Да, в инете есть ущербные люди, и немало. но они - к превеликому счастью или наоборот, к ужасу - никогда не признаются в этом: потому как со стороны данный факт более заметен.
ОпТиМисТкА87, согласен.)) SkyExit, в данном случае под ущербностью подразумевалась зависимость от интернета и неспособность человека к прямому общению.