникает вопрос - почему? Почему мы теряем и что нам дается взамен? Сможем ли мы восполнить потерю, или, хотя бы заменить чем-нибудь равнозначным?

Сможем ли мы также часто и искрене улыбаться и радоваться жизни?

ПС. А ведь где-то валяется еще один дневник и, если я его не выкинул....
Рубрики:  В порядке бреда

Хочу вернуться на 3 года назад.

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:15 + в цитатник
Вчера ехал в автобусе и писал. Все что думал, то и писал. И получилась такая хрень:

Однокрылая бабочка стучится в окно. Я как она стремился к свету. Я хотел летать даже когда не мог. У меня одно крыло. "Все слышали хлопок двух ладоней, а кто слышал одной ладони хлопок?"
Рубрики:  жЫть хАчу

Запись

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 20:23 + в цитатник
Я весь день был таким злым, что даже смеяться хотелось. Ну я и смеялся. Над всеми. Над собой. И вообще.

Хреново было.

А щас устал. Просто устал.

ПС. Несколько дней думаю над одним рассазом. Может все-таки заставлю себя написать.
Рубрики:  Дневниковые записи

Друг

Суббота, 13 Августа 2005 г. 12:08 + в цитатник
Он отвернулся, а я сказал:
- Я не хочу прожить твою жизнь за тебя. Мне и своей-то много. Я не хочу забрать твою боль. Она часть тебя. Я просто хочу быть рядом, если ты вдруг начнешь падать. Я хочу поймать тебя за руку...

PS. В отсутствие книг Фрая обчитался Сэлинджером. Навеело. Но я на самом деле хочу сказать это другу.
Рубрики:  Диалоги

Ночью пытался медитировать.

Пятница, 12 Августа 2005 г. 15:43 + в цитатник
Вышел на улицу. Секунд на 10 удалось отключить все мысли. Но не удалось отключить ответственнось, чувство времени, внутреннее видение всех процессов, происходящих на работе......
И вообще, в таком шуме не сосредоточишься.
Но по крайней мере я сидел без мыслей 10 секунд.
Рубрики:  жЫть хАчу

...

Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:27 + в цитатник
Сэр Макс проснулся. Сейчас растолкаю Бадди и пойду на работу. :D
Может повезет.
А вообще я хорошо набрался инфы за эти выходные. Надеюсь, что на работе теперь не заскучаю.

Дочитал книжку Фрая. Теперь думаю, купить может еще?
Или что-нибудь другое пока почитать?
Рубрики:  Дневниковые записи

Бадди искал типажи.

Четверг, 11 Августа 2005 г. 04:56 + в цитатник
1.JPG (87x93, 1Kb)
Заметил серьгу в ухе у Лайама Нисона.
Сказал: Бля, Бля.
faint.gif (18x17, 1Kb)
А на самом деле не плохой типаж для рассказа
Рубрики:  Дневниковые записи

Я

Четверг, 11 Августа 2005 г. 04:00 + в цитатник
selinger.jpg (100x161, 7Kb)
Набрал в браузере в строке Search Бадди Гласс - нашел свой дневник :D
И статью про Селинджера. Написано, что считается, будто Селинджер - это Хемингуей для бедных. . Нет. Я, конечно, не жалею, что когда-то читал Хемингуея...
Думаю, что Селинджер - писатель для тех, кто ищет, а Хемингуей - для тех, кто уже нашел.
Рубрики:  Дневниковые записи

...

Четверг, 11 Августа 2005 г. 03:28 + в цитатник
Похоже, что я открыл еще одну дверь.
Дай то Бог. И да пусть будет так.

Сижу, накачиваясь кофе.
Если не станет страшно, то лягу спать скоро.
Если будет страшно, то досижу до утра (уже недолго осталось), потом вырублюсь.
А ведь не хотел в нет заходить.

ПС. Не люблю, когда на фотографиях улыбаются.
Рубрики:  В порядке бреда

Песня, которую я слушаю чаще всего.

Среда, 10 Августа 2005 г. 15:27 + в цитатник
Рубрики:  Чужое

Оказывается!

Среда, 10 Августа 2005 г. 03:07 + в цитатник
Меня не так уж много. Если не считать меня самого, т.к. я сам проявляюсь достаточно редко, то меня всего 5:
1. Сэр Макс - по Фраю, когда веселюсь или работаю
2. Бадди - по Селинджеру, когда я пишу
3. Хис - по Ями (аниме такое), когда грущу
4. Маркус - по ГП, когда злой и вредный
5. Ник - в своем мире
Вроде никого не забыл. А то убьет во сне и завладеет моим телом
Рубрики:  жЫть хАчу


Поиск сообщений в Бадди_Гласс
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь